Soccer.ru

«Барселона» отправила восемь мячей в ворота «Уэски»

02 сентября 2018, 21:22
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона8 : 2Логотип футбольный клуб УэскаУэскаМатч завершен

«Барселона» одержала победу над «Уэской» в матче 3-го тура чемпионата Испании.

Барселона, стадион «Камп Ноу»

«Барселона» — «Уэска» 8:2 (3:2)
Голы: Лионель Месси 16, Пулидо 24 (автогол), Суарес 39, Дембеле 48, Ракитич 52, Лионель Месси 61, Альба 81, Суарес 90+3 - Кучо 3, Гальяр 42

«Барселона»: тер Штеген, Умтити (Ленгле 65), Пике, Альба, Роберто, Бускетс (Артур Рамос 76), Коутиньо, Ракитич (Видаль 71), Суарес, Дембеле, Лионель Месси
Главный тренер: Вальверде Эрнесто.

«Уэска»: Вернер, Эчейта, Пулидо, Луизиньо, Мирамон, Мелеро, Мусто, Гомес, Гальяр (Семеду 65), Кучо (Авила 72), Лонго (Гюрлер 58)
Главный тренер: Франко Леонардо.

Предупреждения: Луизиньо 26, Мусто 87, Видаль 88

Напомним, что вчера мадридский «Атлетико» уступил «Сельте».

Все комментарии
Шишанутый
03 сентября 2018 в 13:05
Поздорвляю барсафанов с новой командой в Ла Лиге на которой Месська может набевать свою бесполезную статистику. К Эйбарам, Алавесам и прочим Легонесам теперь добавелась Уеска. С такими то сопернеками можно и лучшим бомбардиром стать! В то время как Рону приходится тягатся с надежной защитой Лацио и Пармы. Но не чего страшного Рон превык к трудностям и скоро сломает крепкие италянские защитные порядки и пойдут голы. Главное что он не сидит на теплом насиженом местечке как гном.
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2018 в 21:54
Действительно. Месси отдает самые банальные передачи в 1 метр. И то случайно.

Он же не разрезает своими передачами всю оборону, как Рон в матче против "Лацио".

Месси еще расти и расти в культуре паса до КР7.
IK87
IK87 ответ Ty4ka98 (раскрыть)
03 сентября 2018 в 07:23
У тебя с головой всё хорошо? утверждать что португалец лучше пасует, это говорить, что твой роналду не умеет забивать .... вы кому впарить эту ахинею хотите? есть статистика, да просто матчи посмотрите .. что-что а передачи у арга на порядок выше, арг впринципе не пасует назад никогда, чем постоянно пользуется роналду....
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2018 в 22:43, ред.
А ваш дельфин вообще на сухом пайке сидит..))))
Mister_Leo
03 сентября 2018 в 08:24
С победой Барсу .. отличный матч .. Пике в обороне расслабился два гола по его вине .. а так норм сыграли .. Дембеле пока слабоват , мало впечатлений ! Раньше спорили с мадридо глорами , теперь откуда то ещё ювеноглоры появились , и начинают доказывать что Криш лучше Месси ... ))))
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2018 в 21:46, ред.
Не в моем стиле фраза, но, мне так кажется, что ты из г**на пытаешься сделать конфетку. Но получается весьма сумбурно.

Рону 33, до 34 ему еще пол года. Понимаю, что 34 выглядит эпичней, чем 33, но Роналду пока что далеко до 34, и за 270 сыгранных минут он не забил ни "Парме", ни "Кьево", ни, как ни странно, в самом легком матче, против лациале.

Вопрос: зачем я тебе отвечаю?!
Ruslik1982
03 сентября 2018 в 05:34
с таким логотипом уэска могла и больше пропустить
3ton
02 сентября 2018 в 21:23
На классе.... Всех с победой
Бакланский рубеж
03 сентября 2018 в 06:07
    smiliel
    03 сентября 2018 в 09:32
    А последний гол с пенальти Суареса, Месси мог забить сам, однако не пожадничал. Молодец учится у нырялду!
    Sergei 063KC
    02 сентября 2018 в 21:25
    тренировка просто
    Алла Пятышкина
    02 сентября 2018 в 21:25
    Настоящая голевая феерия от Барселоны, такое редко случается при Вальверде. Атака и средняя линия в полном порядке, а вот над обороной еще нужно работать. Всех кулес с волевой победой и хорошим настроением перед рабочей неделей.
    волгодон 2
    02 сентября 2018 в 21:26
    Барселона с победой! Могли забить и пятнадцать)
    Уэска по первому тайму казалась грозной силой,а потом все стало на свои места.
    Радует,что у Барсы отличились 6 разных игроков. Коутиньо крут,несмотря на то,что не забил.
    Против ЦСКА
    03 сентября 2018 в 06:38
    «Барселона» отправила восемь мячей в ворота «Уэски»
    --------------------------------------------------------------------------------
    А могли и больше, "Уэска" - клуб для рекордов.
    maliw
    03 сентября 2018 в 06:53
    издевательство над котятами .
    Против ЦСКА
    02 сентября 2018 в 21:27
    Действительно уничтожили.
    Майкл59ru
    03 сентября 2018 в 07:01
    Это не игра,это разминка для Барселоны. На тренировке и то больше выкладываются.
    3ton
    3ton ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
    02 сентября 2018 в 22:36
    Где твой роналду без Переса и его судей ?
    Даже в чемпе одной команды не может забить ,где нет конкуренции .
    Миша Вилков
    03 сентября 2018 в 00:35
    Зачем в составе и авторов голов писать Лионель Месси, а не просто Месси?
    Барсу с победой!
    Garrincha58
    03 сентября 2018 в 00:36
    что то карлуша мало забил у него теперь мотивации нет, Криш в Италии и не с кем соревноваться
    Так Себе Аналитик
    02 сентября 2018 в 21:34
    Повезло какому-то игроку, который смог с Месси футболками поменяться) Это ведь мечта 4/3 игроков в Испании, все равно в лиге двух команд больше делать нечего)
    Так Себе Аналитик
    02 сентября 2018 в 21:35
    Месси, наконец, ответил злопыхателям, которые говорили, что на ЧМ и в ЛЧ он ничего не показал))
    Ruslan3132
    02 сентября 2018 в 22:50
    отскочили )) на тоненького обыграли Уэску ))
    ДСА
    03 сентября 2018 в 08:08
    Ранним голом Уэска разозлила Барселону.
    Alex12357
    02 сентября 2018 в 21:36
    Вот бы побольше таких команд ,да Меська?
    susanin ultrazenith
    02 сентября 2018 в 21:37
    С Реалом бы так же!
    Gallardo10
    02 сентября 2018 в 22:05
    Горят 23ные пуканы!
    Artuom
    03 сентября 2018 в 01:01
    Уэска интересная команда... играющая. Третий тур подряд забивают 2 гола в ворота соперников.
    Ну тут конечно шансов взять очки не было, но молодцы, старались и свои моменты нашли.
    Naimi Nabi
    03 сентября 2018 в 10:17
    Лео хороший игрок не больше
    если были результаты на чемпионате мире то он был бы отличным игроком
    starche
    02 сентября 2018 в 21:37
    "Славная получилась охота" .........Радуемся за Суареса.
    Гость