Soccer.ru

Глушаков и Ещенко сыграют за «молодежку» «Спартака» против «Ростова»

30 сентября 2018, 11:46

Футболисты «Спартака» Денис Глушаков и Андрей Ещенко, отстраненные от основного состава «красно-белых», вновь проведут поединок за молодежный состав москвичей. Оба игрока оказались в основе на матч с «Ростовом». Глушаков выведет команду на поле с капитанской повязкой.

Отметим, что 22 сентября футболисты уже играли за «молодежку» во встрече с ЦСКА (2:1).

Все комментарии
Санчо Панса
30 сентября 2018 в 15:28
А эти двое до сих пор соревнуются с молодежкой) Да, здесь Глушаков явно король из королей, ахаха:)
PATRIOT1965
30 сентября 2018 в 13:44
Интересно,кто кого наказывает? Оклад идет,играй в основе или в молодежке,да и возраст подходит к завершению карьеры,отыграл в молодежке и в баньку.Просто пример для остальных,хотя не известно кто дольше продержится в команде,тренер или лайканутые,скорее лайканутые.)
Георгий Додонов
30 сентября 2018 в 12:54
makkie
30 сентября 2018 в 12:44
Молодых коней прихлопнули недавно, на очереди бублики из Ростова.
Ну а Глушаков и Ещенко сами виноваты, заговорщики блин...
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2018 в 12:31
Утром проснулся,с просони поставил пару лайков без разбора-жизнь насмарку.
Aguer
30 сентября 2018 в 12:17
Сколько можно глумиться над кумирами спартака?
-Spartanec-
30 сентября 2018 в 12:08
Жаль что Денис после чемпионского сезона практически бросил играть! Наверно решил, что одного чемпионства достаточно и можно спокойно носить капитанскую повязку, без какой либо ответственности в будущем. Жаль что Денис решил вот так все закончить.
Брулин
30 сентября 2018 в 12:07
Назаров на молодёжку-то ходит поддержать кумиров?
Leha-ha50
30 сентября 2018 в 12:06
Надо основу с молодежкой местами поменять!!! Шоб другим неповадно было!!!
ChsZ
30 сентября 2018 в 12:00
Стыдно, что такое творится в команде, когда-то игравшей в ЛЧ.
Jimmy Jimmy
30 сентября 2018 в 11:55
Молодежку спартака нужно снять с соревнований, слишком старая.
CSKA Rek
30 сентября 2018 в 11:54
Что тут скажешь? Парни растут .
Брулин
30 сентября 2018 в 11:52
Самое печальное, что зарплата у них от этого не меняется скорее всего
Миша Вилков