Soccer.ru

Тюрам: «Понятие Бонуччи о расизме просто позорное»

04 апреля 2019, 14:00

Бывший игрок «Ювентуса» Лилиан Тюрам обрушился с критикой на защитника «бьянконери» Леонардо Бонуччи из-за его высказывания в адрес одноклубника Моизе Кина.

Напомним, после игры с «Кальяри» Бонуччи заявил, что Кин не должен был провоцировать фанатов «Кальяри», празднуя забитый мяч, и отчасти сам виноват в расистских выкриках с трибун.

Он говорит, что Кин сам нарывался, и тем самым Бонуччи выразил мнение многих людей: черные заслуживают того, что с ними происходит.

Именно из-за таких, как Бонуччи, мы остаемся в каменном веке. Нужно задать ему вопрос: «А что сделал Кин, чтобы заслужить столько презрения?»

Бонуччи сказал, что это не фанаты виноваты, а Кин, который провоцировал их. Это то же самое, как утверждать, что девушка сама виновата в изнасиловании из-за своей одежды.

Бонуччи неглупый человек, но его понятие о расизме просто позорное.

Все комментарии
BagioR
04 апреля 2019 в 22:36
    Apsny
    04 апреля 2019 в 21:54
    Кто о чем, тут разговор не о том кто кого как назвал, а про поведение тех кто был на трибунах по отношению к игроку, который праздновал гол.
    ЮЗИК
    04 апреля 2019 в 20:17
    Шум из ничего
    nautilus163
    04 апреля 2019 в 18:08
    От части он прав! Иногда загорелые сами провоцируют конфликт, что бы потом вызлядеть обиженными и потерпевшими!
    STVA 1
    04 апреля 2019 в 16:35
    Уже до абсурда доходит
    Lionel Messi-10
    04 апреля 2019 в 16:27
    Так то прав
    К тому же, что действительно сделал Кин, чтобы эти позорные мамбеты на стадионе изображали обезьян ?
    Звезда по имени Солнце
    04 апреля 2019 в 15:45
    Звезда по имени Солнце
    04 апреля 2019 в 15:39
    Ну всё сейчас все чёрные накинулись на белого, а это разве не расизм?

    Тюрам очень глуп если приводит такие примеры как про изнасилование.
    С насильников никто не снимает вину в изнасиловании, но в большинстве случаев именно девушки провоцируют мужчин на изнасилование своим поведением и заигрыванием, особенно когда ходят почти голыми.

    Боннучи был прав, что указал на провокацию Кина. Что Кин хотел доказать своим поступком? Что бы с трибун полетело на поле всё, что под руку попадётся, хотел, что бы ещё больше реакция пошла и начались беспорядки? Это и есть провокация на которую указал Боннучи.
    Кин должен был подойти к судье и заострить на этом внимания, после чего уже должны приниматься меры.
    Red_team
    04 апреля 2019 в 15:31, ред.
    А почему я не могу психопатить когда "черный" на меня не так посмотрит, это тоже ведь рассизм? Он угнетает белых людей, в тюрьму, под гельятину или на каторгу! На меня вчера нигга как-то косо посмотрел - рассист, расстрел! Рассовая толерантность = угнетение белых по определению, из-за этого нигг начинаешь еще больше не уважать
    Башмакоса
    04 апреля 2019 в 15:24, ред.
    Слишком много людям негроидной расы уделяют в последнее время внимание. Они злоупотребляют уже зачастую тем что их оскорбляют. Если унижают белых, то все норм и никто на этом не будет заострять внимание.
    Верг
    04 апреля 2019 в 15:21, ред.
    Сейчас не хватает вброса только яя туре про то как белые расисты перестали пукать в его сторону в киевском метро!
    За адекватность
    04 апреля 2019 в 14:34
    "Это то же самое, как утверждать, что девушка сама виновата в изнасиловании из-за своей одежды." А разве частично нет? Когда девушки ходят в откровенно вызывающей одежде это мужчин не наталкивает на мысли? Точно также и с Кином, так что Бонуччи в чем-то прав, да и не изнасиловали же. ИМХО.
    25процентный клоун
    04 апреля 2019 в 14:16
    позорные разборки в судьентусе
    Гость