Soccer.ru

Горшков: «Надо поставить „Зениту“ 10 баллов за актерское мастерство»

05 сентября 2018, 17:23

Бывший наставник «Зенита-2» Александр Горшков прокомментировал свою отставку, которая случилась накануне.

Во-первых, надо поставить «Зениту» 10 баллов за актерское мастерство. Все было очень здорово разыграно. За три недели до начала чемпионата поменяли тренерский штаб молодежки и «Зенита-2».

Заместитель спортивного директора клуба Малафеев сообщил, что у нас идет курс на развитие молодых игроков, поэтому из молодежки перешла большая группа футболистов. После матчей Малафеев говорил мне, что игра устраивает, главное, чтобы ребята развивались, результат не важен. Но после 9-го тура курс неожиданно поменялся: мне сказали, что необходимо сохранить место в первом дивизионе, поэтому я уволен. А с командой дальше будут работать антикризисные менеджеры.

Новым рулевым команды стал Владислав Радимов

Все комментарии
Shamil79
Shamil79 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
07 сентября 2018 в 16:11
из-за этой ничьей и уволили...нарушил стабильность
legendsofsails
legendsofsails ответ ВСЕГДА ЗА СПАРТАК (раскрыть)
06 сентября 2018 в 04:46
О...Горшок это спациалист?? Это новое в медицине!
legendsofsails
legendsofsails ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2018 в 04:42
вот тебя забыли спросить. А куда направить ВКС РФ ты тоже знаеь луче всех??
a3r3v3
05 сентября 2018 в 20:38
Чубайса ещё подключите! Он вам НАНО тренера забацает!!!!)))))
iNels
iNels ответ Jeck Denielse (раскрыть)
05 сентября 2018 в 19:57
ты так говоришь, как будто зенит-2 может вылететь в пфл, если займет последнее место))
Большой Карай
05 сентября 2018 в 19:37
Малафеев тупо рулит не туда.
susanin ultrazenith
05 сентября 2018 в 18:20
Всё по делу!
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
05 сентября 2018 в 18:09
В любом "проекте" работают только менежеры, специалистам места нет.
makkie
05 сентября 2018 в 18:00
😂😂😂 Луческу и Манчини подтвердят
КАМЮ
05 сентября 2018 в 17:56
В балете и то. важно какое место ты занимаешь на сцене.
А Горшков, наверное, забыл, какова главная цель в спортивных состязаниях
Миша Вилков
05 сентября 2018 в 17:43
Один фиг из кабинетной ФНЛ никто не вылетает, мог бы и дальше тренировать!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2018 в 17:36, ред.
Вот для этого и пытаются сохранить место в конкурентной лиге.....и привлекают новых (старых) специалистов.....
Jeck Denielse
05 сентября 2018 в 17:31
9 игр - 8 поражений....1 ничья....

Он рассчитывал на повышение ?????
Гость