Soccer.ru

«Лион» разгромил «Монако», Головин получил красную карточку

17 декабря 2018, 00:49
ЛионЛоготип футбольный клуб Лион3 : 0Логотип футбольный клуб МонакоМонакоМатч завершен

«Лион» одержал победу над «Монако» в матче 18-го тура чемпионата Франции.

Отметим, что российский полузащитник Александр Головин, выступающий за «Монако», начал матч в стартовом составе и был удален на 47-й минуте встречи.

Лион, стадион Групама Стэдиум

«Лион» — «Монако» 3:0 (2:0)
Голы: Ауар 6, Фекир 34, Менди 59

«Лион»: Лопеш, Марсело, Маркал, Денайе (Мартен 85), Ауар (Диоп 80), Тусар, Фекир, Менди, Тете, Депай, Траоре (Дембеле 67)
Главный тренер: Женезио Бруно.

«Монако»: Бенальо, Глик, Бадьяшиль (Силла 53), Жемерсон, Шадли (Диоп 53), Пеле (Массенго 69), Тилеманс, Хенрикс, Раджи, Фалькао, Головин
Главный тренер: Анри Тьерри.

Предупреждения: Депай 46, Фалькао 46, Раджи 48

Удаление: Головин 47

Судья: Тюрпен Клеман.

Все комментарии
mihaluch
17 декабря 2018 в 08:05
Надо же как-то отметиться во французком чемпионате.
удав
17 декабря 2018 в 08:00
жаль парня, не туда и не в то время,как оказалось,уехал
EAGinLE
17 декабря 2018 в 08:00
Лион с победой .
борька
17 декабря 2018 в 07:59
    Знатог
    17 декабря 2018 в 06:48
    Хоть так отличился и то ладно.
    Ангел неБесГрешен
    17 декабря 2018 в 06:19
    В небоскребе при стадионе некто гинер довольно потирает ручонки. Все идет по плану...
    Дмитрий Аександров
    17 декабря 2018 в 06:08
    Авансов было много, но...
    112910415
    17 декабря 2018 в 05:07
    сурово
    КЭТиК
    17 декабря 2018 в 04:47
    Пора Головину возвращаться в ЦСКА
    Ангел неБесГрешен
    17 декабря 2018 в 03:21
    Головин выполняет указания гинера.
    Чем меньше от него пользы (больше вреда), тем быстрее вернется назад в конюшню...
    Так уже было с Думбией в Роме...
    Ленар Мутыгуллин
    17 декабря 2018 в 02:25
    какой дурак ему посоветовал монако
    Gahi
    17 декабря 2018 в 02:15
    Итересно за такое короткое время игры за Монако и получить красную это уже рекорд если сравнивать тех кто начинал играть за бугром?
    Giallorossi
    17 декабря 2018 в 01:47
    Просто Головин попал,глубоко попал!
    Rattlehead
    Rattlehead ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
    17 декабря 2018 в 01:32
    Что ж поделаешь, если отмечаются они только с отрицательной стороны?) А Промес на данном ресурсе в разы популярнее Витселя, Гарая и Вагнера вместе взятых, отсюда и подобные заголовки) Это как с Роналду и Ювентусом. Практически каждый заголовок с новостью об игре Ювентуса сопровождается фамилией нарцисса)
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
    17 декабря 2018 в 01:20
    К Промесу все уже остывают, а завтра и вовсе забудут - только если не вернется в ЧР.
    А Головин он наш и к нашим бОльшее внимание и спрос!
    Особенно когда продают за 30 лямов, что то это попахивает котом в мешке, или отмывание денег между Гиннером и Рыболо́влёвым.
    🤑🤑🤑🤑
    25процентный клоун
    17 декабря 2018 в 01:16
    Швед,Рондон забил победный)))
    drug01
    17 декабря 2018 в 01:14
    Пора отзывать из команды и сажать на гаупвахту!!!!!
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
    17 декабря 2018 в 01:14
    Вот на СпортФМ раньше звонили балелы цска в 95% все 40и.
    и здесь это продолжается, просто засоряют эфир что там что тут!
    25процентный клоун
    17 декабря 2018 в 01:13
      Шишанутый
      17 декабря 2018 в 01:12, ред.
      Головин как обычно вредитель своей команде! Но есть и хорошая новость для Монако: следущий матч они выйграют ведь баласт дисквалифицирован и не сможет помешать Монако!
      RED_BLOOD
      RED_BLOOD ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
      17 декабря 2018 в 01:11
      а при чем тут леги ???😁😁😁
      Тема Монако и ГолоВин.
      за кордоном нас интересуют только наши , ибо им играть в сборной, а не легам, которые свалили из ЧР.
      25процентный клоун
      17 декабря 2018 в 01:10
      Я посмотрел повтор и там и Фалькао надо было удалять ,они как волки его загоняли и у них в глазах было желание его грубо завалить сзади
      Comentarios
      17 декабря 2018 в 01:09
      Мдя влип Санёк с Монако ..
      Лакшери
      17 декабря 2018 в 01:08
      от головы один негатив чет последнее время , он там в киберспорт не надумал уйти случаем ?
      25процентный клоун
      25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      17 декабря 2018 в 00:54
      скорее Зенит его возьмет на смену Паоедасу
      Jeck Denielse
      17 декабря 2018 в 00:53
      Ну теперь то аренда в обратно ЦСКА неминуема ???
      Годы идут...а схемы Леннорыча всё те же....))))
      dzvinka
      17 декабря 2018 в 00:51, ред.
      дно пробито, топарь был не просто дном, а дном которое умудрилось удалиться оставив команду на целый тайм 10-ром)))
      Анри, Гарри Невилл уже заждался))) будеш в студии Скай рассказывать какой дядя Венгер не очень)))
      25процентный клоун
      17 декабря 2018 в 00:51, ред.
      Ахахахах,Видимо лавры Дзагоева не дают покоя)))
      Саня ,не стыдись ,у ваших и в европе опять не заладилось ,четвертые опять, ахахах
      Гость