Soccer.ru

Ловчев: «„Зенит“ продает Халка, а покупает Заболотного»

12 марта 2019, 10:17
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 1Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

Футбольный эксперт Евгений Ловчев прокомментировал победу «Зенита» над «Уфой» (2:1) в матче 19-го тура РПЛ.

«Зенит» не играет в силу своих игроков, но все равно будет чемпионом при всех вариантах. Им хватило пяти минут, чтобы забить оба мяча. Ведущие клубы Европы вроде «Манчестер Сити» всегда хотят забить, каким бы ни был счет, а у «Зенита» этой жажды гола нет. Главное победа и деньги на книжку, а удовольствия от игры никто сам не получает.

Сергей Семак все-таки не так долго работает самостоятельно. Каких-то наработок, связок в команде у него особо нет. Кто лучше себя чувствует, те и выходят на поле. В отличие от «Краснодара», у которого сыгранный состав и поставленная игра. Но там люди несколько лет играют вместе.

Думаю, что проблема не в Семаке, а в руководстве клуба, которое раньше считало, что деньги решают все. Покупали Халка, Акселя Витселя, но ничего в Европе не выиграли и стали упускать золото даже в РПЛ. Когда люди продают Халка, а покупают Заболотного, они априори отказываются от глобальной цели – сделать лучшую команду Европы.

Вот возьмите Магомеда Оздоева, вызванного в сборную России. Он же средненький игрок. Да, для чемпионата России его хватает, но на международном уровне этого недостаточно. Так что все идет от головы, проблема не в тренере. «Зенит» пробовал зарубежных специалистов Мирчу Луческу, Роберто Манчини, но ничего особенно не выиграл. Нужны большие звезды.

С возвращением Кристиана Нобоа, который ведет игру команды, «Зенит» должен еще прибавить, но и он звезда только по российским меркам.

