Soccer.ru

«Зенит» заплатит за Лиму 5 млн евро

30 августа 2018, 05:39

Приобретение защитника «Нанта» Лукаса Лимы обойдётся «Зениту» в 5 млн евро, утверждает источник.

Ранее СМИ сообщили о том, что клубы уже согласовали трансфер 26-летнего бразильца.

В прошлом сезоне Лима провёл 33 матча в чемпионате Франции, забил 2 гола и отдал 3 результативные передачи. 

Все комментарии
zenitforfun
zenitforfun ответ Гус Пойет (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2018 в 14:40, ред.
вот это поворот. как жить то дальше тогда.
я написал все по делу, ты же мусор какой то пишешь.
стучи, вперед. если тебе в кайф писать ахинею на зенитовских ветках, то тебя можно только пожалеть
Jeck Denielse
30 августа 2018 в 13:31, ред.
А как же Кутепов ????????

Он же тоже хотел быть счастливым и богатым.....
Казанский
Казанский ответ Гус Пойет (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2018 в 13:23
Зенит меньше чем за полтиник не покупает.У него мелочи нет(((
zenitforfun
zenitforfun ответ Гус Пойет (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2018 в 13:20
с головой дружишь? за 5 берут , а 4.5 реальная цена. Где разница в 3 раза?
еще и минус поставил , неадекват
viv
viv ответ pavkur (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2018 в 13:17
Все же Лима не гей, и не кокаинщик как фин.
Казанский
Казанский ответ do not disturb (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2018 в 13:16
Колян пойди похмелись епта...он фланговый защитник,
-----------------------
Про флангового защитника вообще убило на повал от Степашки))))А про похмелье я и забыл так как вообще не пью)))
Казанский
Казанский ответ do not disturb (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2018 в 13:13
Степашка,ты ли это друг мой ситный?)))Значит начал разбираться в беках и форвардах и их основных функциях на поле)))Ты меня радуешь
Стефани Коннор
30 августа 2018 в 13:12
Пока разыграется будет 30... Староват
Казанский
Казанский ответ do not disturb (раскрыть)
30 августа 2018 в 13:07
А с ногами как?В Дзюбу попасть сможет в 10-ти метров,чтобы отскочило в ворота?))))
do not disturb
do not disturb ответ Казанский (раскрыть)
30 августа 2018 в 13:05
ну фэсом похож слега, фотка с трансфермаркета
Казанский
Казанский ответ do not disturb (раскрыть)
30 августа 2018 в 13:04
Сильно похож?А то как бы не продешевить))))
do not disturb
do not disturb ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2018 в 13:00
по уровню пупсовости, Антихер наверно тот патлатый металлюга?
do not disturb
30 августа 2018 в 12:56
На Халка похож))

з.ы. ещё один трансфер надо, нужен диспетчер аля Нобоа.
zenitforfun
zenitforfun ответ Гус Пойет (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2018 в 12:48
4,50 Mill. € на трансфермаркт. С учетом передислокации в Россию + 0.5 млн вполне обсновано
чемпионство с душком
чемпионство с душком ответ pavkur (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2018 в 12:10
он не гей, я проверил.
Брулин
30 августа 2018 в 10:25, ред.
По нарезке вроде норм защитник, но куда Набиуллина денут? Лучше искали бы замену Смольникову
denmig
30 августа 2018 в 10:14
Лимасол ! Конченуар! В самый раз для зенита!
Olimpiada_Arkadievna
30 августа 2018 в 10:11
адриану?
FERIS
30 августа 2018 в 10:09
В теме про Зенит одни пятаки тусуются)
Казанский
Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2018 в 09:40
Лю Си наш привет)))
Казанский
Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2018 в 09:40
Буянат ваши сильно.Понаедут в Казань из Чувашии и деревень,начинают бухать....Мы же к спартачам мирно относимся,а они наглеть начинают,а потом их под охраной ментов провожают,чтобы звездюлей не отхватили)))Но СБГ- и КС фана мало в городе,потому что гоняем их нещадно
Казанский
Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2018 в 09:33
Бить человека по лицу я с детства не могу,но спартачей по Казани гоняли)))Кстати,может и с тобой виделись,если на выезд Спартака приезжал...А может быть даже и махались на Баумана))
Казанский
Казанский ответ Большой Карай (раскрыть)
30 августа 2018 в 09:31
Там 50 лямов евро..это просто Миллер не хочет Воффку унижать такой покупкой)))
Большой Карай
30 августа 2018 в 09:28
Дешево как то Газпром подходит к этому делу.
Казанский
Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2018 в 09:28
А у меня 6 лет футбола))До сих пор с мячом на ТЫ и иногда в Британии с англами играем и их выигрываем.Они же только хвалятся,что родоначальники футбола,а сами играть не умет)))
Казанский
Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2018 в 09:19
В середине стоишь?
Казанский
Казанский ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2018 в 09:16
Всех ЛюСей в ПНД что-ли собирают?
Казанский
Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2018 в 09:15
Пусть будут нашими русскими ЛюСи,а то ЛуЦы как-то незвучно)))
Казанский
Казанский ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2018 в 09:09
Точно)))Спасибо про потеряшку-собаку Люси.Я кстати и Степашку потерял(((НЕ видели его?
Казанский
Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2018 в 09:08
Не знаю такого кино,но погуглю)))
Гость