Soccer.ru

Сборная России огласила обновленный состав на первые матчи после ЧМ-2018

27 августа 2018, 13:38

Сборная России объявила состав команды на игру Лиги Наций с Турцией и на товарищеский поединок с Чехией. В заявке отсутствуют братья Миранчуки, Федор Смолов и Игорь Акинфеев, в национальную команду вернулся Георгий Джикия.

Вратари: Гильерме («Локомотив» Москва), Андрей Лунев («Зенит» Санкт-Петербург), Антон Шунин («Динамо» Москва).

Защитники: Георгий Джикия, Илья Кутепов (оба — «Спартак» Москва), Федор Кудряшов («Рубин» Казань), Эльмир Набиуллин, Игорь Смольников (оба — «Зенит» Санкт-Петербург), Роман Нойштедтер («Фенербахче» Турция), Константин Рауш («Динамо» Москва), Андрей Семенов («Ахмат» Грозный), Марио Фернандес (ЦСКА Москва).

Полузащитники: Юрий Газинский, Дмитрий Стоцкий (оба — «Краснодар»), Роман Зобнин («Спартак» Москва), Александр Ерохин, Далер Кузяев (оба — «Зенит» Санкт-Петербург), Алексей Ионов (ФК «Ростов»), Руслан Камболов, Павел Могилевец (оба — «Рубин» Казань), Денис Черышев («Валенсия» Испания), Антон Швец («Ахмат» Грозный).

Нападающие: Артем Дзюба, Антон Заболотный (оба — «Зенит» Санкт-Петербург), Дмитрий Полоз («Рубин» Казань).

Встреча с Турцией состоится 7 сентября на выезде, а чехов сборная России примет на «Ростов-Арене» 10 сентября. На матче ожидается аншлаг

Все комментарии
КЭТиК
27 августа 2018 в 14:55
Похоже Акинфеев сам решил завершить выступления за сборную.
Шуnя771
27 августа 2018 в 16:57, ред.
Радует:

1) отсутствие армейцев,
2) присутствие Ионова и Джикия.
Шуnя771
27 августа 2018 в 17:00
Почему не все Заслуженные Мастера Спорта присутствуют?)
Сергеевич вернулся 1
27 августа 2018 в 18:44
Вызов в национальную сборную мечта любого. Есть старые-новые лица. Тренер дает шанс и надо его использовать. Интересно будет посмотреть снова на сборную, на состояние ее души. Особенно выездной матч будет интересен думаю для болельщика. Жду).
амурец
27 августа 2018 в 13:43
что не взяли Смолова правильно, а вот Миранчуков взять следовало бы, но наверное уссатый возьмёт никаких Самедова, Газинского,Ерохина и Кузяева
Одержимый хряк
Одержимый хряк ответ амурец (раскрыть)
27 августа 2018 в 13:55
Миранчуки никакущие абсолютно
Beekeeper
27 августа 2018 в 17:17
Ничего нового, Акинфеев присоединится после товарняков всяких.
loko7
27 августа 2018 в 14:17
Черчесов хоть бы с третьего раза Турцию обыграл и не позорился.
pomor45
pomor45 ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
27 августа 2018 в 20:30
Какая 3 мечта, когда первая четвёрка прошедшего ЧР явно отлынивает от сборной, чтобы поправить свои дела в клубах.
Caniggia
27 августа 2018 в 14:25
По Миранчукам и Смолову без вопросов - на сегодняшний день они беспросветные днари, с Акинфеем понятно, дабы не напрягать перед ЛЧ, а лучше бы на совсем. Но где, блин, Чалов и Панченко, усатое ты недоразумение? И вместо этого мы видим ходячее чучело Заболотного, который только и умеет воробьёв с воронами пугать своими кривыми ударами, да соперников калечить.
Footbolista
Footbolista ответ Лиговский (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2018 в 14:34, ред.
Не, это он только в Питере бухал...с горя видимо)...
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ pomor45 (раскрыть)
27 августа 2018 в 20:46
Тут скорее дело в руководстве клубов, а не самих игроков.
John King
John King ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2018 в 16:25, ред.
В твоём комментарии система автоматом заменяет слово, которое в её памяти есть, на цифры. Сколько бы раз ты его не написал - оно всегда видоизменится. Но мне интересно стало - что ты пишешь там под этими семёрками?) Напиши закрыв пару букв звёздочкой, хоть посмотрю кем ты Стаса называешь)
ROGAN777
27 августа 2018 в 14:38
Все,конечно,хорошо,но кто за креатив отвечать будет? совсем нет "думающих" игроков в атаке. Одни крайки, завершители атак и игроки,которые создают движение и разрушают..
Zayac_65
03 сентября 2018 в 15:02
Заболотный то зачем?
Locomotive Breath
27 августа 2018 в 19:33
СБРЕЙТЕ ЖЕ УСЫ НАКОНЕЦ С ЛИЦА СБОРНОЙ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ!!! ЛЫСОУС -- АУТ!!!
EAGinLE
27 августа 2018 в 14:39
Удачи .
yk2ru
yk2ru ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2018 в 16:31, ред.
Вместо банщика наберут бакланщиков, так победим))
Ангел неБесГрешен
27 августа 2018 в 14:50, ред.
Легеда без своей защиты отказывается становиться в раму...
Какой нафик Заболотный? Я просто ф шоке...
pomor45
pomor45 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2018 в 20:58
Да все зенитовцы лишние: сборную должны формировать из игроков первой четвёрки прошедшего ЧР, а тут 7 игроков от пятой команды. За что такое явное устремление обескровить клуб на подъёме?
самуил кац 1
27 августа 2018 в 16:36
Очередная эксцентричность гения.
makkie
27 августа 2018 в 14:52
Нет армейской защиты - нет Акинфеева, все логично :)

Что в сборной делает Заболотный?
pomor45
pomor45 ответ Шуnя771 (раскрыть)
27 августа 2018 в 21:00
Берегут от тягот сборной - там ведь и здоровье потерять не долго.
Caniggia
Caniggia ответ КЭТиК (раскрыть)
27 августа 2018 в 14:57
Очень, очень хотелось бы в это верить!
pomor45
27 августа 2018 в 21:04
Какой же вам это товарняк?
Лига наций УЕФА (англ. UEFA Nations League) — международный футбольный турнир среди сборных Европы, который проводится под руководством УЕФА[1]. В турнире действуют принципы повышения и понижения в классе. Турнир связан с отборочным циклом к чемпионатам Европы, давая дополнительную возможность выхода в финальную стадию ряду национальных сборных.
rawer
27 августа 2018 в 15:07
Почему нет Скопинцева, а есть Рауш?
за
за ответ Ablom (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2018 в 16:49
куча останется после цска
Caniggia
27 августа 2018 в 15:10
Да и тупого бегунка и костолома Смольникова, которого по любому будут выгонять с поля в каждом матче, вместе с Заболотным срочно надо оцеплять пока не поздно.
Брулин
27 августа 2018 в 15:19
Заболотный забил гол. Это уникальное событие сразу сделало его форвардом сборной. А главное, как шикарно забил!!! Фантастически рассчитанным ударом от соперника - восхитительно, тянет не то что на сборную России, на команду года ФИФА!
Правдин Семён
27 августа 2018 в 22:21
Тренеру виднее.Но.Зачем Заболотный?Можно тогда было Козлова позвать из Оренбурга. Он сейчас в полном порядке.
Гость