Soccer.ru

Бэйл недоволен своим положением в «Реале»

25 февраля 2019, 17:17
ЛевантеЛоготип футбольный клуб Леванте (Валенсия)1 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Нападающий Гарет Бэйл недоволен своим положением в «Реале». Футболиста не устраивает отсутствие постоянной игровой практики в мадридском клубе.

Напомним, что в недавнем матче чемпионата Испании против «Леванте» Бэйл забил гол, но отказался принимать поздравления от партнеров по команде.

Все комментарии
Ruslan3132
25 февраля 2019 в 21:26
в чем проблема...Клуб недоволен Бейлом, Бейл недоволен клубом, расходитесь!
рус фан
25 февраля 2019 в 21:21
У Гарета 20 матчей из 25 сыгранных в примере 7 голов 2 паса, не фонтан конечно, но цифры лучше только у Бенза 11/2, из группы атаки только у Бенза и Васкеса больше матчей, надо Бэйлу играть лучше, а не критиковать кого ни было.
95-shishani-95
25 февраля 2019 в 19:59
Глупый самодовольный, никчемный, тупой, хрустальный бегунок!!!
Пусть уже валит из Реала!!! Он не то что стартовый состав, он вообще не заслуживает играть в 1 команде!!! Лучше Браима Диаса наигрывать, выпуская на замену Васкеса!!!
Глупый Перес допустил одну из главных ошибок в своё президентство!!!
Когда Зидан хотел избавиться от этого бегунка и сохранить Роналду, говорят Перес отказался! В итоге, потерял и Зидана, и Роналду, и Иско. Глупо было надеяться на Бэйла, который в итоге и доказал это!
zakirjan_87
25 февраля 2019 в 19:35
Пусть валит уже, бесит он
Kitsor
25 февраля 2019 в 19:01
Не хочет он мирится с тем что стареет и не особо вывозит уже,вечно чья-то вина,то тренер то партнеры и так далее
Manny_Pacquiao
25 февраля 2019 в 19:00
Пускай звездует. Бесит он меня. Анчелотти сказал уже, что он крыса. Хотя три финала выиграли благодаря ему.
Duda Gigolaev Osetin
25 февраля 2019 в 19:00
Повёл себя плохо очень. Не Васкес же ему не даёт выходить на поле.
Их в принципе нельзя сравнивать... Понятно, что Бэйл круче.
Тут о другом разговор. Что Васкес делает на поле и что он делает в Реале?
Leha-ha50
25 февраля 2019 в 17:45
А партнеры то причем???
Игорь Погорелов
25 февраля 2019 в 17:21
Иди в юве )))
Гость