Soccer.ru

Рейнгольд: «Глушаков — пример для подражания»

29 июня 2019, 13:45

Бывший футболист «Спартака» Валерий Рейнгольд прокомментировал переход полузащитника Дениса Глушакова в «Ахмат».

Не сомневаюсь, что у Глушакова всё получится в «Ахмате». В первую очередь он опытный футболист. Глушаков — пример для подражания. Молодые ребята в команде получат хорошего наставника в игре. К сожалению, в последнее время его забодали бытовые и командные дела.

Последний ли это шанс для Глушакова показать себя? Ему 32 года. Хорошие год, два, три — и всё. В 34 года — предел: скорость и реакция уже не те. Думаю, полтора-два сезона Глушаков может выдать на-гора.

Что касается «Ахмата», клуб ничем не рискует, подписывая Глушакова. Там работает хороший тренер Рашид Рахимов. Он всё знает, понимает. Если бы Рахимов не хотел видеть Глушакова в составе, Дениса бы там и не было. Уверен, Глушаков поможет команде.

Все комментарии
АС35
АС35 ответ Garrincha58 (раскрыть)
29 июня 2019 в 16:05
Буффон?! пример для подражания, но не во всём) в последнее время удивляет, разочаровывает.
Великолепный
29 июня 2019 в 15:47
Рейнгольд:" спартачи еще будут локти кусать, что избавились от Дениски")))
Garrincha58
29 июня 2019 в 15:18
пример для подражания Буффон или Игнашевич или Семак или Анюков или..., да ещё многие, а вот чему тут подражать непонятно
Верг
29 июня 2019 в 15:09
Рейнгольд кстати на одно лицо с персонажем игры престолов, которому скормили пирожки с мясом сыновей, - уолдером фреем, такой же старый петушара!
Sysanin101
29 июня 2019 в 14:59
Спартак не потерял, а ИЗБАВИЛСЯ от СМУНТЯНА и ВЫПИВОХИ!
Последние два сезона Глушаков ПРОВАЛИЛ в Спартаке, и мало того, подвёл Спартак под монастырь.
Если Спартак ВЫГНАЛ скандалиста Глушакова, то команда от этого ничего не потеряла, а на перспективу только ПРИОБРЕЛА.
ПРИОБРЕЛА - спокойствие и время для восстановления былых амбиций.
После чемпионского года и этого сезона - все беды Спартака от загулов и скандалов Глушакова.
Он РАЗЛОЖИЛ Спартак, сам НЕ ИГРАЛ и другим НЕ ДАВАЛ играть.
Я же писал, пока Глушакова не выгонят, порядка в команде не будет.
ВЫГНАЛИ Глушакова из Спартака и теперь у Кононова появилось время, чтобы поднять Спартак и наладить командную игру.
Спартак ничего НЕ ПОТЕРЯЛ.
Правильно руководители Спартака сделали, что ВЫГНАЛИ Глушакова из команды!!!
Загульным, запойным, скандалистам, развратникам - НЕ МЕСТО в Спартаке.
ЗРЯ Глушакова в Ахмат взяли - он НИЧЕМ не поможет команде.
Пустая трата денег и времени на скандалиста.
Ахмат ничего хорошего не приобрёл с приходом Глушакова.
Глушаков СДУЛСЯ ещё в Спартаке и Ахмату он НИЧЕМ уже не в силах помочь.
Глушаков будет отбывать номер на поле.
mihaluch
29 июня 2019 в 14:53
А где можно узнать все тонкости турецкой бани как не в Грозном.
pomor45
29 июня 2019 в 14:32
Наверное, старик регулярно посещал баню Глушакова бесплатно с оказанием ВИП-услуг.
ermak6848
29 июня 2019 в 14:29
время покажет
Байкал-38
29 июня 2019 в 14:04
Теперь понятно почему Спартак такой, а как быть другому если у них такие как Глушаков пример для подражания!
Ну, да это Вам не хухры мухры сказал, а сама легенда Спартака, легендарный Рейнгольд!
АС35
29 июня 2019 в 14:03
Рейнгольд: «Глушаков — пример для подражания»

Глушаков: «Рейнгольд — пример для подражания»
STVA 1
29 июня 2019 в 13:57
Мне лично пох на Глушака и Рейнгольда , но как же этот старый в воздухе переобувается !!! Только недавно поносил этот пример для подражания...
Leha-ha50
29 июня 2019 в 13:49
Может Рейнгольду надо усыновить Дениску??? Он же в нем души не чает !?!
Заур-ЗВЕРЬ
29 июня 2019 в 13:48
все зависит от самого Глушакова, откроет ли он второе дыхание? Если да то супер... СпаМом он уже наелся
beefs