Soccer.ru

Аллегри: «Мерета нужно было удалять вне зависимости от того, фолил ли он»

04 марта 2019, 09:32
НаполиЛоготип футбольный клуб Наполи (Неаполь)1 : 2Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Наставник «Ювентуса» Массимилиано Аллегри подвел итоги матча 26-го тура Серии А против «Наполи» (2:1).

«Наполи» остался в меньшинстве в середине первого тайма после удаления вратаря Алекса Мерета за фол последней надежды на нападающем «Юве» Криштиану Роналду. Затем рефери уравнял составы, поскольку досрочно отдыхать отправился Миралем Пьянич.

Я проспал момент, когда нужно было менять Пьянича. У него была желтая карточка, Миралем был в опасности, но я не думал, что его удалят. 

Мне сказали, что Мерета должны были удалять в любом случае, так гласят правила. И здесь не играет роль, был там контакт или нет. Судья принял такое решение, как и VAR. Арбитр вообще отработал хорошо и читал игру.

16 очков отрыва и преимущество по личным встречам - хороший задел. Но пока есть математические шансы, ничего нельзя гарантировать.

Все комментарии
Colchoneros
04 марта 2019 в 14:11
Что он несёт?
заDOOMчивый
04 марта 2019 в 12:46
надо прописать новые правила для всех и всея: если Роналду выходить один на один и падает, вне зависимости был контакт или нет,надо удалять соперника. Правда такие правила дальше Италии не распространяются))) Потому что рефери на евроарене,начинают забывать,кто это такой, ведь раньше Перес выдавал фоторобот,а теперь фотографировать то некому.
galem72
04 марта 2019 в 11:45
Мерзкие оправдания медийной португалки и несуществующего нарушения. Послушал бы я, что пел этот носатый макаронник, если бы такое произошло у ворот поляка.
Ислам Керимов
04 марта 2019 в 11:04
Ну что тут скажешь,горбатого могила исправит!
Garrincha58
04 марта 2019 в 10:59
какие шансы Юве уже чемпион это на 1000 проц.
25процентный клоун
04 марта 2019 в 09:58
хммм,это у кого такие правила? у Бриха ручного ? нет ,Роналду упал сам это раз ,и там не фол последней надежды,мяч безсовестно ушел в сторону.
Ладно,после матча с Атлетико послушаем вас .
Но 20+ ударов Наполи ,88% точных передач из из 600 за игру в десятером ....это супер,Наполи спасибо за футбол
3ton
04 марта 2019 в 09:52
От тренера кабинета ничего другого и нельзя было услышать .
Пусть перед сном перечитает правила .
Нет контакта - нет фола .
Исключение - оспасная игра

ПЫСЫ: Для Ювентуса отдельные правила в Италии , как для Реала в Испании .
FERIS
04 марта 2019 в 09:44, ред.
Правильно говорит Алегри,удаление было заслуженным,а вот пеналь в ворота Ювентуса был левее левого.
И справедливость восторжествовала когда Наполи не реализовал эту левую пенку,так что хейтеры утритесь в очередной раз.
Гость