Soccer.ru

Руководство «Спартака» одобрило покупку Комличенко

29 мая 2019, 11:06

Совет директоров «Спартака» одобрил покупку нападающего «Млады Болеслав» Николая Комличенко.

В ближайшее время «красно-белые» проведут предметные переговоры с лучшим снайпером чемпионата Чехии минувшего сезона.

23-летний Комличенко по итогам кампании получил несколько индивидуальных наград в Чехии и был вызван в сборную России.

Все комментарии
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Kresi frok (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2019 в 12:41
Славия два матча вытирала ноги о Зенит в ЛЕ,
какие еще могут быть вопросы, если Славия имела будущего чемпиона России на болотной арене!
Евгений Быстров
29 мая 2019 в 18:41
"Получил несколько индивидуальных наград".И каких же?
номер 12
номер 12 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2019 в 12:56
В этом году вы явно отскочили, причем в обоих матчах
Байкал-38
29 мая 2019 в 15:32
У Комличенко резко отключился телефон, на базе и в офисе «Млады Болеслав» утверждают, что не видели Николая со вчерашнего дня.
Igo0rek
29 мая 2019 в 11:23
Он же хочет уехать в Европу, а не сельский РПЛ.
makkie
29 мая 2019 в 11:25
Странный выбор - чемпионат Чехии гораздо слабее РПЛ, и сможет ли Комличенко забивать столько же у нас? Может и вторым Заболотным оказаться.
NubMaster69
NubMaster69 ответ Евгений Быстров (раскрыть)
29 мая 2019 в 23:37
Лучший бомбардир, лучший легионер.
Номер 1 на этом проэкте
29 мая 2019 в 12:41
Вот и карьере походу конец , если подпишет , а ведь еще молодой.
kasyak7
29 мая 2019 в 12:45
Главное чтоб не деградировал в Спартаке
номер 12
29 мая 2019 в 12:52
Им вроде Славия интересовалась, какой тут Спартак.
А так не вижу смысла переходить из иностранного клуба в русский. У нас в соборной и так мало игроков, выступающих в других лигах (наверное иностранным комментатором смешно это видеть).
номер 12
номер 12 ответ RED_BLOOD (раскрыть)
29 мая 2019 в 12:55
Вот именно поэтому Комличенко и нужно перейти в интересующуюся им Славию.
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ NubMaster69 (раскрыть)
30 мая 2019 в 03:49
Ну,два это не несколько))))
Ministri Krasnodar
29 мая 2019 в 12:57
Какой Спартак ? Пусть в Бундеслигу порезодит. Там варианты интереснее
Bacardi Black
29 мая 2019 в 12:59
Зачем ему эта гниль, пареньку нужно ехать в Европу, не стоит оставлять мокрый след на своей карьере
За адекватность
29 мая 2019 в 13:01
Если это не утка, то с учетом наличия российского паспорта и если он нужен Кононову, которому доверили переустройство команды, то логика есть. А заиграть или не заиграть может практически любой. Короче видно будет.
Gunther
31 мая 2019 в 18:48
Отличный выбор для Кононова и для Спартака.
Верг
29 мая 2019 в 18:55
Переход из чехии это понижение, еще проведет подобный сезон, так его клубы из топ 5 чемпионатов купят
LOpp
29 мая 2019 в 13:05
Комличенко говорил, что не собирается возвращаться в Россию.
и правильно.
Leha-ha50
29 мая 2019 в 15:16
Николай совсем непохож на самоубивца!!!
Z. Kramer
29 мая 2019 в 13:13
Получиться как с Сучеком, то есть никак.
ДСА
29 мая 2019 в 11:08
Давно пора.
RamonCSKA
29 мая 2019 в 11:11
ну зачем, нормально развивается в Европе, может перейти в Голландию или Бельгию, оттуда уже можно в топ 5 чемпионатов
Правдин Семён
29 мая 2019 в 13:17
Ещё один супернадежный источник.
Tepliz
29 мая 2019 в 17:16
Опять какой то кот в мешке. Ни чему не научились босы Спартака.
pomor45
29 мая 2019 в 19:16
Следующая информация: Комличенко отказался переходить в Спартак.
25процентный клоун
29 мая 2019 в 11:14
Хорошая покупка ,одобрямс
GKN
GKN
29 мая 2019 в 11:18
Кто это такой? Не слышал о нём ничего.
drug01
29 мая 2019 в 11:18
В болото идти опасно....!
Так Себе Аналитик
29 мая 2019 в 11:20
Бред, зачем возвращаться в болото РПЛ... Федун своими мазутными деньгами только сборников портит.
Лакшери
Лакшери ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2019 в 11:20
Ты его игру видел? И как он голы забивал ? Это да́же не уровень зелуса . Вам негодовать нужно ))
Гость