Soccer.ru

Рейнгольд: «Футболисты „Спартака“ не хотят играть. Я ни в кого уже не верю»

11 ноября 2018, 18:22
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа2 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший футболист «Спартака» Валерий Рейнгольд прокомментировал поражение команды от «Уфы» и поделился мнением о возможном назначении Олега Кононова на пост главного тренера «красно-белых».

Столько поражений от слабых соперников – это позор для такой команды, как «Спартак». Тренера у них пока нет, бардак продолжается. «Красно-белые» находятся на перепутье. Лично я ни в кого уже не верю. Игроки не хотят играть в футбол, профессионально выполнять свою работу.

А что мог сделать Рианчо? Проблемы в команде были с самого начала: зря не помогли Каррере, а уволили его. Кононов сможет всё изменить, если найдет понимание в команде. Но я пока не вижу, на кого он сможет опираться в этом коллективе. Новому тренеру будет тяжело.

Все комментарии
Великолепный
11 ноября 2018 в 22:10
Пора Рейнгольду, топить за ЦСКА, а то мясные доведут старика до бешенства.
Байкал-38
11 ноября 2018 в 21:46
Дед красава мочи всех!!!! Ты мой кумир!!!
ЮЗИК
11 ноября 2018 в 21:35
Жаль старика опять расстроили
Наталья Волчок
11 ноября 2018 в 21:18
Чем быстрее команда избавится от ,,балласта,,(Кутепов,Попов,Самедов,Ханни,Ещенко,Комбаров,Бокетти)тем быстрее заиграют все остальные....и придут победы.
Владислав Дудкин
Владислав Дудкин ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
11 ноября 2018 в 20:29
Ты описал ситуацию до первого похода в баню, ну а потом пиво, девочки...
Владислав Дудкин
11 ноября 2018 в 20:28
«Я ни в кого уже не верю» побойся бога))
А Спартак таким был 16 лет, но после юбилея секта опять возомнила себя невесть кем, а нужно просто грамотно работать, а не уввольнять тренеров и «сбегать» в отпуск, как Федун, в надежде, что само все разрулится
ЦСКА Самый титулованный
11 ноября 2018 в 20:01
Жалко уже Рейнгольда!
удав
11 ноября 2018 в 19:14
валера верь в валеру!
Caniggia
11 ноября 2018 в 19:07
Старикан только рад таким положением дел в Спартаке, есть повод изрыгнуть свою желчь.
Шуnя771
11 ноября 2018 в 18:50
Спартаковский апоптоз.
Любимец
11 ноября 2018 в 18:45
Хорош уже, Валерий Леонидович, Федуна выгораживать! Или все таки есть подачки ветеранам?!
Наталья Волчок
11 ноября 2018 в 18:44
Вот болельщики готовы молиться на Карреру...а,ведь Спартак пожинает плоды его работы.Все игроки основы не прибавляют в росте,а,наоборот деградируют.Практически все снизили свой уровень,нет ни мысли,ни исполнения.Проигрывают каждый эпизод,не могут ни точную передачу отдать,ни открыться,ни пробить.Жалко смотреть на игру команды,очень жаль...Одна надежда на Кононова,но для этого ему необходимо полное доверие руководства.Избавиться отКутепова,Комбарова,Ещенко,Попова,Ханни,это не игроки топ-уровня.
viv
viv
11 ноября 2018 в 18:42
Резюмируя, я бы посоветовал многим игрокам "Спартака" сменить профессию. Так позориться - просто стыдно.
Evilhuman
Evilhuman ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
11 ноября 2018 в 18:41
Ему на это четыре месяца надо, федун столько не даёт
iNels
11 ноября 2018 в 18:40
ну не знаю. я смотрел матчи спартака в еврокубках, игру с тулой и кусок игры с уфой. и проблема там явно не в мотивации. игроки бегут, а вот куда бежать и что делать - этого они явно не знают
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Evilhuman (раскрыть)
11 ноября 2018 в 18:40
Кононов как интеллигент будет водить в театры, на выставки, они пронинуться любовью к высокому искусству и заиграют, заиграют, а может и запоют. Все бывает.
Игорь Солнцев
11 ноября 2018 в 18:38
Пупсики хоть бы старого ветерана пожалели, сколько можно его расстраивать?
Сергей Саныч
11 ноября 2018 в 18:37
Валера, и я не верю.
Георгий Додонов
11 ноября 2018 в 18:31
Верно.
1 команда
11 ноября 2018 в 18:29
Сначала оплевали, потом разочаровали.
Evilhuman
11 ноября 2018 в 18:28
Ни на кого Кононов опираться не будет,ему и жить то в тарасовке всего пол годика, деньжат срубит и обратно в какой-нибудь Арсенал, если возьмут конечно.
viv
viv
11 ноября 2018 в 18:27
Довели Рейнгольда пупсики.
Гость