Soccer.ru

«Оренбург» уступил «Анжи»

01 марта 2019, 18:25
ОренбургЛоготип футбольный клуб Оренбург0 : 1Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

В рамках 18-го тура РПЛ «Оренбург» дома проиграл «Анжи». После этого матча махачкалинцы набирают 18 очков (13 место), у «Оренбурга» остается 22 пункта (10 позиция).

Ростоши, стадион Газовик

«Оренбург» — «Анжи» 0:1 (0:0)
Гол: Кулик 58

«Оренбург»: Фролов, Малых, Ойеволе, Бегич, Сиваков, Терехов, Сутормин (Рикарду Алвеш 80), Афонин, Мишкич, Маляров (Попович 46), Деспотович (Козлов 70)
Главный тренер: Федотов Владимир.

«Анжи»: Дюпин, Кацаев (Лескано 72), Удалый, Калошин, Гапон, Маркелов, Закиров, Ондуа, Кулик, Понсе (Долгов 79), Ахъядов
Главный тренер: Адиев Магомед.

Предупреждения: Маркелов 32, Бегич 34, Сиваков 39, Сутормин 53, Сиваков 57, Кацаев 69, Дюпин 86

Удаление: Сиваков 57

Судья: Казарцев Василий.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этой встречи.

В прошлом туре «Оренбург» уступил «Локомотиву».

Все комментарии
NAZAR 007
01 марта 2019 в 18:30
ВЫМУЧИЛИ ! С ПОБЕДОЙ , АНЖИ !!! С ТАКИМ ОТСКОКОМ )

Видимо, настолько в голове мысль о трех очках,
что все осмысленные действия на поле напрочь
вылетели у наших из головы, играть весь тайм
в большинстве и не использовать такие дыры,
потому что Оренбург вынужден был отыгрываться,
может говорить лишь о довлении результата,
и хорошо, что наши выстояли сегодня хоть как )

Оренбург явно не заслужил по игре поражения,
подали 15 угловых, тащил Дюпин, когда не мог
уже Дюпин , выручила нас штанга ) Кулику спасибо за гол.

Единственно понравилось, что в 2 напа играем,
хоть в нападении какая-то движуха появилась, которой не было !

В общем, удачи Оренбургу, а нашим спасибо за 3 очка,
сегодня они точно не пахнут, вымучили, нопобеда в кармане !
shlomo
01 марта 2019 в 20:24
Как болельщик Оренбурга, испытываю некоторое недоумение и обиду....но футбол, есть футбол. Поздравляю Анжи и болельщиков.....
161регион
01 марта 2019 в 18:28
Анжи с победой!
161регион
01 марта 2019 в 18:33, ред.
Вратарь в составе Анжи был лучшим
Ruslan3132
01 марта 2019 в 20:18
Важные 3 очка. С победой!
Котэ в тельняжке
01 марта 2019 в 18:29
У Анжи еще не все потеряно!)
сканер
01 марта 2019 в 18:32, ред.
Уххх!С победой нас!Пока мы бьёмся-мы живы!
Юрниекс
01 марта 2019 в 20:03
Похоже, Анжи рано списывать...Упираются. Мужчины.
Против ЦСКА
01 марта 2019 в 18:26
Браво, "Анжи"!!!
LOpp
01 марта 2019 в 19:45
С победой Анжи!
Позор Зениту!
Shamil79
01 марта 2019 в 18:28
молодцы парни!!!!!!!!!! всех болел Анжи с победой!!!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ wingback (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2019 в 18:56, ред.
Денег нет на доги. В Кисловодске играют.
Спаррингуются со втордивом. А ты о догах,
Иногда лучше подумать, чем думать после )
brodaga 05
01 марта 2019 в 18:28
"Анжи"!!!
EAGinLE
01 марта 2019 в 18:33
Анжи с победой .
Владимир_Спартак
01 марта 2019 в 18:47
С Победой Дагестан!!! 👏 👏 👏
stanichnik
stanichnik ответ makkie (раскрыть)
01 марта 2019 в 18:53
Вы матч то смотрели? Какой слив тренера? Команда из Оренбурга почти весь второй тайм играя в меньшинстве, заперла гостей на их половине и только порой невезение в завершении, а порой надёжная игра Дюпина не позволили хозяевам добиться положительного результата. Болельщиков Анжи с гостевой победой! Анжи живи!
papic337
01 марта 2019 в 21:05
От всей души поздравляю Анжи. Удачи в дальнейших играх.
Serg3.12
01 марта 2019 в 19:13
С победой, Анжи!
stanichnik
stanichnik ответ Сергей Саныч (раскрыть)
01 марта 2019 в 19:15
Перед матчем мало кто верил в победу Анжи над Оренбургом, наверное даже Назар не входил в это число, хотя может я и не прав. Хозяева имея подавляющее территориальное преимущество, продолжали транжирить моменты, а в последние пятнадцать минут забросами в штрафную, просто пытались затолкать мяч в ворота, используя бестолковый навал. К чести гостей у них не было паники и самое главное, сыграли без повода назначить спасительный одиннадцатиметровый штрафной. Признаюсь, я тоже поставил на безоговорочную победу Оренбурга. Спасибо дагестанцам, нас ожидает жаркая схватка не только в верху таблицы, но и в подвале.
mat73
01 марта 2019 в 19:40
Какая никакая, а сенсация!
Назара и других анжийцев - с победой!
95-shishani-95
01 марта 2019 в 18:28
Отлично!!! С победой нас всех!!!
Schalke-04
01 марта 2019 в 19:46
Анжи с победой!
Абуссафар Аббасов
01 марта 2019 в 18:31
На 3 очка приблизились к следующему сезону!!!Ин ша Аллаh,всё будет хорошо!!!
Oleg1956
01 марта 2019 в 19:56
Привет и поздравления всем болельщикам Анжи. Честно говоря молился на ничью но пришла удача. Конечно нериятно что даже в большинстве отошли назад в глухую оборону.. Теперь будем ждать весь тур.
Байкал-38.
01 марта 2019 в 18:38
Не ожидал если честно! Команда наладом дышит, но через не могу и вопреки здравой логике победили. Молодцы!!!
Смотрел только концовку матча, Оренбург играл отвратительно. Навесы в штрафнуют через пол поля, да к тому же мяч медленно летал, защита всё видела.
Bayern Best
01 марта 2019 в 18:41
Анжи с победой!
supafresh
01 марта 2019 в 18:44
равнодушных не было - Анжи молодцы!
particular
01 марта 2019 в 18:45
Списанные записали себе три очка и оттолкнулись ото дна!..
Оренбург, к сожалению, стартанул отвратно... А мог среди Ростова и Рубина затесаться, при определённых раскладах... А так, - по бороде...
СПАРТАК1984
01 марта 2019 в 22:42
вот это МУЖИКИ !!!💪💪💪 им не платят зарплату уже почти как год ( по моему с апреля того года ) а они выходят и побеждают 👏 👏 👏
Leha-ha50
01 марта 2019 в 18:48
Неожиданно!!!
Анжи с победой!!!
Гость