Soccer.ru

Кирилл Комбаров: «Не исключаю, что в будущем буду тренером»

03 февраля 2019, 21:20

Защитник тульского «Арсенала» Кирилл Комбаров рассказал, чем будет заниматься после завершения карьеры.

Контракт действительно истекает летом. Насколько знаю, предложение готовится. Но что будет дальше, пока не могу сказать.

У меня есть определенные наметки, чем я хочу заниматься после завершения карьеры. С футболом связана вся моя жизнь. Мы получили возможность отучиться на категорию А – и глупо было этим шансом не воспользоваться. Не исключаю, что в будущем буду тренером.

Напомним, что в декабре Комбаров получил необычный подарок от клуба на новый год — игровую футболку с капитанскими погонами.

Все комментарии
la_masia
la_masia ответ SHMEL (раскрыть)
04 февраля 2019 в 13:51
Да я шучу.
Его обули мошенники.
Т34
Т34 ответ la_masia (раскрыть)
04 февраля 2019 в 09:39
Он на Зените потренировался в составе Арсенала и понял, что там ему делать нечего, это слабый клуб.
SHMEL
SHMEL ответ la_masia (раскрыть)
04 февраля 2019 в 08:30, ред.
Быть таким бизнесменом как он не очень - то и трудно имея много денег.Он же не сам руководит предприятием,создает проекты,он тупо вкладывает бабки по совету тех кто умеет ими распоряжаться.Так и я бизнесмен.Семак вон еще в бытность игроком успешно вкладывал деньги в банковский бизнес,Карпин в Испании бизнес мутил.Я не о том, Кержаков НЕ ТРЕНЕР.
Дмитрий Аександров
04 февраля 2019 в 04:41
Может хоть тренером получится.
blitz
04 февраля 2019 в 01:11
В полку физруков ожидается пополнение.
311
311
03 февраля 2019 в 23:43
Давай в Спартак к брату, туда без опыта берут!)
la_masia
la_masia ответ SHMEL (раскрыть)
03 февраля 2019 в 23:23
А еще Кержаков известный бизнесмен)
la_masia
03 февраля 2019 в 23:21
Рано тренировать собрался, еще в Зените не играл.
SHMEL
03 февраля 2019 в 23:04
После того,что я узнал,что тренерами стали Кержаков и Быстров,я уже даже не удивляюсь,что и этот тоже может ...Что станет с нашим футболом трудно представить...
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
03 февраля 2019 в 21:58
так было на следующий день после зачистки Кокориным электричек и кафешек))
oncha
03 февраля 2019 в 21:56
Только, если спартака-2, а то уже ледяховы, тихоновы и шалимовы надоели разваливать наш футбол.
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
03 февраля 2019 в 21:52
наверно табун пойдет тренировать вешайтесь пони
EAGinLE
03 февраля 2019 в 21:43
В Химик Новомосковск ждём .
Миша Вилков
03 февраля 2019 в 21:34
В пищевик в самый раз! Глушаков главным, Комбаровы помощниками :)
Jeck Denielse
03 февраля 2019 в 21:31
Где то сейчас родители массово забрали детей из секции по футболу...и отвели в секцию тенниса.....)))
волгодон 2
03 февраля 2019 в 21:24
работать стало быть не хочет
в опг намерен двинуть
drug01
03 февраля 2019 в 21:24
Правильно! Молодец,!
Гость