Soccer.ru

«Барселона» обыграла «Атлетико». Диего Коста был удален в первом тайме

06 апреля 2019, 23:39
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона2 : 0Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

«Барселона» оказалась сильнее «Атлетико» в матче 31-го тура Примеры.

После этого матча каталонцы продолжают лидировать в чемпионате (73 пункта), а мадридцы расположились на 2 позиции (62 очка). 

Барселона, стадион Камп Ноу

«Барселона» — «Атлетико» 2:0 (0:0)
Голы: Суарес 85, Лионель Месси 87

«Барселона»: тер Штеген, Роберто (Нелсон Семеду 85), Пике, Ленгле, Альба, Ракитич, Бускетс, Артур Рамос (Малком 63), Лионель Месси, Суарес, Коутиньо (Аленья 80)
Главный тренер: Вальверде Эрнесто.

«Атлетико»: Облак, Ариас (Корреа 35), Хименес, Годин, Филипе Луис (Мората 58), Сауль, Родриго Эрнандес (Хуанфран 88), Партей, Коке, Гризманн, Диего Коста
Главный тренер: Симеоне Диего.

Предупреждения: Партей 27, Хименес 28, Годин 29, Сауль 71, Пике 74, Ленгле 78, Суарес 87

Удаление: Диего Коста 28

Судья: Хиль Мансано Хесус.

В прошлом туре «Барселона» сыграла вничью с «Вильярреалом».

Источник: soccer.ru Фото: Инстаграм «Барселоны»
Все комментарии
Шишанутый
06 апреля 2019 в 23:43
Судья приносит Барселоне чемпеонство в очередном сезоне. Хесус Хиль Мансано заслужил этим матчем паметника возле Капм Ноу, а в честь Эвребе можно назвать улицу и стдаион переимеонвать имени Айтекина. Или Айтекин-Арена. А что звучит.
Ruslik1982
06 апреля 2019 в 23:57
Облак конечно божил, столько ударов Месси отбил, и других. В итоге помог барсе только идеальный со всех сторон удар Суареса, просто неберущийся, миллиметр в миллиметр.
Шишанутый
06 апреля 2019 в 23:42
Гном снова забил без полезный мусорный гол из офсайда и то после того как Суарес уже сделал результат. А где он до этого 85 минут был? Где вся Барса была когда игра в равных составах? Стояла автобусом у своих ворот защищая очко.
Apsny
Apsny ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2019 в 23:46
Где был пенальти?))))))))))
Roman73
06 апреля 2019 в 23:47, ред.
Удаление неприятно для обеих команд.
Удаление ломает игру и ставит под сомнение преимущество выигравшей команды.
Месси ? - Виновен три раза не дал пас , там где должен был непременно.
А был риск и проиграть, даже в большинстве.
Удивительно цепкая команда Атлетико, её тяжело убить.
Облак --9 сейвов !
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ Шишанутый (раскрыть)
06 апреля 2019 в 23:47
Надеюсь тебе часто будут говорить то, что сказал Коста судье.
А ты с улыбкой на лице это глотай
УрсХох
06 апреля 2019 в 23:49
Похоже,Косту будут удалять с поля даже за неправильную парковку автомобиля возле стадиона.
Геннадий Куропаткин
06 апреля 2019 в 23:50
Турентус обыграл самую слабую команду Испании. Аха-ха.)
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2019 в 23:55
Логика🤦‍♂️
Матч не смотрел, но про пенальти написал.
волгодон 2
06 апреля 2019 в 23:55
у картошкина очередной батхерд,что вызывает улыбку)
Arda123Turan
Arda123Turan ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2019 в 23:56
Такие как ты и пишут про незаслуженное удаление...пенальти в конце матча...может стоило матч то посмотреть,перед тем как выкладывать сюда свой 39 ?)
Так Себе Аналитик
06 апреля 2019 в 23:56
Поздравляю блаугранас с чемпионством. Надеюсь, Зидан в следующем году подавит барсучью гегемонию.
League1
07 апреля 2019 в 09:24
Позор барсе! На 28-й минуте получили бонус в виде численного преимущества. Кто-нибудь, кроме меськаглоров, считает, что это был честный футбол?
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2019 в 23:59
Абсолютно разные эпизоды.

