«Спартак» в результативном матче одолел «Рейнджерс»

08 ноября 2018, 22:49
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)4 : 3Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)РейнджерсМатч завершен

В матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы «Спартак» оказался результативнее «Рейнджерс».

Москва, стадион «Открытие Арена».

«Спартак» - «Рейнджерс» — 4:3 (2:3)
Голы: Мельгарехо 22, Голдсон 35 (автогол), Адриано 58, Ханни 59 — Еременко 5 (автогол), Кандеяш 27, Миддлетон 41

«Спартак»: Максименко, Рассказов, Боккетти, Кутепов, Мельгарехо, Еременко (Глушаков 60), Фернандо, Зобнин, Попов (Тимофеев 71), Адриано (Зе Луиш 82), Ханни
Главный тренер: Рианчо Рауль.

«Рейнджерс»: МакГрегор, Тавернье, Голдсон, Катич, Фланаган (Халлидэй 82), Кулибали (Грезда 82), Эрфилд, Эжариа (МакОли 90+4), Кандеяш, Морелос Авилес, Миддлетон
Главный тренер: Джеррард Стивен.

Предупреждения: Попов 15, Рассказов 28, Фернандо 31, Кулибали 34, Боккетти 63, Мельгарехо 77, Морелос 78.

Судья: Бебек Иван.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

В другом матче квартета «Рапид» и «Вильярреал» сыграли вничью.

Рустам73875
Рустам73875 ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2018 в 23:03
19:46 «Краснодар» одержал волевую победу над «Стандардом» 29

Читай Главные новости) Так победа Спартака обрадовала, что читать разучился)))
drug01
Ай да Спартак !!!!!С такими ошибками получил три очка????
спартак 1987
08 ноября 2018 в 23:02
всех КБ с победой! вот это матч мы посмотрели, просто огонь! с возвращением Бразильцев и Зе Луиша стало повеселее, рядом с Фернандо нужен оборонительный опорник, сколько нам сегодня прилетело в первом тайме. судья две пенки зажал и даже на последней минуте игры нам не забили, а попали в штангу. ВАЛИДОЛ! сегодня вернулось за концовки игр в Казани и с вальярреалом. Ханни сыграл хорошо и надеюсь его прорвёт, а вот почему не играли против урала Мельгарехо и Рассказов нужно спросить у Рианчо ( и почему сегодня не было Джикии) всех с победой, уфу обыгрывать просто обязаны теперь
Красно Синий воин
Ну хоть Рейнджерс обыграли
это конечно не Реал с Ромой
и то хоть что то!
ТАМАНЦЕВ
ТАМАНЦЕВ ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
Не вопрос товарищ!!)) С победой. А то такими темпами суицыды бы начались у Вашего брата. На внутренней арене можно "повоевать")),а вот на международной надо своих поддерживать.Хоть какие-то очки в копилку. Ну и вы то хоть ведите себя достойно,выиграли- слава богу . Других не обижайтесь.
Котэ в тельняжке
Спартак с победой!)
Я пропустила... Какие шансы у Спартака на евровесну?)
Василий 50
Это не матч тренеров - просто игра.
Олег Борткевич
Олег Борткевич ответ ABir (раскрыть)
08 ноября 2018 в 23:01
Не муторно, а весело, мне соседи в стену стучали-слишком громко хохотал.
DXTK
08 ноября 2018 в 23:00
красивый матч, поздравляю Спартак с важной викторией.

PS Жеррард как всегда опозорился, хотя еще в прошлом сезоне на молождежном уровне ливеркой проигрывал тому же спартаку.
Saban18
Saban18 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
Слышал звон...
denmig
Судья одновременно 321с и резиновое изделие №2!!!
ignorant
Рианчо приколный типок)
Заводной)
Сегодня впервые его увидел,думал,что исполняющий другой тренер,тот который на Максимо был похож внешне
Ангел неБесГрешен
Наконец то и от народной польза появилась!
Поздравляю с победой и начинаю смотреть Зенит...
iNels
ну судью обвинять, кстати, не надо. если бы не ошибка бокового, то спартак ушел бы в раздевалку при 2:4, и скорее всего, никакого камбэка бы не было. так что эти 1.5 пенальти на попове и мельгарехо можно простить
EAGinLE
Спартак с победой .
Не знаю сошли ли с ума букмекеры во время матча , но нескорлько приступов диареи у них бьли . Как и некоторых пользователей соккера . Особливо в конце .
Крейсер
Играли, как во дворе. Огня - через край. Разума поменьше.
Порадовал только счёт и самоотдача.
Но если учесть, что играли с колхозом, то становится грустно.
Ладно. Три очка - это лучше, чем пролёт, как на последних секундах с Вильярреалом. С победой нас.
Бакланский рубеж
А Максименко хоть один мяч поймал?
denmig
С Победой!
viv
viv
Чудом отскочили от очередного позора, хорошо бывший клуб банкрот попался.
Miaf
Miaf ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
Такое представление я точно не пропущу) обязательно посмотрю
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2018 в 22:58
Уфу говоришь? Ну ты даешь разуй глаза или ты с другой планеты? А Зени победы,буду сейчас болеть за вас
halfbeek
Рианчо не поставил Джикию и в центре обороны были два тормоза. При быстрых контратаках нужен скоростной человек в центре, а тут Фернандо не умеющий играть в обороне и медлительные Боккетти и Кутепов. Ну а Максименко эмоционально уже устал. Ему нужен перерыв.