Soccer.ru

Гендиректор «Крыльев»: «В ближайшее время объявим о переходе Молло»

06 сентября 2018, 17:10

Лишь недавно СМИ сообщали о возвращении полузащитника Йоана Молло в Россию. Француз, по слухам, 7 сентября должен заключить контракт с «Крыльями Советов», однако документ был оформлен уже сегодня. Об этом сообщил генеральный директор самарского клуба Виталий Шашков.

Футболист Йоан Молло подписал контракт с футбольным клубом «Крылья Советов». В настоящее время улаживаются юридические формальности, полузащитнику осталось пройти медосмотр. В самое ближайшее время переход игрока будет объявлен на официальном сайте самарского клуба.

Молло уже выступал в составе «Крыльев Советов» с 2015 по 2016 год, затем он перешел в «Зенит».

Последним клубом хавбека был катарский «Аль-Райян».

Все комментарии
ALIEV AA
07 сентября 2018 в 12:52
А разве трансферное окно не закрыто?
Petergoff
07 сентября 2018 в 11:51
Вот и правильно. Ведь здорово играл в КС. За чем было рыпаться?????
Аксинья
06 сентября 2018 в 23:31
Теперь и футболки Крылышек станут не голубыми, а лазурными...
Дима Головашич
06 сентября 2018 в 22:45
Тигиев, Денисов, Молло. Вот так вот легко заткнули дыры нормальными футболистами.
Prazdnik
06 сентября 2018 в 21:34
Это хорошо,он поможет Крыльям! С возвращением Молло.
Спартачок-70
06 сентября 2018 в 21:28
32 исполнится и к бомжам перейдет..
spartach n1
06 сентября 2018 в 21:20
Литейный не переживёт разлуки !
Miaf
06 сентября 2018 в 20:43
Легенда Зенита возвращается.
Delight
06 сентября 2018 в 19:49
Бомжи, это ваша легенда.)))
Верг
06 сентября 2018 в 19:28
Молло полюбит самарскую шелеству осенних листьев, щекочящих его 25, раньше он любил такую в питере
Fort_Minor
06 сентября 2018 в 18:57
слишком хорош для Зенита оказался
Ангел неБесГрешен
06 сентября 2018 в 18:46
Возвращение блудного попугая...
Башмакоса
06 сентября 2018 в 18:44
Хватит всякие гадости про парня говорить - это его дело! Мне как болельщику гораздо важнее тот факт, что в нашу деревянную лигу прибыл игрок, обладающий нестандартной техникой. Таких игроков нам не хватает.
Георгий Додонов
06 сентября 2018 в 18:32
А надо?
FROLL 001
06 сентября 2018 в 18:07
Филл не переживет такой удар.Его кумир отдалился. Гыгыгы
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Байкал-38 (раскрыть)
06 сентября 2018 в 17:53
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    06 сентября 2018 в 17:51
    Ответ на поверхности!!!



    008Maximus
    06 сентября 2018 в 17:47
    Плюбому он накажет зенит пару голами
    008Maximus
    06 сентября 2018 в 17:45
    Что бы про него не говорили, этот парень хорош. И украсит рпл.
    Брулин
    06 сентября 2018 в 17:27
    Хороший был футболист, пока не перешел в Зенит, где его посадили на лавку. Надеюсь, наберет былую форму, удачи ему
    susanin ultrazenith
    06 сентября 2018 в 17:24
    Удачи в новой - старой команде!
    darkmessiah
    06 сентября 2018 в 17:20
    Зря он тогда к нам перешел, не рассчитал силёнки. Но гл ему, может опять заиграет на уровне
    Гость