Soccer.ru

Сборные Франции и Голландии назвали стартовые составы

09 сентября 2018, 20:39
ФранцияЛоготип футбольный клуб Франция2 : 1Логотип футбольный клуб НидерландыНидерландыМатч завершен

Стали известны стартовые составы сборных Франции и Голландии на матч 2-го тура Лиги Наций.

Франция: Ареоля, Варан, Павар, Умтити, Эрнандес, Канте, Матюиди, Погба, Гризманн, Жиру, Мбаппе.

Голландия: Силлессен, Блинд, ван Дейк, де Лигт, Тете, Вейналдум, Де Йонг, Промес, Проппер, Бабел, Депай.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что в прошлом туре Франция сыграла вничью со сборной Германии.

Все комментарии
Ice van Reed
Ice van Reed ответ stlouis (раскрыть)
10 сентября 2018 в 21:39
Спасибо!
Санчо Панса
10 сентября 2018 в 03:03
У сборной Франции самый что ни на есть основной состав, который был на ЧМ-2018! Ну кроме Ареоля, разве что. А вот состав сборной Голландии всегда сложно угадать)
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2018 в 22:35
Ты как в воду глядел, хороший предголевой пас Свинси французу сделал :)
Крейсер
Крейсер ответ Sunny. (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2018 в 22:03
Ты скажи Великолепному - пусть сильно не старается.
Так быть в теме Спартака - ещё не каждый спартач так сможет.
Смахивает на комплексы. Товарищ совсем "поехал" на этой теме.
вячеслав остапенко
09 сентября 2018 в 22:03
Мое мнение Франция победит
Крейсер
Крейсер ответ Sunny. (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2018 в 21:52
Но куда сложнее было бы, если бы Квинси ещё играл в Спартаке, верно?
Не забил - лапоть.
Забил - молчание.
:-)
волгодон 2
волгодон 2 ответ ВЦСПС 2 (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2018 в 21:38
Ну и что с того? Тебе общения не хватает?
drug01
09 сентября 2018 в 21:36
Будем ждать удачу!
Bayern Best
09 сентября 2018 в 21:33
Голландия не проиграет.
Крейсер
Крейсер ответ Sunny. (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2018 в 21:31, ред.
Сегодня у твоих собратьев лёгкая задача.
Вариант 1 (если Промес не забил): "Ну что ещё ожидать от мясного? Только и может амкарам забивать".
Вариант 2 (если Промес забил): Как только ушёл из Спартака, сразу в футбол начал играть."
волгодон 2
волгодон 2 ответ ВЦСПС 2 (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2018 в 21:29
Интересно,куда ваш маэстро антихер пропал? Ты случайно не его клон? больно похожи
Artuom
09 сентября 2018 в 21:26
Дешам упёрто один и тот же состав ставит... Ну дай же поиграть другим... вдруг окажется что какой-то футболист лучше подходит...
Крейсер
09 сентября 2018 в 21:22
Промес сегодня накатит круассанам.
Гол + голевая.
волгодон 2
волгодон 2 ответ ВЦСПС 2 (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2018 в 21:19
Похвально,что ты дебютный матч Маркизио смотрел. С блокнотом,поди?
stlouis
stlouis ответ Ice van Reed (раскрыть)
09 сентября 2018 в 21:17
поменяли
Ice van Reed
09 сентября 2018 в 21:10, ред.
Смените уже герб Сборная Нидерландов уже пару лет под новым играет
Против ЦСКА
09 сентября 2018 в 21:03
Предстоит хорошая игра.
Желаю Голландии победить!
Antonchik
09 сентября 2018 в 21:03, ред.
    волгодон 2
    09 сентября 2018 в 20:57
    Коли Голландцы ставят в сборную таких как Промеж,то там действительно кризис.
    ДСА
    09 сентября 2018 в 20:57
    Для Голландии ничья за счастье.
    Георгий Додонов
    09 сентября 2018 в 20:56
    Нормально.
    Игорь Солнцев
    09 сентября 2018 в 20:54
    Сборная Голландии без Свинси, возможно, могла бы еще оказать сопротивление французам.
    Миша Вилков
    09 сентября 2018 в 20:50
    Бывшее рыло в старте :)
    Гость