Soccer.ru

Два игрока «Спартака» могут продолжить карьеру в «Ростове»

26 декабря 2018, 10:07

Согласно информации источника, игроки «Спартака» Роман Еременко и Ивелин Попов могут продолжить сезон в «Ростове».

Ранее стало известно, что «красно-белые» больше не рассчитывают на Еременко, который и поиграть толком не успел, поскольку получил травму.

Что касается болгарского легионера, на него, по слухам, претендуют две команды РПЛ, а также один из турецких грандов.

Все комментарии
Багров-брат
Багров-брат ответ Казанский (раскрыть)
26 декабря 2018 в 14:26
Ну, переход Романа был весьма неоднозначным явлением. Всё нам не расскажут...))) А то, что умудряетесь поддерживать форму и нагревать военкомовских, похвально. Родина подождёт, околофутбольный сайт дороже...)))
Казанский
Казанский ответ Багров-брат (раскрыть)
26 декабря 2018 в 14:31
Для кого и Родина,а для кого место проживания))А на сайте я сейчас редко появляюсь,т.к. некогда мне баловством заниматься
Багров-брат
Багров-брат ответ Казанский (раскрыть)
26 декабря 2018 в 14:33
Уважаю, что мальчик превращается в мужа. Но, Родину не выбирают, она естественна...))) Или Вы, Коленька, уже определили вектор своего географического развития? Куда, если ни секрет, восток, или запад?...)))
sir_Alex
26 декабря 2018 в 11:57
От конского нарика точно надо избавляться!
Казанский
Казанский ответ Багров-брат (раскрыть)
26 декабря 2018 в 14:34
Проклятый,загнивающий западный капитализм ждет меня((
Багров-брат
Багров-брат ответ Казанский (раскрыть)
26 декабря 2018 в 14:39
Там, пожалуйста, осторожней...))) Хотя вам, мусульманам, там сейчас с каждым месяцем вольготнее...))) Запад скоро воплотится в восток, и окажитесь Вы, милейший, опять в той же стороне...)))
Поверьте наблюдателю, там бывающему регулярно, если хотите Запад, то Италия, туда менее проникают потоки азии, ну, а если хотите воссоединения с единоверцами, то Вам в Германию, или Францию, т.к. Англия ещё не определилась, но ближе к последним двум.
В любом случае, удачи!...)))
viv
viv ответ sir_Alex (раскрыть)
26 декабря 2018 в 12:05, ред.
Нариком он уже пришел из рубина...
Казанский
Казанский ответ Багров-брат (раскрыть)
26 декабря 2018 в 14:41
Странный ты немного...А куда податься гражданину Испании?)))Только поподробнее,пожалуйста и про мое вероисповедание тоже))
Багров-брат
Багров-брат ответ Казанский (раскрыть)
26 декабря 2018 в 14:47
Ну, не знаю, Коленька...))) Вы же Казанский. Или уже Испанский? Тогда, извиняйте, испанию люблю, особенно после обеда, но ни летом, жарко очень. А вот бархатный сезон, это по мне...))) Nos vemos en el Gran Hotel Miramar...)))
sir_Alex
sir_Alex ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2018 в 12:42
Да ладно, сказки рассказывать! Просто признай, что он - конский нарик)))
Казанский
Казанский ответ sir_Alex (раскрыть)
26 декабря 2018 в 12:46
Да давно известно,что в конюшне в сено добавляют БАДы)))
Scuderia Ferrаri
26 декабря 2018 в 13:18, ред.
И зашёл коля казанский на Соккер, и ни буквы не написал о Рубине, а всё только о том, какие кони и бомжи плохие, как обижают великий спартак.

Внезапно.
Казанский
Казанский ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
26 декабря 2018 в 13:21, ред.
И начал Вазгенка слагать легенды о Казанском..И хаять его и называть иродом и предателем,не ведая того о чем сам пишет и как бакланам питерским перья чистит...
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri ответ Казанский (раскрыть)
26 декабря 2018 в 13:22, ред.
Да ты уже даже на Рубин бочки катишь со свиными удобрениями.
ДАША Д
26 декабря 2018 в 10:18
Кононов решил серьезно перекроить команду.
Казанский
Казанский ответ Питермен (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2018 в 13:44
Значит летом ждем Попова в Зените?))
Казанский
Казанский ответ Питермен (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2018 в 13:49
Да ладно.В Питере же любят из Ростова брать футболистов и делать из них болбоев))В этом предназначение питерского клуба
galem72
26 декабря 2018 в 11:09
Попову и правда пора, а ерёму и брать не стоило.
Байкал-38
26 декабря 2018 в 11:20
Опг "ромашка" избавляется от конкурентов.
Багров-брат
26 декабря 2018 в 14:18
О! Дружок Коленька объявился? Где пропадал, милейший, не уж то призывная комиссия загребла?...)))
Казанский
Казанский ответ Багров-брат (раскрыть)
26 декабря 2018 в 14:20
А при чем здесь призывная комиссия,если мой армейский друг Митряй сутками на сайте сидит?))
Казанский
Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2018 в 11:28
Ты зачем своим "Гы-гы" под дедушку Сереги Котлина косишь?Ну не может внук в разы быть умнее деда))
Багров-брат
Багров-брат ответ Казанский (раскрыть)
26 декабря 2018 в 14:22, ред.
Таки, бегали Вы, любезный, от неё. Беспокоюсь я за здоровье и спортивную подготовку...)))
Казанский
Казанский ответ Багров-брат (раскрыть)
26 декабря 2018 в 14:23
Ну раз до сих пор не догнали,то спортивная форма у меня лучше,чем у работников военкомата))Ты лучше своему собрату Джимке про переход Еремы из Рубина в конюшню напомни,а то он не в курррррсе
oFANATo
26 декабря 2018 в 11:33
СТЫДНО ЗА СПАРТАК. РАЗБРАСЫВАЮТСЯ ТАКИМИ КАДРАМИ
Октябрь 1917
26 декабря 2018 в 11:33
Карпин хочет, чтобы о нем говорили.
Казанский
Казанский ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2018 в 14:33
    mihaluch
    26 декабря 2018 в 11:58
    Кононов явно не подходит так называемому "Спартаку", ни воровать, ни продавать не умеет.
    25процентный клоун
    26 декабря 2018 в 12:00
    Удачи ребятам
    sir_Alex
    sir_Alex ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
    26 декабря 2018 в 17:26
    Ахахаха! Ты тоже кокс принимаешь, как ваш Ерёма?)))
    Гость