«Реал» потерпел четвертое поражение подряд на «Сантьяго Бернабеу»

06 марта 2019, 08:52
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 4Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)АяксМатч завершен

«Реал» накануне разгромно уступил «Аяксу» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов (1:4) и таким образом потерпел четвертое поражение кряду на «Сантьяго Бернабеу». До этого «сливочные» дома проиграли «Жироне» (1:2) и дважды «Барселоне» (0:3; 0:1).

В последний раз подобная серия была у «Реала» 15 лет назад — в 2004 году команда в период с апреля по май уступила дома «Осасуне», «Барселоне», «Мальорке» и «Реалу Сосьедад». На тренерском мостике «сливочных» тогда был Карлуш Кейруш.

kust07
06 марта 2019 в 16:36
Вот и закончилась эра Реала
06 марта 2019 в 13:38
Мда, все в итоге повторяется....Хотя тогда состав мадридского Реала был еще более звездный, чем сейчас. Плохие времена случаются почти у каждого клуба!
Colchoneros
06 марта 2019 в 11:58
Так держать!
Байкал-38.
06 марта 2019 в 11:50
Очередное унижение на Сантьяго Бернабеу!!!
А Рамос фильм про себя любимого снимает во время матча и ему по... на Реал, на болел, он сам себе "король".
viv
viv ответ 25процентный клоун (раскрыть)
06 марта 2019 в 11:05, ред.
Этой победой над Реалом 0:3 будем гордиться вечно....
Ну а вы не забывайте позорный антирекорд 0 :7 от Ливерпуля...
viv
viv
06 марта 2019 в 11:03
А до этого Реал проиграл 0:3 ЦСКА....
Alex12357
06 марта 2019 в 10:39
Реалу вчера не хватало Пепе и Рамоса ,игроков которые могли звиздануть игрокам Аякса,и тем мало бы не показалось,с помощью судьи Аякс хамил и всё прощалось,нарушений в штрафной Аякса судья не замечал ,короче Реал сделал судья!