Soccer.ru

ЦСКА избежал поражения от «Виктории» на 95-й минуте

19 сентября 2018, 23:51
ВикторияЛоготип футбольный клуб Виктория (Пльзень)2 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

ЦСКА закончил свой первый матч в Лиге чемпионов вничью. «Армейцы» на последних минутах забили гол с пенальти чешскому клубу «Виктория» и заработали одно очко.

Пльзень, стадион «Доосан Арена»

«Виктория» – ЦСКА – 2:2 (2:0)
Голы: Крменчик 29, Крменчик 41 — Чалов 49, Влашич 90+5 (пен)

«Виктория»: Козачик, Хубник, Горжава (Гейда 89), Лимберски, Копиц, Ржезник, Крменчик (Резничек 74), Грошовски, Коваржик, Коларж (Чермак 64), Перница
Главный тренер: Врба Павел.

ЦСКА: Акинфеев, Марио Фернандес, Чернов, Влашич, Чалов (Сигурдссон 81), Дзагоев (Жамалетдинов 74), Набабкин, Ефремов (Ахметов 46), Бийол, Бекао, Обляков
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

Предупреждения: Ефремов 4, Ахметов 68, Бийол 73, Хубник 80, Сигурдссон 82, Бекао 86, Резничек 88, Лимберски 90+6

Судья: Бастьен Бенуа.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

В параллельном матче группы G «Реал» разгромил «Рому».

Все комментарии
Stormtrooper-26
20 сентября 2018 в 05:27
Даже не знаю что сказать. Вроде бы ничья в таком матче - неплохой результат, но в то же время ничья с кем? С Викторией?) С самой слабой командой в группе?) Вот-вот.... Поэтому, если честно, считаю что ЦСКА нужно было побеждать и не откладывать путёвку в ЛЕ в долгий ящик. Ведь дальше будет Реал и спарка с Ромой...
Гром 222
Гром 222 ответ Bayern Best (раскрыть)
20 сентября 2018 в 05:11
Ничья равноценная поражению
Obdulio Varela
20 сентября 2018 в 04:38
Нормально коняжки бились
Sadjon
20 сентября 2018 в 04:23
Армейцы молодцы....
Mr_Tim
20 сентября 2018 в 03:34
Боевая ничья, не плохой старт в группе!
Bayern Best
20 сентября 2018 в 03:08
Ничья равноценная победе.
Санчо Панса
20 сентября 2018 в 03:02
Спасибо за проявленный характер и за силу воли, парни! Да, не получилось выиграть, но ничего страшного. Победы еще придут! Обновленный ЦСКА в целом выдержал проверку чемпионом Чехии. А дальше армейский клуб будет только сыгрываться) Не хватало, конечно, Абеля и Хордура....
амурец
20 сентября 2018 в 02:32
молодцы кони, немного не повезло, а так должны были вынести Викторию
MIvan
MIvan ответ tims (раскрыть)
20 сентября 2018 в 02:04
Не трогаете Гену, он нам тож не нравится, но куда от него денешься....
VIC2
20 сентября 2018 в 01:59
Спартак", учись у ЦСКА

