Soccer.ru

Защитник «Анжи» рассказал о плачевной ситуации в клубе

25 апреля 2019, 14:17

Защитник «Анжи» Игорь Удалый рассказал о плачевной ситуации в клубе.

Дела все хуже, хуже и хуже. Лично я получал последнюю зарплату в июле 2017 года, скоро будет 2 года, как не платят. У нас нет денег ни на что, я не знаю как мы еще на выезды ездим. Живем в Махачкале в долг, летаем в долг, должны всему миру, дела только хуже и хуже. Мы на 99 процентов знаем, если команда доживет до последней игры, ее не будет. Команда — банкрот. «Анжи» больше не будет. Только благодаря словам тренера и беседам в раздевалке остаемся в команде, выходим на поле, какие-то еще очки набираем. Надежды с каждым днем все меньше и меньше, ее и так в принципе не было, а чем дальше, тем больше понимаем, что все — это конец.

Недавно сообщалось, что «Анжи» получил второй транш от РПЛ.

Все комментарии
Bayern Best
25 апреля 2019 в 22:38
Очень жаль Анжи.
grifon2013
25 апреля 2019 в 17:33
осталось месяц помучаться и на свободу с чистой совестью,наиболее конкурентоспособные найдут себе другую команду,потерпите парни вы молодцы не дали сорвать чемпионат РФПЛ
NAZAR 007
25 апреля 2019 в 15:42
Пусть не играет вообще , чем жалобиться . Не выходи, не играй.
Дюпин или Понсе-действительно жаль,когда уйдут. Эти ИГРАЮТ.
А такие как Удалые, Гапоны и Калоши из раза в раз только привозят.
mihaluch
25 апреля 2019 в 15:18
"Анжи" не нужна ни городу ни зрителям ни футболу.
311
311
25 апреля 2019 в 15:13
Куда вообще смотрит РФС? Как допустили к турниру команду с таким положением дел, да и ещё не по спортивному принципу?)
Байкал-38
25 апреля 2019 в 14:43, ред.
Команда без денег, без своего стадиона, без своей базы, без болельщиков!
Зачем нужен такой позор нашему футболу?
И после всего этого они ещё имеют совесть подавать документы на лицензирования на следующий сезон в РПЛ и надеяться, что им поверят и оставят. Такой наглости я ещё не видел.
Дать доиграть и помянуть с чистой совесть.!

Ruslan3132
25 апреля 2019 в 14:34
"Лично я получал последнюю зарплату в июле 2017 года" пздт как дышит! Иначе полный дурак, который не ушел из клуба 1,5 года назад еще.
ДАША Д
25 апреля 2019 в 14:29
Тем не менее Енисей обгоняют.
Гость