Soccer.ru

Украина избежала наказания за натурализацию Мораеса

03 мая 2019, 12:23

КДК УЕФА заявил, что игрок «Шахтера» Жуниор Мораес может выступать за сборную Украины. Об этом сообщил президент Федерации футбола Украины Андрей Павелко.

Это победа Мораеса и всего украинского футбола! Мы всегда будем до последнего защищать национальную сборную и её игроков — настоящих патриотов Украины, и в УЕФА, и в ФИФА.

Ранее сообщалось, что этнический бразилец не имел права играть за команду, поскольку не жил непрерывно на территории Украины в течение пяти лет, как того требует законодательство. Из-за этого «желто-синим» грозили два технических поражения.

Все комментарии
112910415
06 мая 2019 в 11:27
вот и славно
Томик
Томик ответ San Skra (раскрыть)
05 мая 2019 в 21:54
И где это всё выполнено, по имеющейся у Вас информации?
рус фан
04 мая 2019 в 00:58, ред.
В УЕФА правы что не дали штрафника, 4 или 5 лет не такая уж и принципиальная разница.
San Skra
San Skra ответ Томик (раскрыть)
03 мая 2019 в 22:38
Очень просто:
Свободы слова нет,
Выборов нет,
Даже за согласованные митинги - аресты
СМИ и телевидение - все провластное.
Один человек у власти 20 лет
Запугивание народа, чтобы все дома сидели не выходили на улицы.
Инакомыслие - карается.
Чебурнет.
Законодательная база - ущемление прав человека, много запретов, не выполнение требований конституции.
Карманные суды.

Иными словами - власть удерживается за счет силы и админ.ресурсов, а не за счет поддержки и волеизлияния народа.
Томик
Томик ответ San Skra (раскрыть)
03 мая 2019 в 22:19, ред.
А как Вы определяете " полицейское государство"? Подскажите критерии и признаки. Да, ещё способы наблюдения за этим и идентификации.
KaZёL
KaZёL ответ San Skra (раскрыть)
03 мая 2019 в 20:42, ред.
    valt134
    03 мая 2019 в 20:22
    Мораес-патриот Украины??? Что-то новенькое... Театр абсурда...
    San Skra
    San Skra ответ KaZёL (раскрыть)
    03 мая 2019 в 19:57
      KaZёL
      KaZёL ответ San Skra (раскрыть)
      03 мая 2019 в 19:49, ред.
      Ты Росс армию лично сам там видел? И почему не понять что все элементарное просто, может Донбасс реально устал От Украины? Почему ты такую мысль отгоняешь в своём сознании? И ещё, вчера просматривал новости, и наткнулся на Одессу, там у дома профсоюзов на все праздничные дни установили мангал, в честь сожжены людям, разве это правильно? А твоё правительство поддержало акцию.... И вы на Украине ещё не понимаете почему юго восток не хочет с вами жить?
      San Skra
      San Skra ответ KaZёL (раскрыть)
      03 мая 2019 в 19:42
      Мне все-равно кто агрессор - Россия или США. Война это плохо и без разницы кто ее развязывает. Для чего гибнут Украинские и Российские солдаты в Донецке и Луганске?
      San Skra
      San Skra ответ Белорусский вокзал (раскрыть)
      03 мая 2019 в 19:39, ред.
      Я из Украины. Разве это не понятно? Рай не рай, но жить не страшно, правда только соседи шумные.
      ЮЗИК
      03 мая 2019 в 19:29
      Политика победила, странно что Люкс и Португалия отступили
      iri13
      iri13 ответ San Skra (раскрыть)
      03 мая 2019 в 19:24
      От человека, у которого в стране есть Порошенко, даже просить не падать, грех..ибо ниже уже некуда...простите, если Вам так не кажется..но "большое" видится на расстоянии.
      KaZёL
      KaZёL ответ San Skra (раскрыть)
      03 мая 2019 в 19:14
      Из-за агрессии гос-ва? Сирия, Вьетнам, Никарагуа, Пакистан, Japan, Ливия, Иран, Ирак, Афганистан, Венесуэла, хм, я сомневаюсь что здесь сидят пользователи с США, ты же об этом агрессивном государстве толкуешь?
      dok66
      03 мая 2019 в 19:00
      Закон , что дышло , как повернешь , так и вышло . Политика победила
      Белорусский вокзал
      Белорусский вокзал ответ San Skra (раскрыть)
      03 мая 2019 в 18:59
      Гы-гы что от вопроса ушёл? всем интересно что за государство, где этот рай в котором ты живёшь? Первую букву хоть дай нам знати! Гы-гы
      San Skra
      San Skra ответ poodle (раскрыть)
      03 мая 2019 в 18:38, ред.
      Не хочу влезать в этот срач. Бог вам судья. Сколько уже людей погибло из-за агрессии вашего государства, а вам все мало.
      LOKOFAN is Siberia ALTAI
      03 мая 2019 в 18:31
      Россияне не спорте вы с хохлами, гляньте кого они президентом выбрали..
      Palex
      Palex ответ poodle (раскрыть)
      03 мая 2019 в 18:20
        Правдин Семён
        03 мая 2019 в 18:04
        И правильно.
        poodle
        poodle ответ San Skra (раскрыть)
        03 мая 2019 в 17:59
        ахаха,ну пусть будет так,в полицейском государстве,насмешил конечно,ну да ладно,у нас хотя бы в чернокожих мальчишек с игрушкой в руках не стреляют и то ладно...а в каком государстве ты живёшь,расскажи,вдруг интересно станет?!)
        poodle
        poodle ответ Palex (раскрыть)
        03 мая 2019 в 17:56
        а у остальных,должна быть своя голова на плечах чтоб не быть бараном,и да,совершенно верно ,на остальное мне на...ть!
        poodle
        poodle ответ San Skra (раскрыть)
        03 мая 2019 в 17:52
        что ещё сделать,а может ты попрыгаешь,ради украины то?!)
        KaZёL
        KaZёL ответ San Skra (раскрыть)
        03 мая 2019 в 17:48
        Интересно а ты в каком гос-ве живёшь?
        San Skra
        San Skra ответ poodle (раскрыть)
        03 мая 2019 в 17:28
        Парень, не хочу тебя разочаровывать, но ты живешь в полицейском государстве. Если при этом тебя все устраивает, значит Пу молодец и я рад, что вы нашли друг друга.
        Palex
        Palex ответ poodle (раскрыть)
        03 мая 2019 в 17:20
        Ну главное,что тебе хорошо,а на остальное нас...ь. Молодец,так держать!
        Санчо Панса
        03 мая 2019 в 17:00
        Эх, повезло хохлам! Но пусть не расслабляются)
        Самедов Агил
        03 мая 2019 в 16:58
        Справедливость берет вверх, Украина хорошо в футбол играет! Рад за соседей! Пора на большой турнир выходит! Дерзайте дальше
        San Skra
        San Skra ответ berda2003 (комментарий удален) (раскрыть)
        03 мая 2019 в 16:47
        Интересно, а какой язык считается не выдуманным?! Территории :) Думаю, вам не крым нужно было возвращать, а Киев. Русь то киевская была. Согласен?
        San Skra
        San Skra ответ berda2003 (комментарий удален) (раскрыть)
        03 мая 2019 в 16:35
        В вашей сборной нет натурализованных игроков?
        Гость