Месси дали дисквалификацию потсфактум. После рассмотрения эпизода. Дали 4-ре матча в очень серьезный момент.

Коста сорвался на арбитра прямо в матча. Прямо в лицо. Прямо крича. Прямо с соплями.
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
07 апреля 2019 в 00:02
пока Месси в строю - Зидан будет принимать с заглотом
Ruslik1982
07 апреля 2019 в 00:28
проиграло Атлетико, а больше всех свербид у болел Реала и персофанов дельфина )
aigaziFIGHTER
aigaziFIGHTER ответ Armandez (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2019 в 00:34
Сравнил несравнимое: лучшего замыкальщика и человека, который строит игру команды, забивает больше всех мячей, раздает больше всех передач, создает наибольшее количество опасных моментов партнерам, может один обвести половину команды и забить гол... Ты серьезно???
Valerii
Valerii ответ League1 (раскрыть)
07 апреля 2019 в 18:02, ред.
А ты за всех не говори. Весь мир знает что Коста первый в рейтинге самых подлых игроков и всю жизнь провокатор номер1, а ты фанат его , ну, , или деревянного рона. Понятно все. Барса чемпион. Кто не понимает Месси тот не понимает футбола вообще.
ATG
ATG
07 апреля 2019 в 00:44
фуууф ну и матч . Судья подпортил удалением игру . Было понятно как будет играть Атлетико в 10-ом . Суарес конечно положил знатно! Месси тоже малорик. С победой! В чемпионате равных сейчас нет! Идём на Манчестер!!!!!
Шишанутый
06 апреля 2019 в 23:41
Ювентус выйграл у Атлетико с помощью Роналду а Барса с помощью судьи! Вот и вся разнеца!
Lionel Messi-10
06 апреля 2019 в 23:41
Барселона это вышка в футболе, в Ла Лиге тем более.
Apsny
06 апреля 2019 в 23:41
Играют в эконом-режиме каком-то.

Суареса нужно вечно ругать, сколько пасов Месси дает на него и Коутиньо, они все мажут, а тут потом такой залетает..

Месси есть Месси.
Lionel Messi-10
06 апреля 2019 в 23:42
Теперь надеюсь в Манчестере не подведут.
Надо на классе побеждать
Санчо Панса
07 апреля 2019 в 13:26
Да, Барселоне уже никто и ничто не помешает выиграть титул! Вильярреал сыграл вничью в матче, в котором должен был побеждать, ну а матрасники в итоге не сдюжили... Надеюсь, что Атлетико в итоге займёт место ниже мадридского Реала)
070maks
06 апреля 2019 в 23:42
теперь весь напор на ЛЧ, в Испании можно играть полурезервом, давать больше времени запасным
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ Шишанутый (раскрыть)
06 апреля 2019 в 23:43
Особенно в первом матче радужный затащил Ювентус , уахаха
Sergey Z
07 апреля 2019 в 12:01
С победой Барсу!
Летучий-Голландец.
06 апреля 2019 в 23:44
Ну а Суаресу больше нельзя выкатывать на пустые ворота) он не забьёт, это бесполезно.
Луис найдёт момент и забьет очень сложный гол. Таков он в последнее время))
Как он попал! Такой удар)
Lionel Messi-10
06 апреля 2019 в 23:45
Месси лучший, сколько после его передач запороли
И сам забил классный издевательский гол
Apsny
06 апреля 2019 в 23:45
Играют в эконом-режиме каком-то.

Суареса нужно вечно ругать, сколько пасов Месси дает на него и Коутиньо, они все мажут, а тут потом такой залетает..

Месси есть Месси.
Гость