Soccer.ru

Неймар: «Уверен, мы с ПСЖ будем сильнее в следующем сезоне»

22 июня 2019, 04:42

Нападающий «Пари Сен-Жермен» Неймар подвёл итоги прошедшего игрового года для ПСЖ и поделился ожиданиями от предстоящего сезона.

К сожалению, в этом сезоне я вновь получил травму и снова в решающий для клуба момент. Я очень хорошо чувствовал себя на поле, команда была сильна, набрала отличную форму и с каждым матчем играла всё лучше. Но, к сожалению, я не смог помочь своим одноклубникам. Это расстроило меня, но нужно двигаться дальше.

В этом сезоне главной целью клуба и команды была Лига чемпионов. Поэтому, конечно, этот вылет стал ударом для всех нас. 

Мы должны проанализировать этот сезон, чтобы понять, что нужно изменить в индивидуальном и общем аспектах. Это наш долг. И я уверен, что в следующем сезоне мы вернёмся сильнее.

Недавно СМИ сообщили о том, что Неймар не хочет выступать за ПСЖ и попросил своего отца помочь ему с возвращением в «Барселону».

Перевод с sofoot.com
Все комментарии
112910415
23 июня 2019 в 18:04
или ты с Барсой будешь сильнее ?!
Слайш
22 июня 2019 в 11:25
так ты ж сказал, что больше не хочешь играть за псж ..
bad spencer
bad spencer ответ CSKA2012 (раскрыть)
22 июня 2019 в 10:09
почему ? сам выкупит , как в прошлый раз ( кстати моя ирония может превратиться в правду)
чемпионство с душком
22 июня 2019 в 09:47
В Барсу возвращаться не собирается
CSKA2012
22 июня 2019 в 09:12
Просто 300 млн евро никто не даст за Неймара , придется отрабатывать контракт до конца и ехать доигрывать в Бразилию))
rubinovyi2
22 июня 2019 в 08:58
И все-таки ПСЖ...))))
Caniggia
22 июня 2019 в 08:45
Он, вроде, не хотел возвращаться в Париж?
Dori29
22 июня 2019 в 08:15
То ноет что в барселону хочет то уже с ПСЖ собираеться стать сильнее
Neymar 10
22 июня 2019 в 07:49
ну теперь то все ясно . Неймар остается ✌ хорошо подготовься к новому сезону , брат . и пусть травмы обходят тебя стороной
КЭТиК
22 июня 2019 в 06:44
В итоге остаётся в ПСЖ.
starche
22 июня 2019 в 06:24
Уж лучше бы помалкивал.
Звезда по имени Солнце
22 июня 2019 в 05:34
Понял, что никуда не деться с подводной лодки и начал подлизываться к шейху.
95-shishani-95
22 июня 2019 в 05:02
Барса предлагает 100 млн евро и Коутиньо за Неймара?
😂😂😂
Т.е. продали за 222, и теперь хотят вернуть за 150(100млн +50 (красная цена за Коу, по нынешним ценам)? Владелец ПСЖ не даст вот так вот развести себя.
Хотя, с другой стороны, Неймар стал хрустальным, а Коутиньо может играть лучше, если дать свободу от работы на статистику меськи
Гость