Soccer.ru

Халк: «Я был очень привязан к Дзюбе, он просил меня вернуться»

02 февраля 2019, 09:00

Бразильский форвард «Шанхай СИПГ» Халк вспомнил своего бывшего одноклубника по «Зениту» Артёма Дзюбу.

Дзюба — очень хороший человек. Он никогда не нервничал, всегда был радостным в раздевалке, всегда получал удовольствие от игры, как будто от танца. Я был очень привязан к Дзюбе. Я всегда с удовольствием играл на него, с моих передач он забил много мячей. Дзюба — очень подвижный нападающий, он очень хорошо играет головой. Несмотря на высокий рост, он очень техничен.

Когда я уехал в Китай, Дзюба очень грустил и присылал мне сообщения, в которых просил меня вернуться. Может быть, мы еще когда-нибудь сыграем вместе. С таким же успехом, как и раньше.

Все комментарии
sir_Alex
02 февраля 2019 в 09:54
Скорее, Дзюба переедет в Китай.
spartach n1
02 февраля 2019 в 09:40
spartach n1
02 февраля 2019 в 10:49
Казанский
02 февраля 2019 в 09:13
Тьфу,срамота
spartach n1
02 февраля 2019 в 10:16
LOpp
LOpp ответ 300liteyniy100 (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2019 в 09:20
Вся в слезах и в губной помаде...
LOpp
02 февраля 2019 в 09:03
Ми-ми-ми
Igo0rek
02 февраля 2019 в 09:50
Конечно Дзюба загрустил. Халк делал всю работу, выдавал передачи на блюдечке, а Дзюба уже все добивал.
Prazdnik
02 февраля 2019 в 14:32
Халк один из немногих который пахал на поле , трудяга. Было бы здорово вновь увидить его в нашем чемпионате.
spartach n1
02 февраля 2019 в 09:36
Спалил сб-голубую контору ))
susanin ultrazenith
02 февраля 2019 в 15:57
Увы, больше некому попадать в нужное место головы Дзюбы (((
ermak6848
02 февраля 2019 в 09:14
скулит - видимо надоела рис жрать ....
4RT
4RT
02 февраля 2019 в 10:05
Развели тут гомосятину
Бакланский рубеж
02 февраля 2019 в 10:42
Тьфу, лазурятня....
Mangur
02 февраля 2019 в 09:30
Шерочка с Машерочкой всегда ходит парой?
ДАША Д
02 февраля 2019 в 09:45
Мух от бразильца отгонял
pomor45
02 февраля 2019 в 14:51
Халк, дорогой - писал Дзюба - возвращайся скорее. Никто после тебя не может попасть мне точно в голову. Просто беда. Тут ещё этот проклятый Манчини привязался, требует каких-то креативных действий в атаке - понятия не имею. Чего уж проще было с тобой - попадал не только точно в голову, но и с правильным отскоком. Теперь вот приходится всё осваивать самому.
spartach n1
02 февраля 2019 в 12:48
Лазурятня по другому жить не может,сплошная моловщина !
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
02 февраля 2019 в 11:14
зюба грустит теперь ни кто в него попасть не может
только хульк такой меткий
Алексей Коротеев
02 февраля 2019 в 11:41
Просто без Халка Дзюба - ....эскимо на палочке ! )))))))))))))))0
Брулин
02 февраля 2019 в 16:33
Просто Дзюба тогда понял, что голы забивал не он, а Халк, рикошетом от его головы.
d_fincher
02 февраля 2019 в 09:39
Личные отношения игроков Зенита - не тема для обсуждения. Давайте не будем трогать этих двоих, пусть просто будут счастливы.
particular
02 февраля 2019 в 09:43, ред.
Не много сожаленья и печали,
Поведал Халк под рюмку чая,
Но Дзюбе суждено крутить педали,
Без друга, - ведь судьба такая...

Халк умел, творил и восхищал...
Leha-ha50
02 февраля 2019 в 09:47
Загрустишь тут, когда то "недолет", то "перелет"!!!
Василий 50
02 февраля 2019 в 10:01
В Китае встретитесь.
Caniggia
02 февраля 2019 в 10:09
Грустит Халк. Не в кого в Китае мячиком пулять, чтобы в ворота отлетало. Слишком мелкие эти китаёзы. А если попадёшь, то и прибить можно не нароком. То дело брено Дзюба! Большой, деревянный и тупой!
mihaluch
02 февраля 2019 в 10:14
Дзюба шмонал, а Халк на стрёме стоял,вот и вся привязанность.
112910415
02 февраля 2019 в 10:29
"очень техничен"...
в разлуке Халк подзабыл реального Дзюбу...
Тiпа Тралi-Валi
02 февраля 2019 в 12:48
Халк был стабилен. Не уходил с поля, не забив свиньям.
Т34
02 февраля 2019 в 12:58
Вот она, настоящая мужская любовь! Никакие расстояния не могут ее сломать. Это вам не Молло, который изменяет всем подряд. Не переживайте разлуку Халк и Дзюба, вы обязательно встретитесь. Совет вам, да любовь, только не в нашей не толерантной России-матушке. Осудят.
Гость