Soccer.ru

Селюк: «Я бы с удовольствием подписал Яя Туре в „Зенит“»

16 января 2019, 11:40

Футбольный агент Дмитрий Селюк считает, что «Зениту» пригодился бы его клиент Яя Туре, который с декабря находится без клуба.

Я бы с удовольствием подписал Яя Туре в «Зенит». И для этого есть причины. Во-первых, питерцы покажут всему миру, что у них нет расовых предубеждений. Во-вторых, опыт Яя бесценен. «Зениту» не помешал бы такой умный, тонко понимающий футбол полузащитник.

Все комментарии
Raketas80
16 января 2019 в 15:45
Селюк уже смешон по всюду рекламирует игрока. Нахваливает его только он ни кому уже не нужен. Только денег агенту все равно хочется. А ведь Яя уже ровесник самого Селюка.
Mangur
16 января 2019 в 15:44
В Африке нашли газ?
Gloomy59
16 января 2019 в 15:44
Селюк ты уже достал своим Туре!!!!!!
Хочешь пристроить, вон в рязанской области пастухов не хватает!
Сначала поменяй кое что на Туре!!!!!
дэн котовский
дэн котовский ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2019 в 15:40
ЗБС! +1
lobsterdam
lobsterdam ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2019 в 15:38
еще он знает русский язык и может послать
дэн котовский
16 января 2019 в 15:35
Cамое то, что нужно бомжам, старый нигер, на которого, судя по всему, никто внимания уже не обращает, даже за бесплатно. Нужно брать, не тяните!, а то еще спартачи перехватят!!! тем более для газпром проекта буква Я первая в алфавите))))))) Уахахахахаха
Бакланский рубеж
16 января 2019 в 15:34
Негр-расист в самом расистском клубе мира... Было бы эпично.
борька
16 января 2019 в 15:31
Буква Я, у нас последняя буква, да все остальное, что кончается на Я!
Miaf
Miaf ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2019 в 15:27, ред.
Думбия, Мусса,Вагнер, Ласина, Жо,( тут можно продолжать) Разве не негры?
Miaf
16 января 2019 в 15:25
Писерман с Литейным ждут недождутся Яя Туре в Зените, а еще Лысину Траоре туда же
Сергей Саныч
16 января 2019 в 15:23
А каким у сына Туре будет отчество?
ДУХ Спартака
16 января 2019 в 15:11
Не нужен Зениту старый негр.
particular
16 января 2019 в 15:04
Назойливости Селюка по впариванию залежалого товара, конечно, впечатляет..))
Leha-ha50
16 января 2019 в 14:49
Антиквариат нынче в моде!!! Только Селюк путает антиквариат со старьем!!!
311
311
16 января 2019 в 14:47
Яя пригодился бы на плантациях!)
Mur Myaoo
16 января 2019 в 14:44
Пипец. Как же могут люди так беспринципно писить.
denmig
16 января 2019 в 14:39
Хахахах! Просроченный сельдюк хвалит свое г..но!
STVA 1
16 января 2019 в 14:35
Сам своё бревно не похвалишь , никто не похвалит!
zamsb
16 января 2019 в 14:30
Сколько лет этому "тонко понимающему футбол полузащитнику"-35. В Зените итак своего балласта хватает.
Vladimir808
16 января 2019 в 14:29
Туре в Зенит, а Селюк на Канары.)
В Анжи не предлагает...
sir_Alex
16 января 2019 в 14:23
Сказочник Селюк.
ДУХ Спартака
16 января 2019 в 14:05
Такого только в Спартак. ))
За адекватность
16 января 2019 в 13:58
10 лет спустя Селюк: "Такой умный, тонко понимающий футбол полузащитник, как Яя Туре усилил бы любой клуб РФПЛ, а Ласина Траоре стал бы жемчужиной чемпионата." Неугомонный агентище..
Против ЦСКА
16 января 2019 в 13:55
Туре уже не до футбола, ему нужно внимание.
Казанский
Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2019 в 13:51
    Сергей Саныч
    16 января 2019 в 13:32
    Дмитрий Туре и Яя Селюк просто золотом вписали свои имена в трансферное движение.
    Память по этим людям переживёт века.
    VIPded
    16 января 2019 в 13:17
    Дима, отпусти ты уже человека на пенсию!!! )))
    Казанский
    Казанский ответ zenitforfun (раскрыть)
    16 января 2019 в 13:16
    Ты в правду долго впитывающий или прикалываешься?А 20 млн.евро от Газпрома за название куда идут?Разве не бюджет Зенита,чтобы тот не попал на ФФП?
    Что такое ФФП объяснять нужно?))
    Казанский
    Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    16 января 2019 в 13:14
    За консервой бегал или думал долго?Так что там про Туре пишет Гугл?)))
    zenitforfun
    zenitforfun ответ Казанский (раскрыть)
    16 января 2019 в 13:13
    млять бюджет клуба здесь причем? и покупка игроков за счет этого бюджета? что ж ты в одну корзину овощи и рыбу то суёшь
    Гость