Soccer.ru

«Барселона» не смогла обыграть «Лион» на выезде

20 февраля 2019, 00:51
ЛионЛоготип футбольный клуб Лион0 : 0Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

«Барселона» сыграла вничью с «Лионом» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Ответная игра состоится 13 марта.

Лион, стадион Групама Стэдиум

«Лион» — «Барселона» 0:0

«Лион»: Лопеш, Дюбуа, Марсело, Денайе, Менди, Н'Домбеле (Диоп 84), Мартен (Корне 76), Траоре (Тусар 69), Ауар, Депай, Дембеле
Главный тренер: Женезио Бруно.

«Барселона»: тер Штеген, Нелсон Семеду, Пике, Ленгле, Альба, Ракитич, Бускетс, Роберто (Видаль 81), Дембеле (Коутиньо 67), Суарес, Лионель Месси
Главный тренер: Вальверде Эрнесто.

Предупреждения: Ауар 3, Дюбуа 33, Роберто 80, Нелсон Семеду 88

Судья: Чакир Чунейт.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что «Барселона» в преддверии этой игры одержала победу над «Вальядолидом» в Примере.

Все комментарии
Кьянти
20 февраля 2019 в 02:40
Зашёл на ветку Ливер-Бавария, прочитал первые 25 коментов, все про футбол. Зашёл сюда читаю первые 10-ть и думаю, я точно на футбольном сайте или на школьных разборках. Нормально, парни? Самим-то не тошно? Болелы Барсы, вы что-ли все такие? Клуб не позорьте...
Шишанутый
Шишанутый ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2019 в 02:03
У Месськи каждый второй пенальти гол. Вот это реализация! Такими темпами можно каждый матч забевать, учитыывая что Барсе дают по два пенальти за матч)
Шишанутый
20 февраля 2019 в 01:18
Барселона 0-0 сыграла? Не удевительно ведь пенальтей сегодня не было!

Последние игры Барселоны:
с Атлетик 0-0 (нет пенальти)
с Валядолид 1-0 (два пенальти)
с Лион 0-0 (нет пенальти)
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
20 февраля 2019 в 01:06
Здесь просто судья не подарил левый пенальти!!! Что так странно))
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2019 в 01:10
Пфф))
Кто бы говорил теперь про кривляния?
Забыл кто теперь у вас играет?))
Шишанутый
Шишанутый ответ Ty4ka98 (раскрыть)
20 февраля 2019 в 01:34
Пенальти не хватило. А лучше двух! А то гном с первой попытки может и не забить!
Jeck Denielse
20 февраля 2019 в 08:23
Понасобирали в клубы "сборные мира"....))
4 команды....4 страны....главный турнир...миллионные зарплаты...

....а забить не могут....)))

2 игры - 0 голов...
Легкоатлетический вечер - удался...))
Так Себе Аналитик
20 февраля 2019 в 00:59
Думал, французы перетопчут стадо барсуков, но нет, доблестная ничья. Неправ я был)))
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2019 в 01:17
Нырки были, просто судья не повелся на это, кроме одного момента, когда у боковой линии он показал жёлтую зщ Лиона, за крик Суареса))
Lionel Messi-10
20 февраля 2019 в 00:53
У меня истерический смех от такого матча.
Вроде норм игра , вроде уйма моментов , но вот не хватало последнего паса, последнего удара хоть убей.
Все не туда, все в невпопад.
Такой раздражённый матч.

Ну а Суарес это отдельная тема, он классный , шикарный нападающий , но он уже не тянет , во многих матчах он наоборот больше во вред команде...

Ракитич вообще играет ???
Месси, как будто с кирпичами в ногах, но даже с такой игрой он не самый плохой игрок в команде.
Самеду понравился, Пике ну и конечно же Тер Штеген

Все будет решаться на Камп Ноу, надеюсь хоть дома моменты в голы превратят.
Шишанутый
Шишанутый ответ ESPANOL (раскрыть)
20 февраля 2019 в 01:55
А лучше всего гнома на лавку посодить! Без него Барса все матчи выйграли пока он травмирован был. Как вернулся началиь не удачи потому что всем приходится через него играть а другим он не разрешает забевать.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2019 в 01:03
Чего?))
Эт Лион должен радоваться, что их не разгромили сегодня))
Весь матч по сути отбивались
allemz
20 февраля 2019 в 01:03
В гостях не смогли, так раскатают на Камп Ноу.
Jeck Denielse
20 февраля 2019 в 09:11
Ну и название ветки...)))

Барселона и в 2007-м....и в 2009-м ...и вчера....не смогла обыграть Лион на выезде...)))
Никто походу и не считал испанцев фаворитами вчерашнего матча....ну кроме "некоторых"...)))
Санчо Панса
20 февраля 2019 в 02:58
И здесь тоже по нулям) Браво, Лион! Кто его знает, как все сложится на Камп Ноу. Но то, чего добились ткачи, вызывает уважение! Удачи им в ответном поединке в Барселоне)
mihaluch
20 февраля 2019 в 07:06
А может надо другой заголовок:"Леон" не смог обыграть "Барселону" дома.
Lionel Messi-10
20 февраля 2019 в 00:55
Игра повторюсь нормальная была в исполнении Барсы, но эти упущенные возможности, эта реализация это так знакомо 🤦🏻‍♂️
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
20 февраля 2019 в 00:58
Помнишь да , как Лион жарил сливок в ЛЧ?)
Это типа солидарность за хорошую жарку реалки ?)
Real Martan
20 февраля 2019 в 01:58
Как с другого аккаунта заходишь, сразу видно, что тебе жалобы ставят.
И это известно от кого- барСуки
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ starche (раскрыть)
20 февраля 2019 в 01:01
Плюс в том, что и у других команд то же самое. В такой ситуации МС, который, в общем-то, только стабильный, но сейчас в форме, внезапно начинает казаться претендентом на Ушастого.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
20 февраля 2019 в 01:02, ред.
Это было минимум 10 лет назад!
Но а вот Рома в ПРОШЛОМ ГОДУ поиздевалась над розовыми!

А Лион? Я просто за Лион, из французских команд.
А так, кто играет против Барсы, я всегда за них, как и ты за соперников Реала!
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
20 февраля 2019 в 01:03
Я смотрю по Acestream обычно, а ссылки беру на LiveSport
амурец
амурец ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2019 в 12:14
из кабинетных в ЛЧ только барсуки
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ ответ abramjan (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2019 в 12:16
так и будет симулянты будут нырять как с псж
полный беспредел.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2019 в 01:19
))
starche
20 февраля 2019 в 00:54
Две игры - четыре баранки.................Погубленное время............
амурец
20 февраля 2019 в 01:34
Нет пенальтей нет побед у Барселоны, да и типа великий Месси как то оплошал
Шишани-90
Шишани-90 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
20 февраля 2019 в 01:34
В смысле экстремизм? Ты что вообще несёшь???
Mixacka
Mixacka ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2019 в 00:55
Ты похоже , что пьяный смотрел футбол ))
95-shishani-95
20 февраля 2019 в 00:56
Норм для Лиона, который играл без своего лучшего игрока!!!
До ответной игры, Лиону надо научиться в пас играть!!! А то в очень простых моментах не могут норм пас откатить!!! Удачи Лиону в ответке!!!
Гость