Пони, из вас получатся хорошие Кони
tims
tims ответ tolctoy (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2018 в 01:48
А ты уже сбросил возбуждение? Но помни: всё хорошо в меру. Не истощай чрезмерно свой организм, сил не будет комменты писать...
MaxForCSKA
20 сентября 2018 в 01:47
нужно больше сыгранности и меньше волнения и все будет хорошо
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ roberto sanz (раскрыть)
20 сентября 2018 в 01:19
У них может и нет звезд, но они - команда!!! А мы пока к этому только стремимся.
tims
tims ответ tolctoy (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2018 в 01:17
Еще один юморист сельского клуба. Молодцы не чехи, а судейская бригада...
ЦСКА Самый титулованный
20 сентября 2018 в 01:17
Впереди пять крутых матчей, и ЦСКА должен набирать от игры к игре. Касается каждого футболиста, от Бекао и Чернова до Облякова и Чалова. Юная перспективная команда способна на большее, чем ничья 2:2 в Чехии. Впрочем, когда стартовой стала позиция с 0:2, то волевой камбэк тоже повод сдержано похвалить и порадоваться, что российский вице-чемпион показал характер и подарил яркое зрелище.
форева
форева ответ Leha-ha50 (раскрыть)
20 сентября 2018 в 01:16
Есть такое. Думаю его самого все эти травмы доканали. Осторожничает, побаивается, страхуется, причём уже подсознательно. Возраст то уже приличный и букет накопился ого-го.)
CSKA Rek
CSKA Rek ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2018 в 01:16
Первый тайм не важный, согласен. Но они во втором бы выиграли,если бы гол засчитали (первый не засчитанный), на мой взгляд, он был чистый. Такое впечатление, что овощей у них % 95-97 и желать им, чего-то хорошего, нет ни какого желания.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ форева (раскрыть)
20 сентября 2018 в 01:16
Жаль!
tims
tims ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2018 в 01:15, ред.
Да уже все сказано. Фернандес был на мяче первым, удар был по мячу и почти одновременно по ноге чеха, который упал в стиле Неймара. Свистков не было. Гол не был засчитан по настоянию судьи за воротами. Рожа такая поганая натовская...
Leha-ha50
20 сентября 2018 в 01:14
Напрягает пока игра Алана. Нет собранности прежней, много ошибок. Парень техничный и этого не отнять, но в последнее время все как то медленно он делает.
Может показалось???
форева
форева ответ Миша Вилков (раскрыть)
20 сентября 2018 в 01:13
Эх, а у меня МС три экспресса запорол.((
tims
tims ответ Leha-ha50 (раскрыть)
20 сентября 2018 в 01:07
А сам чех забыл бы о своих страданиях почти сразу...
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ tims (раскрыть)
20 сентября 2018 в 01:06
Момент конечно спорный, но и трактовать его можно всяко разно . Марио сыграл в мяч - это факт, но сыграл достаточно агрессивно и плюс лежа. Ну и чех достоверно показал " предсмертные мучения".
Т.е. все это на усмотрение судьи!.....хотя не покидает ощущение, что если бы гол был засчитан, то завтра бы все забыли про страдания чеха!!!
CSKA Rek
20 сентября 2018 в 01:01
победу у нас украли, но в Москве должны добирать, что сегодня не взяли. Cпартачам-"доброжелателям" завтра напишу. Пойду спать, завтра дел много. А в общем,хорошая у нас команда, скоро кто-то визжать от неё будет. ЦВБП !!!
форева
форева ответ Великолепный (раскрыть)
20 сентября 2018 в 01:00
Согласен ! Но думаю золотую середину он, вместе с тренерами найдёт и будет хорошо. Команда молодая . Время! Надо время. ...а хочется побыстрее.))
tims
tims ответ 4RT (раскрыть)
20 сентября 2018 в 00:58
Это всё-таки лучше, чем 56ьные комментарии престарелого крокодила Гены Орлова.
tims
tims ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2018 в 00:57
А вот тут я немного не в курсе. Если свистка о нарушении, не важно умышленном или нет, не было, гол забитый по правилам засчитывается или нет? Или на усмотрение судьи? И вот в этом всё дело, по-моему. Ну и опять же, Фернандес сыграл в мяч. В чем проблема для не засчитывания гола?..
форева
форева ответ Против_всех (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2018 в 00:55
Так ты и был, судя по твоей позе на аватарке.)))) Или ты реально думаешь, что кто-то на ней буковки и лицо разобрать может?)))
Великолепный
Великолепный ответ roberto sanz (раскрыть)
20 сентября 2018 в 00:55
Нужно поздравить армейцев, которые отыгрались с 0:2 и владели преимуществом. Думаю, команда могла рассчитывать на победу. Но и 2:2 неплохой результат для игры на выезде. Мы понимаем, что это Виктория Пльзень, но это всё равно уровень. Не забывайте, что у ЦСКА команда только собралась. Учитывая то, что сегодня с Реалом показала Рома, с римлянами тоже можно играть. Одно очко лучше, чем ничего.
Великолепный
Великолепный ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2018 в 00:53
Разобрали, фолил но после того как был первый на мяче! Так что судья ошибся, хорошо еще правильно разглядел что был потом фол и пенальти!))
Гость