Soccer.ru

Гулиев: «Мне очень стыдно перед болельщиками „Спартака“»

12 апреля 2019, 09:37

Полузащитник «Спартака» Аяз Гулиев извинился перед болельщиками команды за участие в резонансном дорожном конфликте.

Я повел себя агрессивно и признаю свою вину. Хочу еще раз принести извинения пострадавшему. А еще прошу прощения у родного клуба, который воспитывал во мне совсем другие принципы. И у болельщиков «красно-белых», перед которыми мне сейчас очень стыдно... Эта история станет для меня уроком на всю жизнь!

Все комментарии
PATRIOT1965
12 апреля 2019 в 09:55
Американцу с неба посыпались деньги,просто шел себе,никого не трогал.)))))
cska1948
12 апреля 2019 в 10:18
Да ни черта ему не стыдно! За 200 нарушений ПДД ему не стыдно, а здесь почувствовал, что и посадить могут, так стыд прорезался? Жалко, если это дело спустят на тормозах. И дело тут не в клубных пристрастиях, а в факте вопиющего беспредела.
particular
12 апреля 2019 в 10:26, ред.
Он повёл себя, как обычно, - как привык...
Уроки жизни надо было впитывать с детсадовского горшка и школьной скамьи...
А сейчас только и остаётся, что извинятся и молить небеса, чтобы пронесло и не раздули ситуацию...
Таких - тьма и они вокруг...
LOpp
12 апреля 2019 в 09:45
Стыдно ему мля, башкой надо думать прежде чем, что-то делать.
makkie
12 апреля 2019 в 09:49
Футболист - публичная личность.
Такие поступки это верх непрофессионализма!
Стыдно должно быть перед всеми болельщиками и не болельщиками.
Порочащий поступок!
cska1948
12 апреля 2019 в 09:52
Гулиев очередной кандидат в команду ФК "Бутырка".
iri13
iri13 ответ Номер 1 на этом проэкте (раскрыть)
12 апреля 2019 в 11:30

Такие?)))
spartach n1
12 апреля 2019 в 10:58
Dudikoff
12 апреля 2019 в 09:41, ред.
Ни одному слову обезьяны верить нельзя. Ему не стыдно, ему просто страшно.
Leha-ha50
12 апреля 2019 в 11:46
Гулиев: «Мне очень стыдно перед болельщиками „Спартака“»
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Во дает!!! А перед остальными людьми ему нестыдно??? Остальные перебьются???
Истый спартач!!!
Сергей Саныч
12 апреля 2019 в 10:57
Озлобились люди.
Звонаря с колокольни сбросили.
spartach n1
spartach n1 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
12 апреля 2019 в 11:10
Ну не перед шведами и армянами ему извиняться !
Поступок не оправдываю.
311
311
12 апреля 2019 в 09:54
Где Спартак, там всегда стыдно!)
Т34
12 апреля 2019 в 16:13
А как нам стыдно! Опустился до Кокорина с Мамаевым. Позор!
spartach n1
12 апреля 2019 в 11:37
Groove000
12 апреля 2019 в 10:00
Гулиев: «Мне очень стыдно за „Спартак“»
Миша Вилков
12 апреля 2019 в 11:40
По хорошему, на нары тебя к Кокорину и Мамаеву надо!
ANATOLY KANDAUROV
12 апреля 2019 в 10:33
Странно, что ему стыдно перед болельщиками Спартака. А перед гражданами РФ, перед женщинами и детьми, которые эту мерзость наблюдали не стыдно? Возмущает тот, факт, что он после первого избиения вернулся к машине, закрыл ее, включил аварийку и побежал второй раз добивать человека. За что? За то, что сам нарушил ПДД и поехал на красный свет на пешеходном переходе? За это надо лишать прав как минимум на год и хороший штраф накатить. Что то неладно в хлеву.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
12 апреля 2019 в 10:37
Как то на второй план отошло то, что у него 200 нарушений ПДД и здесь наезд на пешехода на регулируемом переходе. Он давно должен был быть лишен прав. Видно его отмазывали и вот к чему это привело. При этом руководство Спартака адекватно отреагировало.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Байкал-38 (раскрыть)
12 апреля 2019 в 10:39
Все таки я думаю, что огромные деньги , который получают эти начинающие футболисты , делают свое дело. Как следствие полная безнаказанность, что здесь, что у Коко с Мамаем.
viking88
viking88 ответ Томик (раскрыть)
12 апреля 2019 в 12:25
полностью согласен! вообще считаю, что публичных людей нужно наказывать строже, чтобы примером было...
spartach n1
spartach n1 ответ GKN (раскрыть)
12 апреля 2019 в 11:18
Еслиб чикатило повинился понять и простить ?
oFANATo
12 апреля 2019 в 11:38
ВСЕЙ СТРАНЕ СТЫДНО ЗА ИГРОКОВ СПАРТАКА
Serg_Diamond
12 апреля 2019 в 10:05
Стыдно ему))) Боится с кокошей и тотошей на одну скамейку сесть! Есть видео. За чем он там в машину возвращался? За кастетом? Если у него реально как говорят 200 нарушений ПДД, почему его не лишают водительских прав?
cska59
12 апреля 2019 в 13:17
Жалко,что там не чиновник был.Правда чиновники пешком не ходят .
Котэ в тельняжке
12 апреля 2019 в 16:42, ред.
Не долго музыка играла на красно-белой улице!)
А то Кокорин хихи хаха Мамаев хихи хаха Зенит... Краснодар ... уголовники и т.п. и т.д.))
Ну-ну)
Байкал-38
12 апреля 2019 в 10:32
Воспитывал другие принципы, а выросло быдло, почему?
-didi-
12 апреля 2019 в 12:05
Давай немного изменим ситуацию-на место американского гражданина поставим обычного русского и добавим ребенка.Мужик ведет ребенка в детский сад,переходит через дорогу(на разрешающий сигнал)в это время такая тварь как гулиев выезжает на пешеходный переход и чуть не сбивает ребенка,у мужика вполне нормальная реакция-он ломает ему зеркало,после чего происходит продолжение как с американцем.Ты опять скажешь что виноват мужик(так как попортил чужую собственность),а гулиев просто не прав?
rawer
12 апреля 2019 в 10:54
воспитания нет, деньги башку срывают, причем случай кокорина с мамаев должен был чему то научить ребят, но нет даже этот пример не идет на пользу идиотам
Ангел неБесГрешен
12 апреля 2019 в 10:55
А перед простыми людьми, не болелами Спартака- не стыдно?
Гость