Soccer.ru

Натхо: «Сезон у ЦСКА получился провальным»

03 июня 2019, 00:12

Бывший игрок ЦСКА Бибрас Натхо оценил выступление «армейцев» в завершившемся сезоне РПЛ.

Сезон у ЦСКА получился провальным, ведь они впервые за долгое время остались без ЛЧ. Это обусловлено тем, что в команде появилось много молодых игроков. Поэтому были проблемы с сыгранностью. Однако уверен, что в следующем сезоне они покажут действительно хороший результат.

Израильтянин, ныне выступающий за «Олимпиакос», также добавил, что готов рассмотреть возможность возвращения в московский клуб.

Готов ли я вернуться в ЦСКА? Я бы рассмотрел такой вариант. Скорее да, чем нет.

Все комментарии
Palex
Palex ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2019 в 20:35
Это надо у них спросить,разбираются или нет, но факт,остается фактом. Яркий пример Думбия.
Anisovich
03 июня 2019 в 13:47
Оренбург спас от полного провала.
Сергей Саныч
03 июня 2019 в 11:39
Нормальный сезон.
Скорее со знаком +,а не со знаком -
Юрниекс
03 июня 2019 в 11:18
Нехрен было сваливать...А теперь ты нам не нужен..
CSKA2012
CSKA2012 ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2019 в 11:10
13.5 это же мало, Гинер может раскашелится на прицел на будущее если он потом его продаст за 20-25 в тот же АПЛ))
Дед за ЦСКА
03 июня 2019 в 10:38
У Бибраса контракт с Олимпиакосом до 2020г. где он провёл 38 матчей и забил 1 гол.
Игрой в Греции сам он не доволен, хотел бы вернуться в ЦСКА.
Если Влашич покинет клуб, что вполне вероятно, то Бибрас ( с натяжкой) мог бы заменить его. Однако вариант с переходом в ЦСКА будет не простой. ИМХО.
Октябрь 1917
03 июня 2019 в 10:32
С какой стати он провальный?
Kerri
03 июня 2019 в 10:31
На фоне обновления команды, нормальный сезон.
Palex
Palex ответ beefs (раскрыть)
03 июня 2019 в 09:29
По двум причинам. Первое - это деньги и второе, что тут они звезды, а там, как выясняется, обычные середнячки.
drug01
03 июня 2019 в 08:47
С такими мыслями он нам не нужен!!
Zenit_84
03 июня 2019 в 08:17
Это точно
SHMEL
03 июня 2019 в 07:26
Вряд ли Бибрас сейчас усилит ЦСКА,поэтому пусть остаётся в Греции.
нечитайло
03 июня 2019 в 06:28
Греция уже не та
77rust77
03 июня 2019 в 05:12
Израйльскии Черкес захотел обратно
112910415
03 июня 2019 в 05:01
провала нет - небольшой спад
Caniggia
03 июня 2019 в 04:14
Сезон не самый удачный, но точно не провальный, мистер Натхо!
За адекватность
03 июня 2019 в 01:57
"Сезон у ЦСКА получился провальным" Да что Вы говорите. После такой смены поколений и состава 4-е место в РФПЛ провал? "А тигры в Греции есть?" "Есть. В Греции все есть."
Klaksvikar Itrottarselag
03 июня 2019 в 01:14
Слишком суровая оценка. Намекает на то что с ним было бы лучше?
beefs
03 июня 2019 в 00:57
Удивительно, но все кто уехал из России хочет вернуться...
kotmyshka
03 июня 2019 в 00:56
нормальный сезон для переходного периода
Снова Куприн
03 июня 2019 в 00:53
шансы есть
Red blu
03 июня 2019 в 00:43
Нормальный переходный сезон. Для новой молодой команды.
После того как команда обновилась на 80 процентов.
Кто мог подумать перед сезоном, что ЦСКА будет весь сезон бороться за тройку призеров и займет четвертое место оставив пищевик за своей спиной? Да еще в ЛЧ одержит две исторические победы над Реалом.
mihaluch
03 июня 2019 в 00:34
Намечается такая тенденция: Везде хорошо,а в России лучше.
25процентный клоун
03 июня 2019 в 00:15
Обыграли спартаковцев ,которые унизили паровоз
Ладожский