Soccer.ru

Плетикоса: «Влашичу нужно выбрать команду, где он сможет прогрессировать»

14 июня 2019, 15:49

Бывший голкипер «Спартака» Стипе Плетикоса считает, что его соотечественнику Николе Влашичу не стоит гнаться за деньгами на данном этапе карьеры.

Много читал в хорватских газетах о том, что у ЦСКА нет опции выкупа Влашича из «Эвертона». Так что пока его будущее неизвестно. Мы живем в одном городе, и несколько дней назад я видел в Сплите его папу Йошко. Мы много разговаривали о Николе и о том, как он выступал в этом сезоне за ЦСКА. Главное сейчас — выбрать команду, где Никола сможет прогрессировать дальше. Он все-таки молодой парень, его ждет чемпионат Европы, который скоро начинается в Италии. Конечно, думаю, если у ЦСКА есть такой шанс, они сделают все, чтобы его удержать.

Я сказал папе Николы о том, что не надо идти ни за деньгами, ни за большим клубом, а надо выбрать внимательно и хорошего тренера, и хороший чемпионат, где играют в качественный футбол и где Влашич может дальше прогрессировать. Это самое главное для молодого игрока. В том году он сделал очень большой шаг, и я надеюсь, что и дальше он будет расти над собой.

Все комментарии
beefs
14 июня 2019 в 23:49
он сам решит где ему лучше...
STVA 1
14 июня 2019 в 21:45
Если останется в ЦСКА , то для команды это будет супер)
pomor45
pomor45 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2019 в 20:37
Реал велик в футбольном мире, а ЦСКА в собственном отражении в зеркале.
pomor45
pomor45 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2019 в 20:35
Видимо этот прогресс ниже уровнем регресса в Эвертоне.
pomor45
pomor45 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2019 в 20:33
Там, где есть конкуренция, он занимает место на лавке. Он потому и ратует за ЦСКА, что там ему нет конкурентов. По крайней мере пока.
pomor45
pomor45 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
14 июня 2019 в 20:26, ред.
Никто его нет боится. Вначале был в новинку. Теперь присмотрелись к его особенностям и успешно его нейтрализуют. Это главное качество любого автобуса а ля Бердыев. Автобус всё перемелет. Влашич в своей манере игры весьма стандартен и в следующем сезоне будет ещё незаметнее.
Красно Синий воин
14 июня 2019 в 19:50, ред.
Олич:"Я ещё в сборной говорил Влашичу, что бы оставался в ЦСКА"

Учись Плетикоса у профессионала!
Он плохого не посоветует, в отличии от бывшего хряка.
kilot11
14 июня 2019 в 18:49
Стипе кобыл троллит-))))
GreeM
14 июня 2019 в 18:17
Кони для Влашича в самый раз.
kotmyshka
14 июня 2019 в 17:21
Скоро будет все ясно
Leha-ha50
14 июня 2019 в 17:03
Налетела саранча на ветку!!! Боятся того, что Никола в ЦСКА может остаться?!?
Надеюсь Влашич останется в ЦСКА и потерзает завистливых конкурентов!!!
Павел Амурский
Павел Амурский ответ Опасный хулиган (раскрыть)
14 июня 2019 в 17:00
Не прогрессируют только у свиней.
Опасный хулиган
14 июня 2019 в 16:30
В Цска он не будет прогрессировать.
drug01
14 июня 2019 в 16:20
Все советчики!
a3r3v3
14 июня 2019 в 16:15
Там без Коляна его судьбу порешают
морозз
14 июня 2019 в 16:14
Прогрессировать в нашем чемпионате невозможно, он тихоходен и непривлекателен для топ футболистов! Ну может быть если только заработать на старость, да и то уже в возрасте! Так что Влашич беги из конюшни теряя копыта!
Шишанутый
14 июня 2019 в 16:02
Тогда из конюшни надо валить. Влашич уже перерос уровень Гинерклаба и дворовой Рпл.
Гость