Soccer.ru

Дортмундская «Боруссия» переиграла гладбахскую

22 декабря 2018, 00:24
БоруссияЛоготип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)2 : 1Логотип футбольный клуб Боруссия (Менхенгладбах)БоруссияМатч завершен

В матче 17-го тура Бундеслиги дортмундская «Боруссия» одержала победу над одноклубниками из Менхенгладбаха.

Дортмунд, стадион «Сигнал Идуна Парк».

«Боруссия» Д — «Боруссия» М — 2:1 (1:1)
Голы: Санчо 42, Ройс 54Крамер 45+1

«Боруссия»: Бюрки, Топрак, Вайгль, Хакими, Пищек, Ройс, Дилейни, Витсель, Алькасер (Гетце 34), Геррейру (Ларсон 90+3) , Санчо (Вольф 90+2).
Главный тренер: Фавр Люсьен.

«Боруссия»: Зоммер, Штробль, Бейер, Вендт, Джонсон, Крамер (Хофманн 68), Денис Закариа, Нойхаус (Кюйсанс 82), Плеа, Азар, Херрманн (Траоре 73).
Главный тренер: Хеккинг Дитер.

Предупреждение: Кюйсанс 86.

Судья: Цвайер Феликс.

В прошлом туре «шмели» проиграли «Фортуне» (1:2).

Все комментарии
Die Roten
24 декабря 2018 в 13:50
Лче бы сыграли в ничью.))
112910415
24 декабря 2018 в 08:53
надо бы до золота добраться!
Тiпа Тралi-Валi
22 декабря 2018 в 12:22
Ясен пень, что Дортмунд посильнее будет.
Ангел неБесГрешен
22 декабря 2018 в 09:01
Две Боруссии на верху таблицы - сюрприз...
Karkaz
22 декабря 2018 в 08:18
Я за то, чтобы Санчо оставался и дальше в Боруссии, но если его будут продавать, то в Баварии я думаю он без проблем заменит Рибери или Роббена. Предложения от топ клубов летом на Санчо будет очень много.
Большой Карай
22 декабря 2018 в 07:48
Молодцы ребята.
Obdulio Varela
22 декабря 2018 в 03:56
Ожидаемо
MrAnfielD
22 декабря 2018 в 01:27
Ортмунд с победой, побратимы не опускать голову, нагните пивзавод, у вас все шансы!
95-shishani-95
22 декабря 2018 в 01:17, ред.
Отлично!!! С победой!!! Надеюсь они доведут дело до конца, и станут чемпионами!!!
Хакими и Санчо в Реал!!!
Leha-ha50
22 декабря 2018 в 01:09
Дортмунд с победой!!!
drug01
22 декабря 2018 в 00:49
Они были сегодня сильнее!!!!
ZENIT GOAL
22 декабря 2018 в 00:39
Отмазались за проигрыш в Дюссельдорфе, вот бы и Айнтрахт ещё завтра подсобил...
А так, всё как обычно - стандартный валидол. Не можем без него никак. Хотя играем хорошо, спорить тут бессмысленно, но шероховатостей ещё полно. Травмированным Пако и защитникам - здоровья.
В общем, за первую половину сезона команде можно поставить "5-" - несколько портят впечатление матчи с Гертой и Фортуной, плюс кубковые матчи с Гройтер Фюртом и Унионом на редкость тяжёлыми выдались (хотя и там, по сути, проблемы сами себе привезли в очередной раз), матчи с Брюгге в ЛЧ, хотя они ни на что не повлияли, и так вышли с первого места. Ну и в кои то веки Бавария очки раздаривает. Не хочу загадывать на вторую половину, но пока это самый явный шанс на чемпионство с 2012 года, что не может не радовать.
А вторую половину надо провести ещё лучше, и во всех трёх турнирах выступить как можно лучше! И команда это МОЖЕТ! Вперёд, Боруссия Дортмунд!
Гость