Soccer.ru

Тошич: «У ЦСКА есть шанс на победу в РПЛ»

01 февраля 2019, 13:06
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 3Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Полузащитник «Партизана» Зоран Тошич рассуждает об игре ЦСКА в этом сезоне.

После того, как летом 2017-го ушел из ЦСКА, конечно же, следил за командой и болел за нее, практически каждую игру по возможности смотрю и знаю обо всех изменениях. Поддерживаю связь с теми, с кем играл — Дзагоевым, Щенниковым, а также сотрудниками клуба. Да, мы не общаемся каждый день, но остаемся в контакте. 

Честно, очень удивился, что ЦСКА два раза выиграл у «Реала». Но это лишь показывает, что такая новая, молодая команда имеет сильные качества и большой потенциал. Если говорить о сезоне в целом, думал, у ЦСКА этот чемпионат получится тяжелым. Но команда снова сумела выстроить игру и идет на хорошем месте. Конечно, у нее есть шанс стать первой. Почему нет? 

Все комментарии
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
02 февраля 2019 в 08:06
Главное ты в них веришь :) А Еськов без всяких чемоданчиков Миллера выгоняет 3-х игроков Урала, просто по доброте душевной :)
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Footbolista (раскрыть)
02 февраля 2019 в 08:05
Шансы у ЦСКА всегда есть, они уже выигрывали еврокубок, пищевик - без вариантов!
Ангел неБесГрешен
01 февраля 2019 в 18:49
Верит в чемоданчики гинера...
Великолепный
01 февраля 2019 в 16:43
Тошич, не ты один удивился, что ЦСКА дважды выиграл у Реала. Вся Испания до сих пор в шоке.
А хряки от зависти все клавиатуры забрызгали слюньками.
blitz
01 февраля 2019 в 16:38
Шансы есть у всех, кроме пупсиков.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ FC Barcelona twitter (раскрыть)
01 февраля 2019 в 15:37
Приснилось? Бявает
Footbolista
Footbolista ответ Миша Вилков (раскрыть)
01 февраля 2019 в 15:19
Даже у коней есть маленький шанс, а у Спартака тем более )...
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Footbolista (раскрыть)
01 февраля 2019 в 15:13
Во всех предыдущих и будущих участиях у пищевика нет шансов :)
Footbolista
Footbolista ответ Миша Вилков (раскрыть)
01 февраля 2019 в 15:08
В этом году да)...
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Footbolista (раскрыть)
01 февраля 2019 в 15:08
У пищевика хоть раз выиграть еврокубок 0%
Миша Вилков
01 февраля 2019 в 15:07
Шансы всегда есть!
Footbolista
01 февраля 2019 в 14:51
2% )...
Olanare
01 февраля 2019 в 14:30
Надеюсь так и будет
Дед за ЦСКА
01 февраля 2019 в 13:58
Спасибо за добрые слова Зоран! Болельщики ЦСКА помнят тебя, желают успехов в Партизане. Будь уверен, команда постарается, чтобы твои пожелания сбылись. Удачи ЦСКА в марафоне за чемпионство!
time out
time out ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
01 февраля 2019 в 13:42
    FC Barcelona twitter
    01 февраля 2019 в 13:40
    1 ЗЕНИТ
    2 СПАРТАК
    3 ЛОКОМОТИВ
    чемпионство с душком
    чемпионство с душком ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
    01 февраля 2019 в 13:32
    успокойся, я не волшебник.
    вячеслав остапенко
    01 февраля 2019 в 13:30
    Мое мнение ЦСКА в этом сезоне будет в тройке
    ЦСКА Самый титулованный
    01 февраля 2019 в 13:11
    Вперёд ЦСКА за 22 - ым трофеем!
    Гость