Soccer.ru

Игрок «Спартака» сломал нос американцу

11 апреля 2019, 19:05

Полузащитник «Спартака» Аяз Гулиев стал участником дорожного конфликта.

Футболист утром не остановился на зеленый сигнал светофора для пешеходов. В это время американец Майкл Коу Джон Эли пересекал улицу и столкнулся с автомобилем хавбека. Из-за этого между сторонами началась драка. В итоге иностранцу потребовалась помощь медиков, у него диагностировали перелом костей носа.

От госпитализации американец отказался. Он написал заявление, что не имеет претензий. В отделении полиции Гулиев предложил потерпевшему оплатить визиты к врачам, дал денег и несколько раз извинился.

Недавно бывший наставник «красно-белых» Дмитрий Аленичев пытался оспорить назначенный ему штраф и вернуть водительские права, но у него ничего не получилось.

Все комментарии
grisser
11 апреля 2019 в 22:51
Свинья даже сбить американца не смогла, о каком футболе может идти речь?
Шуnя771
11 апреля 2019 в 22:43
Дикость....
Miaf
11 апреля 2019 в 22:18, ред.
Оказался умнее Кокорина
Шишанутый
11 апреля 2019 в 22:14
Откупился короче.
S010386A
S010386A ответ Санкт-Ватутинки (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2019 в 21:56
горские замашки...В тюрьму его и гноить как Кокорина с Мамаевым
Сергей Саныч
11 апреля 2019 в 21:54
КАМЮ
КАМЮ ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2019 в 21:51
    КАМЮ
    КАМЮ ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
    11 апреля 2019 в 21:43
    Я бы не злорадствовал насчёт спартача.
    Он после субботы совсем занемог
    КАМЮ
    КАМЮ ответ Санкт-Ватутинки (комментарий удален) (раскрыть)
    11 апреля 2019 в 21:40
    Узбагойся и сходи на другие ресурсы - уточни, какие это "слухи"
    PATRIOT1965
    11 апреля 2019 в 21:34
    Дураки и дороги.)
    Сергей Саныч
    11 апреля 2019 в 21:23
    clop
    clop ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
    11 апреля 2019 в 20:58
    Маскируется, значит. Он свинтус в конской шкуре - точно тебе говорю :))
    п.с. Высказался бы сейчас более забористо, но у меня уже есть желтая карточка.
    clop
    clop ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    11 апреля 2019 в 20:50
    Ага, заступайся за своего одноклубника-негра :)
    Что касается удара стулом, то вся толпа сидела за соседним столиком, когда Кокорин лупанул Пака. Я вижу, что ты видос-то из кафешки даже не смотрел. Ну о чем с тобой после этого говорить?
    За адекватность
    За адекватность ответ particular (раскрыть)
    11 апреля 2019 в 20:48
    Вечер добрый. Кружат шальные деньги головы молодым и не очень парням. Ощущают себя элитой общества, приближенной к касте неприкасаемых. Еще бы в футбол так качественно играли, как носы ломают и стульями по голове бьют, цены бы им не было.
    Балтийский
    11 апреля 2019 в 20:35
    Американец пожалел свина, а мог бы сгноить в тюрьме.
    particular
    particular ответ За адекватность (раскрыть)
    11 апреля 2019 в 20:27, ред.
    Приветствую!.. По утреннему комменту, почти, согласен...:))
    А в свете подобных событий, теперь, в кафе и на пешеходный переход надо заходить озираясь, - нет ли рядом футболиста на замахе..:))
    Хотя, некоторые пишут - нет заявы - нет проблем... Но суть вопроса это не меняет...
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Красно Синий воин (раскрыть)
    11 апреля 2019 в 20:27
    а ты верь тому что пишут)) вон по делу коки и мамая все думали ,что они святые,а вскрылось то что они миловались на коленях друг у друга и Пак им предъявил,что в Москве так нельзя
    clop
    11 апреля 2019 в 20:25
    А почему я не наблюдаю на ветке Ваню-негра с его обличительными сообщениями в адрес футболиста спартака? Надо срочно заклеймить наглого спартача словом "подонок".
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ clop (раскрыть)
    11 апреля 2019 в 20:23
    для начала болей за Спартак и лучше это ,не следовать новой моде сбг ,сидению на коленях у парня
    25процентный клоун
    11 апреля 2019 в 20:22
    Наши янки лупят в одиночку,а лазурные в пятером одного Русского пинают и потом на коленях друг у друга сидят
    За адекватность
    11 апреля 2019 в 20:20
    Сначала сломал нос, потом дал денег и несколько раз извинился. Истинный джентельмен. Главное американец доволен и без претензий, как мило.
    Миша Вилков
    11 апреля 2019 в 20:12
    Зacранец тарасовский!
    clop
    11 апреля 2019 в 20:12
    В свете последних событий это происшествие демонстрирует всей стране двойные стандарты, причем сразу в нескольких разрезах. Если оставить в стороне клубную принадлежность нападавших, то вырисовывается следующая неприглядная картина. Пак отделался синяками и царапинами - виновник сидит в тюрьме. Майклу Коу сломали нос - виновник разгуливает на свободе. Сломанный нос это не только косметическая травма, но еще у потерпевшего могут быть проблемы с дыханием в дальнейшем.

    По телику нам с утра до вечера втирают, что, дескать, корейцы-то - наши друзья-друзья, а американцы - го**о. А по интернету я читаю, что американец не имеет претензий, а кореец лезет вон из кожи, чтобы русского в тюрьму упрятать. Чему верить в такой ситуации: телевизору или интернету?!
    Igo0rek
    Igo0rek ответ particular (раскрыть)
    11 апреля 2019 в 20:06
    Это же разные истории. В одном случае заявление было, а в этом американец написал, что претензий не имеет. Раз нет претензий, значит нет и преступления.
    311
    311
    11 апреля 2019 в 20:01
    Продажный пендос-капиталист на пути к американской мечте!)
    particular
    11 апреля 2019 в 19:58, ред.
    Подумаешь, нос сломал... Пострадавший американец, ведь, не представляет Департамент автомобильной промышленности и железнодорожного машиностроения Министерства промышленности и торговли РФ...
    Два сюжета, две схожие оперы, а финал и итоги, совсем разные... Бывает...
    311
    311
    11 апреля 2019 в 19:56
    Повезло, что не Пак переходил дорогу!)
    Evilhuman
    11 апреля 2019 в 19:56
    ну конечно, это же ни чиновник а просто человек и поэтому тарасовский свин разгуливает на свободе, правосудие для всех говорили они
    la-respect0
    la-respect0 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
    11 апреля 2019 в 19:53
    ))))))
    Так Себе Аналитик
    Так Себе Аналитик ответ Сергей Саныч (раскрыть)
    11 апреля 2019 в 19:51
    Прохожих давить тоже, видимо.

    Сейчас мы будем наблюдать массовый переход и остальных спартаковцев из секты "Что Кокорин себе позволяет" в "Сейчас все чиновники правила вождения нарушают и американцев бьют, почему нашему беспредельщику нельзя?"
    Гость