Soccer.ru

Глушаков может перейти в «Крылья Советов»

22 ноября 2018, 18:20

Капитан «Спартака» Денис Глушаков зимой может перейти в «Крылья Советов» на правах аренды, сообщает источник.

На полузащитника обрушился гнев болельщиков после его возвращения в основной состав «красно-белых», поэтому сейчас рассматривается вариант с временным переходом игрока в самарский клуб.

Контракт Глушакова со «Спартаком» рассчитан на полтора сезона.

Все комментарии
112910415
23 ноября 2018 в 22:25
пока-пока...пришла-таки пора расстаться!
KURUM
23 ноября 2018 в 20:05
Сейчас какие то деньги можно за него выручить, потом уйдет на халяву..
Ruslan Volkov
23 ноября 2018 в 14:52
Да скорее бы ушел гад
alexamit
23 ноября 2018 в 12:39
Болтается,как 62о в проруби.Нечего было из Локомотива уходить.
Васисуалий Петров
23 ноября 2018 в 12:20
Баран, нефиг кареру плавить было.
Smit80
23 ноября 2018 в 10:08
Удачи Денису!
Поставим "," так: "Сидеть лавке нельзя, играть!"
Дмитрий Аександров
23 ноября 2018 в 08:22
У КС есть деньги?
Он согласен сидеть на лавке в "Спартаке".
Багров-брат
23 ноября 2018 в 05:52
Зачем уходить? Бла-бла-Дениска - символ современной "народной"...))) Вспоминаются эпитеты кб-фанов: "пушка", "похороны", и т.д. Как же всё меняется во мнении "преданных" кб-братьев...)))
Санчо Панса
23 ноября 2018 в 03:09
Да что вы говорите! А он соответствует уровня самарских Крылышек? Хотя если он покинет Спартак, то мы за него порадуемся) Сдержанно.
Остапчук 67
23 ноября 2018 в 01:49
Лишь бы ушел куда-нибудь.
Duke_dp
23 ноября 2018 в 01:20
ВОТ ЭТО ПОВОРОТ =)
Верг
22 ноября 2018 в 23:49, ред.
глушаков уходит к "крысам" - будет работать талисманом
oFANATo
22 ноября 2018 в 23:21
Крылья Советов, банщика заказывали?
Red blu
22 ноября 2018 в 22:53
Глушаков пойдет на повышение!
спартак 1987
спартак 1987 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2018 в 22:53
если не ошибаюсь Японец, которому доверели проект стадиона с выдвижным полем умер и строили арену уже не пойми кто
valt134
22 ноября 2018 в 22:50
Пошёл вниз по наклонной.
clop
clop ответ спартак 1987 (раскрыть)
22 ноября 2018 в 22:23
О распиле бобла на строительстве стадиона на Крестовском было модно рассуждать до 2018 года, пока не всплыли данные по другому боблу, которое было угрохано на строительство стадионов в Москве к ЧМ. Точно не помню те суммы, которые были потрачены на Лужники и новый стадион Динамо, но затраты на каждый из этих стадионов примерно равнялись затратам на Крестовском. При этом Лужники были всего лишь реконструированы. А динамовский стадион вообще не успели сдать в срок к ЧМ. Я понимаю, что из Москвы лучше видно, как пилят бабло в Питере. Но надо и у себя под носом хоть что-то замечать.
25процентный клоун
22 ноября 2018 в 22:14
Удачи,Денис и спасибо за все
спартак 1987
спартак 1987 ответ clop (раскрыть)
22 ноября 2018 в 22:07
газпром хотел построить арену если не ошибаюсь на 35000, после победы нашей заявки на хозяйку чемпионата мира решили строить крестовский на 68000 со всеми прибамбасами...после того как каждому жителю страны было стыдно за тот распил бобла при строительстве арены, позорно было даже читать, что достраивать решили за счёт бюджета школ, больниц Санкт-петербурга...теперь вот содержать крестовский за год стоит больше миллиарда рублей
Zoigen47
22 ноября 2018 в 22:02
Там ему самое место.
clop
clop ответ спартак 1987 (раскрыть)
22 ноября 2018 в 21:58
Ага, "случайно увидел, психанул..." - это заявление самого китайца. Мне с трудом верится в то, чтобы этот шаолинь психанул. Кроме того, китаец когда-то давно уже подвергся нападению скинхедов в Москве. Об этом тоже подробно рассказывал сам дядюшка Лю.
