Soccer.ru

«Динамо» оштрафовано на 80 тыс. рублей по итогам матча с «Зенитом»

25 октября 2018, 15:04

Глава КДК РФС Артур Григорьянц рассказал о штрафах, наложенных на клубы РПЛ по итогам 11-го тура чемпионата России.

«Урал» — «Крылья Советов»: на предматчевом совещании не присутствовал руководитель по работе с болельщиками — «Крылья» оштрафованы на 20 тыс. рублей. 

«Локомотив» — «Ростов»: Сёмин покидал техническую зону без разрешения судьи — Юрий Сёмин оштрафован на 30 тыс. рублей. Болельщики «Ростова» скандировали нецензурные выражения — штраф 30 тыс. рублей. 

«Уфа» — «Рубин»: болельщики обоих клубов скандировали нецензурные выражения — «Уфа» оштрафована на 10 тыс. рублей, «Рубин» на 30 тыс. рублей. 

«Динамо» — «Зенит»: скандирование нецензурных выражений со стороны болельщиков обоих клубов — «Динамо» оштрафовано на 80 тыс. рублей, «Зенит» на 20 тыс. рублей. За пиротехнику «Зенит» оштрафован на 20 тыс. рублей.

Все комментарии
EAGinLE
25 октября 2018 в 23:40
Чаевые отдали .
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ LOpp (раскрыть)
25 октября 2018 в 16:58
Не чаще , а крепче !!! Молодцы динамовцы ,так их !!! ))
Алексей Коротеев
25 октября 2018 в 16:57
Динамо за нецензурщину - 80 тыс. а Зенит -на 20 ? Ура ,московский мат покрепче питерского будет ! )))
stanichnik
stanichnik ответ LOpp (раскрыть)
25 октября 2018 в 16:36
Ах, да пардон, я не учёл в культурной столице болельщики крепче какаshка матерных слов не произносят.
LOpp
LOpp ответ stanichnik (раскрыть)
25 октября 2018 в 16:27
значит болельщики Динамо нецензурно выражаются чаще, чем Зенита.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ stanichnik (раскрыть)
25 октября 2018 в 16:27
Интересно было бы фиксацию цен посмотреть.
Вечно решения принимаюстя по принципу "так, с этим стока возьмем. С этих стока. ну это нас кормят и так. с них ниче брать не будем"
stanichnik
stanichnik ответ LOpp (раскрыть)
25 октября 2018 в 16:26
Дак у них с первого тура у всех аналогичные нарушения.
LOpp
LOpp ответ stanichnik (раскрыть)
25 октября 2018 в 16:24
за каждое последующее, подобное нарушение штраф увеличивается.
stanichnik
25 октября 2018 в 15:24
А по каким критериям определяют размер штрафа? Нарушения у всех одинаковые "скандирование нецензурных выражений болельщиками" , а суммы разные?
Коля58
25 октября 2018 в 15:21
Коля58
25 октября 2018 в 15:19
Ментов отовсюду отмажут! Нужно было на 800 штрафовать продажную милицию!
Брулин
25 октября 2018 в 15:18
30 тысяч с Юрия Палыча?! Придётся без закусона обходиться какое-то время...
Гость