Soccer.ru

Григорян: «Хабиб оказал большое влияние на Гулиева»

13 апреля 2019, 00:43

Бывший наставник «Анжи» Александр Григорян рассказал о характере полузащитника «Спартака» Аяза Гулиева, который недавно избил пешехода в Москве.

Иногда на тренировке Гулиев мог в сердцах выбить мяч в аут, если игра у него не клеилась. Но он очень быстро отходил после вспышек эмоций, тем более, когда понимал, что не прав. На мой взгляд, а я работал со многими футболистами, Гулиев – исключительно порядочный человек с чистой душой, вежливый со старшими. Без понтов и прочей звездной шелухи, к тому же он очень религиозный.

 Я посоветовал бы ему поработать над выдержкой. Если научится управлять эмоциями – станет высококлассным футболистом. В перспективе он может стать опорником европейского уровня.

Хабиб Нурмагомедов оказал сильное влияние на Аяза? Он оказал сильное влияние на всех игроков «Анжи», а не только на Гулиева. Встреча с ним длилась недолго, перед нами сидел молодой человек, наполненный огромной внутренней силой и мудростью. Сложно было не подпасть под его влияние. Но стричься а-ля Хабиб Гулиев начал, когда я уже не работал с ним.

Все комментарии
Правдин Семён
13 апреля 2019 в 07:42
Добавил положительного имиджа в копилку России .Все же знают,что европейцы поголовно обожают россиян?
armeec_
armeec_ ответ Ми Ша (раскрыть)
13 апреля 2019 в 07:09
А когда ответить по факту нечего, начинают чушь пороть, как вон тот же Григорян.

Это же надо написать, кидаться на людей можно, это такая традиция и менталитет))главное не алкаши и свиньи))
armeec_
13 апреля 2019 в 07:05
а что за чушь Григорян несёт?)
И вот очень интересно, как повлиял Хабиб на этого чудика из Спама. Хабиб че сидел им и рассказывал как надо ездить на красный цвет по пеш.переходам и кидаться на людей?))
Ангел неБесГрешен
13 апреля 2019 в 07:00
Если добрые-вежливые-чистые так метелят людей (при том, что и сам на красный ехал), то как людям из дома то выходить? Если такой религиозный не задавит, так кулаками забьёт...
Ми Ша
Ми Ша ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
13 апреля 2019 в 06:59
Подумаешь покалечит человека, ведь это была вспышка гнева, его менталитет... Сам то понял, что написал? Если южные народы чаще всех беспредельничают, это не значит, что это дозволительно. Больше прикидываются порядочными и своей верой прикрываются многие, а по факту звери! У меня друг лучший азербайджанец и не разу в жизни не позволил себе такое поведение, тем более прикрываться детскими отмазками типа как ты написал.
Leha-ha50
13 апреля 2019 в 06:35
Гулиев – исключительно порядочный человек с чистой душой, вежливый со старшими. Без понтов и прочей звездной шелухи, к тому же он очень религиозный.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Ну все теперь американец продаст рентгеновский снимок с переломом носа от "лучезарного" Гулиева за бешенные бабки на каком нибудь аукционе.
КЭТиК
13 апреля 2019 в 06:07
Вот и причина найдена.
Игорь Солнцев
13 апреля 2019 в 06:04
Вывод, все на кого оказал влияние Хабиб, должны давить и избивать людей на перекрестках.
ALBA BARCELONA 21
13 апреля 2019 в 06:04
Немало знаю вежливых,порядочных но вспыльчивых людей среди кавказцев.Эта традиция и менталитет,главное не алкаши и не свиньи.
Байкал-38
13 апреля 2019 в 05:48
Григорян делает послание всем людям: "Узнайте кто из игроков Анжи был на встречи с Хабибом, эти люди попали под его влияние и теперь могут в любое время, в любом месте налететь на Вас и избить"

Начал говорить какой Гулиев хороший, в концовке закончил, что он подонок под влиянием!
Mangur
13 апреля 2019 в 05:04
Сажать надо.
Евгений Быстров
13 апреля 2019 в 04:46
    Октябрь 1917
    13 апреля 2019 в 04:14
    СИЗО оказал бы еще большее влияние.
    ElaineCassidy
    13 апреля 2019 в 03:15, ред.
    Он человек, а не робот - очевидная мысль. Конечно, он профессионал и обязан им быть вне поля, но он человек - один раз эмоции взяли над ним контроль, он не переборол их и они одержали победу. Самое важное чтобы он осознал сам перед собой честно что не прав, нельзя больше позволять эмоциям овладевать собой. Он выдал денежную компенсацию всё таки пострадавшему, и принёс глубокие извинения - если верить новостям. Я думаю что он и при необходимости оплатит всё необходимое лечение и последующую реабилитацию пострадавшему если она потребуется. К тому же отсутствует претензия ( заявление от пострадавшего ). Клуб проконтролирует я думаю ситуацию с игроком, и поэтому нет необходимости заводить уголовное дело, он под большим крылом ряда влиятельных людей, и они и он я думаю верят в то, что игрок хочет дальше продолжать играть в футбол, совершенствоваться. Люди - вы злые в этой стране, неприятные. Вам лишь бы деньги отобрать и в тюрьму посадить человека сразу. Наверное вы завидуете человеку, и ждете такого чтобы он оступился и накатывать критикой поверх.
    ermak6848
    13 апреля 2019 в 02:20
    всё от Лукавого или чёрт попутал какой-то детский лепет ...
    Димoн
    13 апреля 2019 в 02:00
    вежливый со старшими.
    Всё понятно, американец был младше его.
    Leha-ha50
    13 апреля 2019 в 01:21
    Получить перелом носа от такого порядочного, вежливого, верующего человека - это большое , ну очень большое счастье!!
    a3r3v3
    13 апреля 2019 в 01:15
    clop
    13 апреля 2019 в 01:09
    Походу Гулиев уже и Григоряну успел денег сунуть, как и американцу.
    На лесоповал дикаря - там он в перспективе может стать лесорубом европейского уровня.
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ mihaluch (раскрыть)
    13 апреля 2019 в 01:02
    на Семака?
    kust07
    13 апреля 2019 в 01:01
    Григорян настоящих религиозных людей не видел еще. Сам по ходу не понимает че несет.
    311
    311
    13 апреля 2019 в 01:00
    Такого бреда давно не читал, хотя Григорян и сам петух!)
    mihaluch
    13 апреля 2019 в 00:56
    По поведению он больше похож на Хоттаба.
    25процентный клоун
    13 апреля 2019 в 00:47
    Гулиев как и Хабиб стпнет Чемпионом
    Гость