Soccer.ru

Глушаков в будущем хочет стать тренером «Спартака»

20 декабря 2018, 14:09

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков рассказал, чему научился в Высшей школе тренеров.

Многим упражнениям и видению футбола – всё пригодится в дальнейшем. Пока играю в футбол, но надо думать о будущем. А в Высшую школу тренеров пришел, чтобы получить знания на будущее. Я как игрок анализирую, как мы занимаемся, так что можно задать тренеру вопросы – чему нас здесь научили и почему нас тренируют так.

Хочу ли я в будущем возглавить «Спартак» или МЮ? Конечно, «Спартак» (улыбается)!

На экзамене спрашивали, как я буду взламывать фланги при атаке. Я объяснил. А потом – как буду обороняться в защите.

Все комментарии
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Miaf (раскрыть)
21 декабря 2018 в 22:42
Миаф, ценю твой юмор, но с красно-белой розой - это перебор...
Ангел неБесГрешен
21 декабря 2018 в 06:51
Насколько же нужно не любить народных, шобы еще и возглавить их ;)
Сергей Саныч
21 декабря 2018 в 02:56
Ему место где-то между Мамаевым и Кокориным,но после Дзюбы.
Miaf
Miaf ответ Leningrad 84 (раскрыть)
21 декабря 2018 в 01:30
За дзюбишкой повторяешь? Смотри, скоро будешь по ночам, пока никто не видит пересматривать матчи Спартака и мечтать о красно-белой розе, как это делает Артемка.
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Miaf (раскрыть)
20 декабря 2018 в 23:59
Зенит - не его тема...
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Великолепный (раскрыть)
20 декабря 2018 в 23:57
Да там и не поднималось...
Leningrad 84
20 декабря 2018 в 23:56
Хорошая новость!
viv
viv
20 декабря 2018 в 22:41
Дениске не дают покоя лавры физрука, мечтает покорить 0:7?
Так Себе Аналитик
20 декабря 2018 в 22:39
Это круто. Когда "Спартак" возглавит человек, который громогласно заявлял, что ненавидит команду, и доказывал это и лайками, и промахами в Кубке, возможно, давняя мечта всех российских болельщиков сбудется и мы все-таки увидим "народную команду" в ФНЛ. После этого Глушакова будут на руках носить.
Правдин Семён
20 декабря 2018 в 22:30, ред.
В Юрмале стали готовиться к назначению Дениса.В Спартак Москва Глушакова никто не позовет.Даже если забудут кто это такой, не возьмут из-за физиономии.По лицу видно,что он далек от интеллекта.
Великолепный
20 декабря 2018 в 22:25
Хочу ли я в будущем возглавить «Спартак» или МЮ? Конечно, «Спартак» (улыбается)!
============================================================================
У фратрии все упало, что стояло!)))
номер 12
20 декабря 2018 в 21:56
Он же говорил про Спартак-Нальчик, да?
нечитайло
20 декабря 2018 в 21:55
страшно
4RT
4RT
20 декабря 2018 в 21:45
Иди уже сразу в президенты России,там точно знают как народ парить
Tostao
20 декабря 2018 в 21:39
Ну, пипец Кононову. Теперь заслуженный банщик РФ с дипломом будет постоянно указывать на ошибки тренера.
Белорусский вокзал
20 декабря 2018 в 21:22
Интересно "наказание" за плохую игру игроки будут исполнять или сам Дениса? Гы-гы
Белорусский вокзал
20 декабря 2018 в 21:20
"глушаков и его пупсики" на стадионе открывашка с 2020 года!
Белорусский вокзал
20 декабря 2018 в 21:19
Вот на такой спартак действительно хочется смотреть! Гы-гы
Белорусский вокзал
20 декабря 2018 в 21:18
Будет на поле бегать 11 мужиков в стрингах))
cska1948
20 декабря 2018 в 21:18
На экзамене спрашивали, как я буду взламывать фланги при атаке. Я объяснил и для наглядности показал фомку.
Белорусский вокзал
20 декабря 2018 в 21:17
Отличная мысль! Они друг друга заслужили!
НЕ президент рфс
20 декабря 2018 в 21:06
Тренер Глушаков - это похороны.
SHMEL
20 декабря 2018 в 20:25
Полезнее ему было закончить школу клоунов,там бы ему без экзаменов красный диплом и шоколадную медаль вручили.
mars6791
20 декабря 2018 в 19:47
Это музыка будет вечной, или возможность устроить для Спартака ужас без конца. Печально пока все выглядит.
Miaf
20 декабря 2018 в 19:27
Пусть лучше тренером Зенита будет
борька
20 декабря 2018 в 19:05
Спартак Миллеро ждет долгожданного тренера с инестпакетом!
Добро пожаловать! Будет раздражитель для Карпина, фарм-клуб!
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2018 в 18:58
Ну сдвинься уже куда-нибудь ! Одно и тоже ,одно и тоже ! Что ,разве на ум больше ничего не приходит ? ....Тяжело видать тебе в жизни ! )) Или этим самым ты себя постоянно смешишь ? ....Бедненький ! Всё краснеет за нас и краснеет ! Мучается и мучается ! Послушай ,- это твоя первая беременность ? )))))))
Leha-ha50
20 декабря 2018 в 18:44
Вот она погибель Спартака!!! Теперь гораздо смелей слив тренеров проходить будет!!!
Рыжая Борода
20 декабря 2018 в 18:19
Хм, если глушак за возможную тренерскую карьеру сможет воспитать в детской академии пусть Спартака условно Головина или Зобнина, то мое личное отношение к нему может измениться
iNels
20 декабря 2018 в 17:18
покажите мне экзаменатора, который спросил спартача, как обороняться в защите. походу, нужно лишить этого человека лицензии))
Гость