Soccer.ru

Бабаев: «У ЦСКА никаких шапкозакидательских настроений нет»

13 декабря 2018, 08:55
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 3Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал победу своей команды над «Реалом» в 6-м туре Лиги чемпионов (3:0).

ЦСКА — претендент на золотые медали в РПЛ? Не стал бы так ставить вопрос. Потому что, повторю, коллектив очень молод. ЦСКА может громить в гостях «Реал», но в то же время уступать дома «Виктории» или терять очки в домашних матчах с «Краснодаром», «Локомотивом». Так что никаких шапкозакидательских настроений нет. Просто постараемся полноценно подготовиться ко второй части сезона. Тем более, у нас будет больше времени, чем у участников еврокубков. Не сомневаюсь, что Виктор Михайлович максимально полезно использует перерыв. И постараемся занять максимально возможное высокое место.​

Все комментарии
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
13 декабря 2018 в 17:49
Ага, как и я над ЦСКА !
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
13 декабря 2018 в 17:27
Ржу не могу!!!!
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
13 декабря 2018 в 16:29
Я тебе отвечу в стиле фаната ЦСКА: у Зенита команда нынче строится почти заново, пришёл новый тренер, наигрывает состав и т.д.
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
13 декабря 2018 в 16:26, ред.
Я не вижу смысла сейчас обсуждать Зенит, поскольку ветка не о нём. У меня есть немало вопросов и к руководству Зенита, мне далеко не всё нравится что там происходит, насколько это заметно со стороны... Речь в данный момент о ЦСКА. Если я симпатизирую Зениту, то это вовсе не означает что я начну сейчас его выгораживать. Доволен? А насчёт того если бы вам бюджет Зенита, то успехи в ЛЧ были бы больше...ну сам понимаешь, это бабушка надвое сказала.
Алексей Коротеев
13 декабря 2018 в 15:05
Как так нет шапкозакидательства ? Вон троих уже собираетесь пропихнуть за бугор ?! Короны на головах повырастали ! Обыграли Реал -молодцы ! Но дай вам ещё матчей 10 с Реалом и сами знаете ,что с вами будет ! Да это не только ЦСКА касается ,чего там говорить !
Klassе
13 декабря 2018 в 14:36
ахахахах повылетали отовсюду, какие там настроения могут быть у кобыльника))))
ДАША Д
13 декабря 2018 в 11:48
Реал шапками закидали
viv
viv
13 декабря 2018 в 11:13
Шапкозакидательские настроения это в тарасовку.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
13 декабря 2018 в 10:20
Возьми период с 2003 и до 2018 и сопоставления достижения ЦСКА и Зенита. Возьми последние 5 лет и сделай тоже самое
ЦСКА живёт по средствам и 7 лет подряд играет в ЛЧ, а Зенит забыл уже когда был в ЛЧ. ЦСКА самый стабильный клуб РПЛ. Если бы нам хотя бы половину бюджета Зенита, то и ЛЧ были бы успехи больше. Живём тем, что зарабатываем, в отличие отЗенита
Великолепный
13 декабря 2018 в 10:05
Все верно, никаких шапкозакидательских настроений быть не может, все идет поступательно, молодая новая команда движется вперед и набирается опыта.
Ждем весенней части чемпионата. А Ганчаренко уж приложит все силы для подготовки армейцев для того, что бы ЦСКА занял максимально возможное высокое место.​
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
13 декабря 2018 в 09:40
А у вас какие причины??? Самый большой бюджет, игроков понабрали аж четыре состава и где, ну где ваш системный успех???
Stormtrooper-26
13 декабря 2018 в 09:23, ред.
У вас каждый год какие-то причины - то коллектив молод, то коллектив стар... И каждый год одно и то же. Что при Слуцкере играли вничью с МЮ, обыгрывали Севилью в 1/8 ЛЧ и потом кичились этим, что теперь при Гончаренко обыграли немотивированный Реал и снова гонору полные штаны... Это всё разовые ничего не значащие успехи, а нужен системный успех, как в год победы в Кубке УЕФА...а такого поступательного движения вперёд что-то давно уже не намечается. Вот в чём главное разочарование ЦСКА - команда который год топчется на месте и всегда в руководстве находят какие-то новые отговорки.
SHMEL
13 декабря 2018 в 09:00
По крайней мере видна работа тренера,становление и поступательное движение самого молодого коллектива в еврокубках и российском чемпионате,плюс еще грядёт усиление состава.Грустно от невыхода в еврокубковую весну,но присутствует большой оптимизм в будущем ЦСКА!
Гость