Soccer.ru

Ананко: «Пока Головин использует свой шанс на 100 %»

25 февраля 2019, 22:00

Экс-игрок «Спартака» Дмитрий Ананко оценил выступления полузащитника Александра Головина в «Монако». Сам Ананко в свое время также играл во Франции за «Аяччо».

Конечно, слежу за Головиным. Это же единственный молодой российский игрок, выступающий на столь высоком уровне. Саша попал в непростую ситуацию. В «Монако» один раз тренер сменился, потом другой… Да еще и сам он травмы получал. И все это – после тяжелого домашнего чемпионата мира.

Со стороны кажется, что адаптация проходит нормально, почти безболезненно. Но пока трудно оценивать. Непривычная обстановка, чужой язык, другой чемпионат… Там все иначе. Посмотрите в окно – мы забыли, когда солнце видели. А в Монте-Карло оно всегда светит.

Пока свой шанс Головин использует на сто процентов. Хорошо, что Саша получает достаточно игрового времени. Дай бог, чтобы и дальше так продолжалось. Ему нужно идти вперед и расти. Через работу и тяжелый труд. Потенциал у Головина есть. Но он имеется у многих, только не все умеют его раскрыть. Главное, чтобы голова не закружилась, и футбол оставался на первом месте.

Все комментарии
Багор
26 февраля 2019 в 10:56
Неужели у пупсиков про своих нет тем поговорить?
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Бабка Нара (раскрыть)
26 февраля 2019 в 00:20
как мы бились с Ливерпулем за выход в плэй офф ,владея поровну инициативой и нереализовав свои моменты ,получив победный гол с левой пены
Шишанутый
Шишанутый ответ SHMEL (раскрыть)
26 февраля 2019 в 00:11
Скоро Монако его в Анже отправит в аренду.
Бабка Нара
Бабка Нара ответ 25процентный клоун (раскрыть)
25 февраля 2019 в 23:38
Так тащить, как с АЕКом, ПАОКом, Марибором, Рапидом, Санкт-Галленом, Легией, НЕКом, или как в 4, 1:18, 3:10?
Великолепный
25 февраля 2019 в 23:18
Головин молодец, свой шанс использует, играет постоянно и приносит пользу команде, не то что Свинси лавку полирует!))
LOpp
25 февраля 2019 в 23:11
Повелся Головин на хруст французской булки, только здоровье гробит там и позориться, пора возвращаться в родное цска.
SHMEL
25 февраля 2019 в 23:02
Уверен,что Саша рано или поздно переберется в более именитый европейский гранд.
25процентный клоун
25 февраля 2019 в 22:59
Здоровья Саньку ,летом себе заберем ,будет Ханни в чемпионате подменять а тот в ЛЧ тащить
drug01
25 февраля 2019 в 22:42
Главное чтобы не сломали!!!!!
oncha
25 февраля 2019 в 22:13
Ананко играл рядом с Монако во французском пердиве, он знает всю их кухню.
Юрниекс
25 февраля 2019 в 22:09
Если удержится в основе,на следующий сезон может выстрелить..Лично я на это надеюсь..
Felipe Rivera CVBP
25 февраля 2019 в 22:03
Первый сезон - пристрелочный, в следующем Саша будет на уровень выше вместе со всем Монако.
Гость