Не буду отнимать у тебя твое доброе отношение к Федуну. Но заметь, что это не я назвал спартак "убыточным проектом" :)
спартак 1987
спартак 1987 ответ clop (раскрыть)
22 ноября 2018 в 21:44
бывший врач Спартака извинился за свой глупый поступок ( психанул, когда пришёл в школу и случайно увидел как избивают его сына на перемене) на счёт Федуна? он не лучше и не хуже Миллера...много трёпа про то, чтобы он продал команду. кому??? кто в нашей стране возьмёт на себя убыточный проект? у нас деньги на футболе заработать нереально
Красно Синий воин
22 ноября 2018 в 21:37
На трансферном рынке всерьез обсуждают возможность перехода Глушакова в "Крылья Советов" на правах аренды.
От банщика так просто не избавишься!
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ viv (раскрыть)
22 ноября 2018 в 21:35
Да тут и специалистом не надо, что бы понять о реконструкции Спартака. Но я не уверен, что команда с новым тренером еще не сыграв ни одного матча, а нам в обсуждение о переходах конкретных игроков. Вон уже КС сообщили, что по Глушакову у них ни каких предложений не было. А нам пишут, что.....?
clop
clop ответ спартак 1987 (раскрыть)
22 ноября 2018 в 21:27
Читал я в новостях про этого доктора Лю. Вы там в спартаке еще должны благодарить Карреру за то, что он уволил этого китайца. Доктор Лю - законченный русофоб, который почти заработал себе тюремный срок с последующей депортацией, если верить прессе. Доктор Лю сломал ногу школьнику, кстати, вашему московскому школьнику. Увольнение водителя автобуса тоже не выглядит преступлением, на мой взгляд.
Вбросы в прессу это вообще стихия Федуна. До того, как стать олигархом, Федун успел послужить в армии на должности замполита. Наивно думать, что вбросами в прессу можно раскачать лодку Федуна. Скорее, что наоборот: вбросы в прессу делает сам Федун, чтобы скрыть проблемы в команде. Кого он хочет этим обмануть? Я думаю, что только болельщиков спартака. Других болельщиков обманывать не надо, мы и так не очень высокого мнения о спартаке :))
RED_BLOOD
22 ноября 2018 в 21:04
    спартак 1987
    спартак 1987 ответ clop (раскрыть)
    22 ноября 2018 в 21:00
    я о вбросах в прессу писал и расшатывание лодки. Карреру не Глушаков уволил и не Федун, он сам полез куда ему лезть было нельзя. уволил водителя автобуса, который был с командой больше 15ти лет, врача Лю, он поднял на ноги в своё время Видича и вылечил ему иголками грыжу из-за которой Серба отказался покупать интер...Пилипчука без которого о чемпионстве можно было только мечтать. Итальянец отличный мотиватор, а не тренер
    Котэ в тельняжке
    22 ноября 2018 в 20:58
    На мой взгляд, все будет зависеть от оставшихся игр до перерыва!) Кто впишется в схему Кононова, те останутся) А кто нет, пойдут по арендам или насовсем.... Не верю, что Кононов перешёл в Спартак с условием хорошего выступления, не заказав себе новых футболистов (из Арсенала или того же Ахмата) )
    clop
    clop ответ спартак 1987 (раскрыть)
    22 ноября 2018 в 20:48
    Тебе ведь не 10 лет, судя по твоему нику. Неужели ты на самом деле считаешь, что проблема в команде началась с каких-то несчастных лайков? Ведь уже сам Каррера заявил в интервью, что проблема была не в лайках. Буквально на следующий день после увольнения. Поищи интервью, если не лень.
    Наверное, открою тебе секрет, что история с лайками против Карреры - это театральная постановка, которую срежиссировали прихвостни Федуна. Постановка с целью сокрытия истинного положения дел в команде. Сказка Венского леса :))
    Tostao
    22 ноября 2018 в 20:46
    Билич, Аленичев, Каррера ... следующая жертва Божевич?
    Гость