Soccer.ru

УЕФА представил символическую команду недели в Лиге Европы

08 марта 2019, 15:11

УЕФА назвал символическую команду недели в Лиге Европы. В команде оказались футболисты «Валенсии» и «Вильярреала», которые в первых матчах 1/8 финала обыграли российские клубы — «Краснодар» и «Зенит» соответственно.

Сборная недели выглядит так: Трапп («Айнтрахт»), Дзаппакоста, Давид Луис (оба - «Челси»), Кулибали, Марио Руй (оба - «Наполи»), Педро («Челси»), Морланес («Вильярреал»), Фабиан Руис («Наполи»), Бен Арфа («Ренн»), Родриго («Валенсия»), Морено («Вильярреал»).

Все комментарии
time out
time out ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2019 в 15:19, ред.
Да, спартачей там нет, потому что кони все места заняли. Главное, что места в символической команде они заняли до конца турнира. Причем в обоих турнирах, как в Лиге чемпионов, так и в Лиге Европы.
particular
08 марта 2019 в 15:58
Наши мастера мяча, не считают нужным западать в какие-то ангажированные списки..:))
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2019 в 15:31
Спартачи задачу на сезон выполнили - рекорд по позору обновили. Они, правда, хотели в ЛЧ его поставить, но их отпаочили, к сожалению, а не отливерпулили, как они любят.
Eddja
Eddja ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
08 марта 2019 в 15:48
Да их не только отпаочили, а еще и отрапидили, а уже позже, потом, отшерифили.
Трубадур
Трубадур ответ Miaf (раскрыть)
08 марта 2019 в 18:00
Сборная спартаком просто изобилует.
Miaf
08 марта 2019 в 16:42
ЧТо то бомжа не одного нету. Куда же лучший клуб восточной европы подевался?
Caniggia
08 марта 2019 в 16:17
Какой там Трапп, мать их? Лунёв - вот кто бесспорный и единственный №1!!!
Bayern Best
08 марта 2019 в 16:19
Опять 25. Минимум 3 игрока Ренна заслужили быть здесь.
time out
time out ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2019 в 16:20
Ты зону коней укажи за несколько последних лет, вместе и посмеемся. Или мне поискать?
Игорь Погорелов
08 марта 2019 в 16:27
Наших нет
RamonCSKA
RamonCSKA ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2019 в 16:32, ред.
лучше пусть раз в год в домик пропускает, зато спасает как сейчас, а не дырки спартаковские, которых было человек 15 или 0 за карьеру Акинфеева, особенно крут Джанаев
Зона коней??? посмотрите рейтинг клубов уефа, Цска
всегда выше Спартака, но занимать последнее место в Ле группе или вылетать несколько лет подряд в квалификации ЛЕ, Поражений 7-0 от какого то ливера, такого у нас не было
мы обыгрывали чемпиона Англии у них дома, А спартак сливает по 7-0 даже не чемпиону
beefs
08 марта 2019 в 16:38
Хорошая команда...
time out
time out ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2019 в 18:22
Четвертое место в Лиге чемпионов одно, можно как-то оправдаться, а когда их половина десятка, за неполные десять лет, это позор для всей страны, не только для конюшни. Смешно смотреть, когда тут, из раза в раз, демонстрируют кони антирекорды Спартака, но молчат о своих. Похоже на то, что кивая на других, хотят выглядеть лучше, повыпендриваться, только не получится свои позоры перекрыть чужими.
Илья Кузнецов
Илья Кузнецов ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2019 в 16:55
он пенальти отбил, Брозович не смог забить
Миша Вилков
08 марта 2019 в 17:06
Ненужная чашка по мнению хряков!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ time out (раскрыть)
08 марта 2019 в 18:54, ред.
А в каком году Цска опередил Бенфику, вышел в ЛЕ с третьего места и в ЛЕ прошёл Лион? Это было в позапрошлом сезоне. Стыдно врать мальчик.
AfrikSimon
08 марта 2019 в 18:56
Вообще, что тут делают пупсики? Скоро еврокубки будут для них несбыточной мечтой.
time out
time out ответ RamonCSKA (раскрыть)
08 марта 2019 в 17:21
Да, кони крутые, всех рвут в Лиге Чемпионов, у кого они только не выигрывали! Даже Реал мадридский не устоял. Но опять четвертые! Это уже в который раз? Так что, четвертое место в группе, это зона цска? Так, а что они тогда кукарекают о Спартаке, может стоит посмотреть на свои исторические "завоевания".

В матче шестого тура группового раунда Лиги чемпионов ЦСКА в гостях уступил английскому «Тоттенхэму»(1:3) и, заняв четвертое место в своей группе, вылетел из еврокубков.

Таким образом, ЦСКА занял четвертое место в группе Лиги чемпионов четвертый раз кряду. Последний раз армейцы занимали в группе место выше четвертого в сезоне-2011/12. Тогда ЦСКА пробился в 1/8 финала турнира.
ANATOLY KANDAUROV
08 марта 2019 в 19:01
Странно, а почему нет Лунева? Он три раза сумел успешно увернуться от мяча и не дал попасть в себя. Разве 3 это мало?
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2019 в 15:41
Трапп один из лучших вратарей Германии так то
КЭТиК
08 марта 2019 в 15:58
Нашими тут и не пахло.
Mangur
08 марта 2019 в 16:02
Классика.
azkan
08 марта 2019 в 19:28
Ожидаемый стык Челси-Наполи.
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ Miaf (раскрыть)
08 марта 2019 в 17:48, ред.
Ты о пражской Славии? Судя по всему они лучший клуб восточной Европы в этом сезоне.
Гость