Soccer.ru

Рианчо: «Плакать после поражения я не буду»

11 ноября 2018, 16:34
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа2 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

И.о. главного тренера «Спартака» Рауль Рианчо прокомментировал поражение своей команды от «Уфы» (0:2) в 14-м туре РПЛ.

Считаю, что команда сыграла два разных тайма. В первом тайме мы лучше контролировали мяч и имели моменты. Во втором тайме контроль не получался, соперник играл интенсивно и заслуженно победил.

Вам жаль, что я весел после поражения? Жаль будет, если я завтра разобьюсь в самолете, даже горе. На данный момент «Спартак» продолжает играть в Кубке России и Лиге Европы с хорошими шансами. В чемпионате еще много туров впереди, шансы попасть в еврокубки есть. Если вы думаете, что я буду плакать, я не буду этого делать. Нужно либо сидеть плакать, либо думать о завтра и надеяться на лучшее. Самые грустные сейчас — футболисты. В этот момент нужно им помочь.

Все комментарии
161регион
12 ноября 2018 в 11:42
А зачем тебе плакать физручишке залетному...тебе лиж бы денюшка капала....ты готов хоть массажистом и дворником за эту зарплату отрабатывать...уха ха ха
Владислав Дудкин
Владислав Дудкин ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2018 в 20:24
Интересно за сколько Федун продаётся? Денег от Свинси ни на что не хватает? Все на зарплату банщику идёт?
Владислав Дудкин
11 ноября 2018 в 20:21
Странно, что с крыши упасть не грозился, чисто спартаковская «фишка»
clop
11 ноября 2018 в 19:01
Не знаю, как спартачам, а лично мне нравится Рианчо у руля тарасовских. Нисколько не расстроился после поражения от Уфы. На позитиве, как и я :))
Надеюсь, что Федун уберет приставку "и.о." и сделает Рианчо главным тренером.
Abris
11 ноября 2018 в 18:05
Плакать, милая, не стану,
Знаю сам, что говорю,
С неба звездочку достану
И на память подарю.
fanspam
11 ноября 2018 в 17:51, ред.
Завтра он хапнет бабла некоторое количество и сдристнет домой.Чё ему плакать то??? А Спартак останется в глубокой заднице и по ходу дела хрен вылезет в этом сезоне.Зря попёрли Массимо.Хуже бы не было!!!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ВСЕГДА ЗА СПАРТАК (раскрыть)
11 ноября 2018 в 17:24
А вот этот ответ типичен для хряков. Пожелать человеку, даже плохому " разбиться в самолёте" может только истинный хряк
Лакшери
11 ноября 2018 в 17:19
    ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
    11 ноября 2018 в 17:15
    Чтоб ты уже сегодня разбился в том самолёте, а потом ещё и местные успели навалять.
    hata
    11 ноября 2018 в 17:10
    Такое ощущение, что после игры он залпом выпил 300 грамм водки и потом пошёл на интервью. На трезвую голову такой бред нести невозможно.
    178
    178
    11 ноября 2018 в 17:07
    Сейчас хряки рыдают в туалете.
    Evilhuman
    11 ноября 2018 в 16:57
    А-ха,чувак с жизнью обещал расстаться,а теперь даже Плакать не будет, ещё один лицемер из тарасовски
    oFANATo
    11 ноября 2018 в 16:57
    позорище
    youtomee
    11 ноября 2018 в 16:51
    "На данный момент «Спартак» продолжает играть в Кубке России и Лиге Европы с хорошими шансами" - он вообще игру Спартака видел? с хорошими шансами на что?
    Коля58
    11 ноября 2018 в 16:50
    Верим что это только начало! Пора собираться в ФНЛ! Соберитесь тряпки до ФНЛ уже близко! Еще один рывок и с Динамо будете играть на вылет )))
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ Брулин (раскрыть)
    11 ноября 2018 в 16:48
    ))))
    Коля58
    11 ноября 2018 в 16:48
    14 забито 15 пропущено! Очень хороший показатель! Тут обос... от радости ))
    Шуnя771
    11 ноября 2018 в 16:44
    Рианчо: «Плакать после поражения я не буду»


    Смеяться?)) Глушаков походу намекнул и валял всю игру "Ваньку"!
    Брулин
    11 ноября 2018 в 16:42
    И где же спартачи так нагрешили капитально, что им судьба такого 24а пердоставила?
    quinn-se
    11 ноября 2018 в 16:42
    Скажи лучше, зачем глушака опять поставил, г-н рианча? У Глушакова 0 отборов и 0 перехватов в матче с «Уфой». Прямо ГЕРОЙ МАТЧА.
    spartak kursk
    11 ноября 2018 в 16:42
    Вы не тренер,господин Рианчо.
    Вы не тренер клуба.который должен быть в лидирующей группе.
    Вы кризисный менеджер,кочующий из команды в команду для подведения её к банкротству....

    После такого поражения от такой команды нужно не то что плакать.Нужно реветь горькими слезами....

    Ваша главная мечта-это не победы.Ваша главная мечта-стать главным.....Ваша мечта сбылась,а нашу Вы продолжаете разрушать....

    Спасибо хотя бы,что не проиграли команде из Шотландии.Хотя и заслуги шотландцев в этом больше,чем тренера.....

    Мечты сбываются...........
    memphis
    11 ноября 2018 в 16:41, ред.
    Наконец-то пришел нормальный тренер, который проводит Спартак до двери
    За адекватность
    11 ноября 2018 в 16:41
    Плакать на мой субъективный взгляд должно руководство клуба. Дали бы Каррере доработать до зимней паузы, коль повелись на восстание Глушака, а потом бы меняли тренера, хуже бы не было. ИМХО.
    FROLL 001
    11 ноября 2018 в 16:41, ред.
    Зам физрука громко хлопнул дверью. Гыгыгы
    olesk
    olesk ответ Comench (комментарий удален) (раскрыть)
    11 ноября 2018 в 16:39
    не за всех тренеришек...
    удав
    11 ноября 2018 в 16:39
    рианчо наверно не в курсе что перед сезоном ждали игру в ЛЧ и чемпионство в рфпл)
    olesk
    11 ноября 2018 в 16:39
    езжай домой 8а ливерный, такого тренера могла найти только наша верхушка
    ДАША Д
    11 ноября 2018 в 16:37
    Позорное поражение.
    ЦСКА Самый титулованный
    11 ноября 2018 в 16:36
    Цска-Уфа 3-0 Спартак-Уфа 0-2
    Цска-урал 4-0 Спартак-урал 1-2
    Цска-Арс-л 3-0 Спартак-арсенал 2-3
    Ну и кто должен играть в пердиве
    Leningrad 84