Все комментарии
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Mekrash (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2019 в 22:53
Извиняюсь
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Aндрей Сибиряков (раскрыть)
12 марта 2019 в 22:51
Ну да зато Гончаренко знает типа весь мир,да? Он типа для вас Гвардиола ваш гончаренко
stachel
stachel ответ Jeck Denielse (раскрыть)
12 марта 2019 в 13:48
Это если еще согласится... Но даже если придет условный Агуэро, кто будет его партнерами, кто будет играть с ним в пас? Заболото, Ероха, Деревяшка или Оздоев?! С Халком была эта проблема в первый сезон, когда свежаком из Порто. Он думал что у нас тоже будет Фалькао в партнерах. Ан нет! Ему деревяшку дали. Пока ему в голову попадать не научился, ничего у Халка в ПФЛ не выходило.
mat73
12 марта 2019 в 13:37
Кто такой и где Халк? И кто Заболотный?
Осталось только клуб переименовать - ФК "Заболотный" /Санкт-Петербург/
iri13
iri13 ответ Т34 (раскрыть)
12 марта 2019 в 13:12
Всем бы так.
И рекламировать передовой опыт.
А то одно нытье кругом....
Т34
12 марта 2019 в 12:52
А что не так? Чтобы купить что-то не нужное, надо продать что-то нужное.))) Заболотный еще себя покажет, с манекенами он уже борется на равных, а некоторых даже побеждает.)))
time out
12 марта 2019 в 12:43
Что он тут развел, этот Ловчев. Сказал бы просто, что стыдно за зенит, позор!. И всем все ясно.
viv
viv
12 марта 2019 в 12:14
Рейнгольд, Ловчев...кто следущий ......
112910415
12 марта 2019 в 11:58
гиблый проект
161регион
12 марта 2019 в 11:55
Даже Ловчев облил коричневой подливой зенит....бу га га
Байкал-38.
12 марта 2019 в 11:51
Тут всё просто, Спартак покупает Педро за 12 лямов, где был Ловчев с вопросами?
Конечно Зенит лохонулся с Заболотным, но мы все видели как он приземлял тот же Спартак и вроде как потенциал виден был, но не срослось.
Ну куда этот со свиным рылом лезет то? Давай о Педро подымай вопросы, как такую бездарность, да ещё за такие деньги купил твой Спартак!
Он спит и видит, как Спартак выше Зенита, а тут советует покупать больших звёзд, что бы они унижали Спартак!
Двуличность зашкаливает!!!!! Свинья она и в Африке и в Тарасовке свинья!!!
yrasikos22
12 марта 2019 в 11:50, ред.
Спартак тратит 220 лямов и скупает Кариок,Де зуевых и прочий шлак Европы не одного по настоящему топового игрока у Спартака уже 10 лет не появлялось,последним игроком был Алекс,команда имеет второй бюджет в Лиги и не может даже групповой этап Лиги Европы пройти,вот где беду надо искать а не Зенит обсуждать.
ermak6848
12 марта 2019 в 11:45
тусовка колоды из футболистов везде происходит, а результат будет...али нет
За адекватность
12 марта 2019 в 11:35
«Зенит» пробовал зарубежных специалистов Мирчу Луческу, Роберто Манчини, но ничего особенно не выиграл." А Дик Адвокат? Хотя чего уж там, выиграл КУЕФА, в последнее время устали наши клубы в финалах и полуфиналах этого никчемного кубка биться."Не замахнуться ли на Вильяма нашего Шекспира."
Aндрей Сибиряков
Aндрей Сибиряков ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
12 марта 2019 в 11:33
Кто знает Ловчева за границами Москвы? Только узкий специалист свинолог, разве что.
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Mekrash (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2019 в 11:23
Это кто курица Гончаренко? Ты конь смешной такой,сравниваешь Ловчева с Гончаренко?
За адекватность
12 марта 2019 в 11:19
"Они априори отказываются от глобальной цели – сделать лучшую команду Европы." Мне кажется что в России лучшей клубной команды Европы не может быть АПРИОРИ.
Klаsse
Klаsse ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2019 в 11:17, ред.
зато сокеровские кобыльные подсосы зинаиды вылизывают им места, которые нормальные люди не лижут)) понятно, что бомжи для вас, унылых, - это старший клуб, но как то уж совсем стыдно за подобным наблюдать ахахха)))
ZENIT GOAL
12 марта 2019 в 11:15
"Покупали Халка, Акселя Витселя, но ничего в Европе не выиграли и стали упускать золото даже в РПЛ" - вот это главный итог того сумасбродного решения рук-ва в 2012. Заболотные - это уже последствия.
Footbolista
12 марта 2019 в 11:08, ред.
Серафимыч без конебомжей решает на кого "хрюкать"))...
Footbolista
12 марта 2019 в 11:06
зенит выгоняет тренеров и приглашает физруков...
beefs
12 марта 2019 в 11:04
Купите хоть Месси он играть не будет потому что нет заинтересованности а ее кто должен привить, правильно...
Jeck Denielse
12 марта 2019 в 10:52
Серафимыч футбольный человек....
Как никто должен знать сколько стоят "большие звезды".....
Удачи нам если только 3-4 клуба сложиться...То. Купят....Одного на всех...))))
shu
shu
12 марта 2019 в 10:48
Это эксперт? С какого перепуга?
Palex
12 марта 2019 в 10:39, ред.
И что он хотел сказать? Реально достали эти эксперты,команды которых ,сами ничего не в Европе и не в чемпионате не показывают и покупают всякий сброд. Оздоев и Нобоа средненькие, а в спартаке оказывается,сплошные звезды.
1-й парень
1-й парень ответ Mauricio Gugelmin (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2019 в 10:38
ПАОК это святое для свиней, вот Шериф и Актобе это да.
Bjuik
Bjuik ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2019 в 10:35
Он на головена насмотрелся, разрушающего Монако.
Garrincha58
Garrincha58 ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2019 в 10:34
чтобы его продать надо доплатить и не мало
Garrincha58