Soccer.ru

Назаров написал новое стихотворение о «Спартаке»

01 октября 2018, 08:36
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Актер и болельщик «Спартака» Дмитрий Назаров прочитал очередное стихотворение о московской команде после поражения «красно-белых» от «Ростова» в матче 9-го тура РПЛ (0:1).

На стадионе — тридцать с лишним, а у экранов — сотни тысяч. 
И снова — ничего не вышло. Кого ещё Каррере высечь? 
Тех тридцать, что на стадионе, или всех тех, кто у экранов? 
А может, тех, кто на газоне, российских или иностранных? 
Все тридцать тысяч были в деле, а сотни тысяч были в силе. 
А парни в поле не хотели. А может, их не научили? 
«Иди туда, куда не знаю! Достань мне то, чего не помню!» 
Кричал им тренер, утопая в короне, для него огромной. 
И тридцать с лишним замолчали, а сотни с лишним приуныли. 
И выпили глоток печали, досадой жгучей закусили. 
Не поняли все тридцать с гаком и сотни тысяч на диване 
За что нас били в этой драке на нашей же родной поляне? 

 

Все комментарии
Evilhuman
01 октября 2018 в 09:44
Хоть и правильные стихи ,но стыдно за спартак и его болельщиков их все меньше и меньше на стадионе
EAGinLE
01 октября 2018 в 09:43
Юморист .
За адекватность
01 октября 2018 в 09:41
«Эмоции — счастье и благодарность. «Спартак» был лучшим всегда. Иногда это не очень заметно. С этого чемпионства начинается гегемония «Спартака». Романцев говорит, что в ближайшие годы «Спартак» вряд ли станет чемпионом? Ревнует, конечно." Это слова Назарова после долгожданного чемпионства. А теперь Каррера плох.
Игорь Солнцев
01 октября 2018 в 09:41
Отличный поэт, очень переживает за любимую команду.
Большой Карай
01 октября 2018 в 09:40
Смешная ситуация, но что тут поделаешь. Мясо оно и есть мясо.
Spartakrus81
01 октября 2018 в 09:39
Любит Назаров стихи писать,как свою команду унижать,это дед не поймет после порожения победа ждёт,если болеть то всегда,ведь это Спартак в этом сила вся
Александр Уваров
Александр Уваров ответ dzvinka (раскрыть)
01 октября 2018 в 09:39
Отлить ему можно)))
Александр Уваров
01 октября 2018 в 09:36
У усатого таракана,вафельница вообще не закрывается!!!
dzvinka
01 октября 2018 в 09:29
кто бы сомневался. налейте деду, ато он чет рот часто раскрывает.
stepstep stepstep
01 октября 2018 в 09:22
А парни в поле не хотели..... вот самые главные слова тут!!!!!! Что сделали для победы самедовы,комбаровы, адриано, мельгарехо, ханни??????? Зачем они вышли????? А Зобнин за всех не сможет пахать!!!! А гол пришел опять слева!!!! Пока не будет желания играть, а не обозначение желания, хоть кого поставь, вот это я вчера увидел.
fcspartak
01 октября 2018 в 09:18
Назаров, ты зае..... Уже. Иди на юххх со своими стихами
Andy Smith
Andy Smith ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2018 в 09:17
отлично ответил!
Иван Котовский
01 октября 2018 в 09:10
Дима ждет лайк от Максима...
Миша Вилков
01 октября 2018 в 09:06
Кто теперь из игроков пищевика лайкнет усатого тролля? :)
Владислав Дудкин
01 октября 2018 в 09:01
А про Федуна кишка тонка?
Можно и про тренеришку было сочинять, только без Спартака Эмери на вечное храненение кубок УЕФА взял) тут не в тренере дело. Каррера охотник и ружьё у него есть, вот только порох сырой, а потому в холостую приходится стрелять)

Клоун Назаров
Jeck Denielse
01 октября 2018 в 08:59
Нытьё возведённое в рифму.........

В такие моменты лучше поддержать команду........а не складывать словечки..."приуныли-закусили"........

Так к концу сезона поэму напишет........))
13 RUS
01 октября 2018 в 08:56
В скором времени назаров лично организует шарфопад
Байкал-38
01 октября 2018 в 08:44
Спартак вдохновляет Назарова на шедевры!!!
Продолжайте радовать нас!!!
Номер 1 на этом проэкте
01 октября 2018 в 08:37
Вангую что будем срач!!!
Гость