Soccer.ru

«Реал» сегодня объявит о назначении Зидана

11 марта 2019, 17:35

Источник из Испании утверждает, что Зинедин Зидан согласился вернуться в «Реал». Уже сегодня вечером клуб официально объявит о назначении специалиста, который ранее принес «сливочным» три титула Лиги чемпионов подряд.

Сантьяго Солари был уволен со своего поста и уже попрощался с командой. Ожидается, что первая тренировка с Зиданом состоится во вторник или среду.

Позже информацию испанских СМИ подтвердило и французское издание L'Equipe.

Отметим, что Зидан также вел переговоры с «Ювентусом».

Все комментарии
beefs
17 марта 2019 в 09:49
А что изменилось после его ухода?
Rafael Benitez
Rafael Benitez ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2019 в 17:59
Дело не в этом Скандал начался из-за того что Рафа хотел сделать Бейла лидером Роналду стал возмущаться Роналду был не молод Бейл быстрее и моложе даже при Анчелотти Бейл не играл лидирующую роль в команде Передача Бейла на Рамоса в финале ЛЧ с Атлетико как раз пример стандарты до этого исполнял не Бейл Гол Бейла в финале ЛЧ с Ливерпулем Это все то что хотел сделать Рафа с Бейлом Зидан пришел в готовую команду напомню рекорд Реал со счетом 8-0 Мальме принадлежит Реалу и Ливерпулю против Бешикташа при Рафе это не случайность Это работа Рафы С Барселоной матч слили чтобы у болельщиков вызвать гнев Вообще Зидан не просто так находился в тренерском штабе еще при Анчелотти был Анчелотти и его слили бы Но такой атакующий Реал у Зидана не был бы. Вообще должны переживать вы Рафа собрал бы машину а у вас 13 кубков ЛЧ поэтому лучше Рафа возьмет английский топ клуб и там его поддержат
Эльшан Мамедов
12 марта 2019 в 15:19
Перес пошел на поклон
амурец
12 марта 2019 в 02:02
Хорошая весть
Лысый-Шарлатан
Лысый-Шарлатан ответ eleven LC (раскрыть)
11 марта 2019 в 22:45
Вы главное ему верните карманных судей - Зидан по-другому не умеет)
Лысый-Шарлатан
11 марта 2019 в 22:44
Перес по пьяни позвонил бывшему)
Sergey Z
11 марта 2019 в 22:24
Удачного возвращения Зидану!!!
mensk
11 марта 2019 в 21:14
Успехов Реалу с новым старым тренером.
neomessi
neomessi ответ заDOOMчивый (раскрыть)
11 марта 2019 в 21:02
)))
Kurt Bekelman
11 марта 2019 в 20:58
хз-хз
рус фан
11 марта 2019 в 20:58
Мог бы и летом уже вернуться, Реал все одно в четверке бы остался.
Rafael Benitez
Rafael Benitez ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
11 марта 2019 в 20:49
С Роналду и с Зиданом Реал не был на 2-м месте в ЛаЛиге как при Солари Реал в прошлом сезоне попал в 3-ку в конце сезона Вылет Реала в ЛЧ стал поводом к смене тренера Ситуация запутанная и у Зидана сложная задача
Rafael Benitez
Rafael Benitez ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2019 в 20:43
Бывали матчи когда и Роналду не тащил Нельзя ставить игрока выше тренера Роналду игрок топ уровня с этим никто не спорит но мы не обсуждаем все каких матчах Роналду проявил себя В Валенсии точно такая же ситуация была тогда из команды ушли половина игроков даже те кто при Купере дошел до финала ЛЧ Остались те кто верил в Рафу и они выиграли ЛаЛигу на следующий сезон и сделали это дважды
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2019 в 20:38
видать старая синьора так и не смогла возбудить ЗиЗю.
eleven LC
11 марта 2019 в 20:32
Зизу вернулся,как же я рад!
С возвращением,чемпион!
mphuZ
11 марта 2019 в 20:31
Всё. Зидан в Реале.
GKN
GKN
11 марта 2019 в 20:30
Будем посмотреть
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ neomessi (раскрыть)
11 марта 2019 в 20:18
Будь это назначение месяц назад, то вполне могли бы. Теперь поздно пить Боржоми. Нужна перестройка.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ neomessi (раскрыть)
11 марта 2019 в 20:17
а почему бы и не взять? надо подать апелляцию на домашнее поражение и назначит переигровку. ведь ещё жеребьёвки 1/4 не было.
ReMiX_SPb
11 марта 2019 в 20:12
Marca....так себе источник....и Зизу придет чтобы выиграть..........ничего в этом сезоне))))))
neomessi
11 марта 2019 в 20:11
Может и в этом сезоне с зиданом возьмут ЛЧ !
ALBA BARCELONA 21
11 марта 2019 в 20:03
Без Роналду,Зидан не лучше Солари.
Константин Каплий
11 марта 2019 в 19:57
Нельзя войти в одну и ту же реку дважды
ATG
ATG ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2019 в 19:56
и для Аякса кстати ахахахах
ATG
ATG ответ Ruslan3132 (раскрыть)
11 марта 2019 в 19:54
оо ну тем более, красава )) я не помню вот честно когда становился Реал чемпионом ? Буду Гуглить
ATG
ATG ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2019 в 19:53
Реал делает это красиво ! Ну ведь не спроста говориться : Бернабеу уже даааавно стал тренеровочной площадкой ФКБ .
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ ATG (раскрыть)
11 марта 2019 в 19:53
Зизу чемпион Испании на свой 1й полный сезон в Реале. 9 трофеев за 2,5 года.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ наблюдатель_13 (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2019 в 19:52
какой китай,если есть Ювентус?! ВВД точно в ближайшие 2-3 года не продадут и я уверен,что это капитан Ливерпуля. Пёнтака тоже не продадут, правда поляк может ножками подрыгать,да и то наврядли.
Сейчас Реал похож на МЮ 3 сезона Жозика, какие то коалиции, тёрки,разборки.Сомневаюсь,что дружащий с головой игрок туда перейдёт,хотя может и есть резон половить рыбу в мутной воде...Мбаппе может и продадут,но там надо готовить мешок,дёшево не отпустят.
ATG
ATG ответ Ruslan3132 (раскрыть)
11 марта 2019 в 19:51
да бред это всё ! Не вернётся он я уверен ! Как и Гвардиола пойдёт по топ чемпионатам к топовым клубам (кроме само-собой Лиги 1 имею ввиду)
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Конунг Рагнар (раскрыть)
11 марта 2019 в 19:51
интересно, был бы требл у Барсы будь ВАР в матче с Челси в 2009? Как думаешь?
Гость