Кокорин: «Гол был не сложный, а долгожданный»

26 сентября 2018, 21:15
ВолгарьЛоготип футбольный клуб Волгарь (Астрахань)0 : 4Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин, вернувшийся на поле после серьезной травмы, прокомментировал победу «сине-бело-голубых» над «Волгарем» в 1/16 финала Кубка России (4:0). Кокорин забил заключительный гол в этом поединке.

Гол был не сложный, а долгожданный, скажем так. Хорошо, что вратарь отбил мяч в меня. Счастлив, что провел на поле около 30 минут, команда победила в первой игре, учитывая, что в прошлом сезоне мы на этой стадии вылетели. Уверенная победа. Идем дальше!

Важно потихоньку набирать форму, играть. А гол придает дополнительный положительный настрой на следующие игры.

Каждый настраивается по-разному, но мы помним прошлый сезон. Понятно, что соперник уступает в классе, но если мы выйдем расслабленными и будем держать это в голове, то может случиться все. Вышли с мыслью о том, что здесь обязательно нужно выиграть. Это мы и сделали.

Легко ли получилось это сделать? Нет, тяжелая игра. Думал, будет полегче. Команда билась до конца. Помог быстрый гол Анюкова на седьмой минуте, поэтому все на нашей стороне

sn_spb
sn_spb ответ Даниил Корохов (раскрыть)
27 сентября 2018 в 09:43, ред.
Лучше палец своей руки сосать после забитого гола, чем то что сосут в бане у Глушакова.