Soccer.ru

Глушакову грозит до 10 лет лишения свободы

25 декабря 2018, 20:38

Адвокат Сергей Жорин, представляющий интересы супруги полузащитника «Спартака» Дениса Глушакова Дарьи, рассказал, какое наказание грозит футболисту за мошенничество.

Ранее сообщалось, что Никулинский суд Москвы в рамках бракоразводного процесса Глушакова получил выписку из банка «Открытие», согласно которой футболист вывел из семейного бюджета 170 миллионов рублей на подконтрольные ему счета. 

У нас раньше была оперативная информация, что он вывел крупную сумму денег. По нашим предположениям, не меньше 300 миллионов рублей. Мы об этом уже говорили.

Какое наказание его ждет? Статья предусматривает до десяти лет лишения свободы.

Напомним, что помимо семейных проблем против Глушакова выступают и болельщики «Спартака».

Все комментарии
311
311
25 декабря 2018 в 21:49
А на зоне есть бани?)
a3r3v3
25 декабря 2018 в 21:48
По брачному контракту жена как пришла с двумя подушками,так и уйдет сними.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Бакланский рубеж (раскрыть)
25 декабря 2018 в 21:45, ред.
А что, для спартачей норма деньги на левые счета выводить?) Или, пока жена беременная ходила и с малышами ночей не спала, ее принято терпеть, а потом у спартачей норма выкинуть ее на улицу? Расскажи больше, нам интересно.

Правда, какой ты спартач, спартачишка, так жалко троллишь, что даже Славнов тебя за пояс заткнет)
patra
25 декабря 2018 в 21:36
Отличные шансы выиграть Кубок мира среди Зэков.
Бакланский рубеж
25 декабря 2018 в 21:36
А у бабы губища то побольше, чем у Дениски. Ну ниче, она себе еще насо..т.
Против ЦСКА
25 декабря 2018 в 21:34
Сам виноват.
13 RUS
25 декабря 2018 в 21:33
А я уж думал он в бане с педрошами переборщил
susanin ultrazenith
25 декабря 2018 в 21:24
Пусть получит десятку особого. А лучше - крытой!
нечитайло
25 декабря 2018 в 21:19
Чё за прикольно лесть в семью
Миша Вилков
25 декабря 2018 в 21:18
KURUM
25 декабря 2018 в 21:18
Жорин двоечник..
drug01
25 декабря 2018 в 21:16
Эх эти женщины до чего доводят
Tommy Lee
25 декабря 2018 в 21:12
Пора губошлёпу в настоящую баньку сходить, в зековскую.
Ангел неБесГрешен
25 декабря 2018 в 21:08
Вот и аукнулось спартачам зубоскальство по поводу Кокоши и Мамая...
Leha-ha50
25 декабря 2018 в 21:05
Хороший капитан у Спартака!!! Для молодежи непререкаемый "авторитет"!!!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ VIPded (раскрыть)
25 декабря 2018 в 20:58
Так Глушаков и сделал
EAGinLE
25 декабря 2018 в 20:57
Ого .
ФК УФСИН Воркута скоро выиграет РПЛ .
Кокорин , Мамаев , Глушаков .... пара молодых ребят из Рязани ..... может быть кого и забыл ..... 😆🤣🤔
ermak6848
25 декабря 2018 в 20:57
во блин как у нас " пекут " пирожки
Брулин
25 декабря 2018 в 20:54
Команда СИЗО по потенциалу скоро достигнет уровня РПЛ))
VIPded
VIPded ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
25 декабря 2018 в 20:54
Это что за банк с арестованного судом счета позволяет деньгам вывестись? Хотя, конечно, это возможно с помощью хакера или медвежатника...)))
iNels
iNels ответ VIPded (раскрыть)
25 декабря 2018 в 20:49
"Хищение СВОИХ средств, пусть и являющихся общей совместной собственностью супругов"
"являющихся общей совместной собственностью супругов"
"общей совместной собственностью"

"СВОИХ"????
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ VIPded (раскрыть)
25 декабря 2018 в 20:46
На этот счёт был наложен арест из-за развода .Он это сделал в обход решения суда. Вот это и есть мошннничество
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
25 декабря 2018 в 20:45
Вряд ли человек в 30 лет изменился сразу. Он к этому шел постепенно. А если ещё и угрозы по телефону подтвердятся, то под фанфары придется идти по совокупности
VIPded
25 декабря 2018 в 20:43
Глупости... Хищение СВОИХ средств, пусть и являющихся общей совместной собственностью супругов??? Адвокат Глушакова этого Жорина размажет! )))
А вообще непонятно, чем футболеры думают, женясь на гламурных ТП без брачного контракта? ))) Наверное, тем же, что и на поле футбольном...
makkie
25 декабря 2018 в 20:41
Глушаков и сам подставляется, и клуб подставляет своими выходками.
Как-будто подменили человека...
Гость