Soccer.ru

Головин: «Я оказался в „Монако“ во многом благодаря Васильеву»

18 февраля 2019, 10:56

Полузащитник «Монако» Александр Головин прокомментировал победу над «Нантом» (1:0) в домашнем матче 25-го тура чемпионата Франции и поделился мнением об отставке вице-президента клуба Вадима Васильева.

Сейчас в команде хороший эмоциональный фон. Мы стали набирать очки, это радует. Да и по игре есть уверенность, что мы двигаемся в правильном направлении. Но всё будет решаться в следующих матчах.

Отставка Вадима Васильева? Очень благодарен этому человеку. Во многом благодаря ему я оказался в «Монако». С первого дня получил от него полную поддержку, и это было очень важно для меня.

Все комментарии
Багров-брат
Багров-брат ответ spartach n1 (раскрыть)
19 февраля 2019 в 03:23
Радуйся, сынок, и тебе ни только мульты с Пятачком зырить...)))
Великолепный
18 февраля 2019 в 19:30
Давай Саня, жги там и дальше, и главное без травм!))
spartach n1
spartach n1 ответ Багров-брат (раскрыть)
18 февраля 2019 в 18:43
Опять сестра пришла скобочки рисовать чтоб смешнее было ?
Багров-брат
Багров-брат ответ spartach n1 (раскрыть)
18 февраля 2019 в 17:01
А полировать диван круче? привет от Свинси педального...)))
spartach n1
18 февраля 2019 в 14:21
Давай там полируй лавку получше,конь хрустальный )
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Шишанутый (раскрыть)
18 февраля 2019 в 14:19
Конечно по сравнению с огромной очередью за Камбаровым, Ещенко Глушаковым, Ребровым, Анюковым, Жирковым и Заболотным он действительно никому не нужен. Вот эти нарасхват.
sir_Alex
18 февраля 2019 в 13:59
И такого человека выгнали пинком под зад!
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2019 в 13:43
дешевых за 30 млн? вот это реально бред)) можно было дешевле найти какого-нибудь африканца))
1 команда
18 февраля 2019 в 13:32
Лучше бы туда не попал.
blitz
18 февраля 2019 в 12:53
Отличный шанс получил Головин, что бы показать себя в Европе, не каждому футболисту выпадает такая возможность. Пожелаем Александру успехов в Монако.
Тажутин Артур
18 февраля 2019 в 12:19
А вот теперь и самому надо постараться, чтобы и Монако был благодарен Васильеву за то, что взял Головина.
Footbolista
18 февраля 2019 в 12:04, ред.
Знал одного Васильева который помогал России...но он в хоккей играл)...и звали его Валера...
КЭТиК
18 февраля 2019 в 11:44
Теперь бы не вылететь...
чемпионство с душком
чемпионство с душком ответ Serg_Diamond (раскрыть)
18 февраля 2019 в 11:40
Лига 2 на скамейке так себе опыт в Европе.
Serg_Diamond
18 февраля 2019 в 11:35
Васильев - молодец, помог соотечественнику перейти во французскую лигу. И только маленьким поросяткам невдомек, что Васильев не ЦСКА этим помог, он помог России. Ведь нынешнему молодому поколению важно видеть перед глазами живые хорошие примеры, игроки сборной должны набираться опыта в Европе, а в Европе не должны бояться брать россиян в свои клубы.
mihaluch
18 февраля 2019 в 11:31
А может благодаря Мамаеву или Кокорону? сказал из них кто-то в тихаря где у них бутылок 100 шампанского заныкано.
Лакшери
18 февраля 2019 в 11:22
он на тебя расчитывал ...
VIPded
18 февраля 2019 в 11:12
Удаче Сане с Монако!
LOpp
LOpp ответ Шишанутый (раскрыть)
18 февраля 2019 в 11:11, ред.
не говори так, коням в уши нассали про 30 млн
Шишанутый
18 февраля 2019 в 10:59
Понятно что по блату пристроили а не за талант. Больше в Европе ты не кому не нужен. Ну разве что Абрамович приютит на лавке в Челсе или к Пончику в Витес, только придется зарплату в десеть раз урезать и поторопится пока того самого не выгнали.
Гость