Червиченко: «Отмашка Адриано тянула на удаление больше, чем фол Набабкина»

30 июня 2019, 23:15
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко разобрал эпизод с удалением Кирилла Набабкина в поединке Кубка Париматч Премьер, в котором «красно-белые» обыграли ЦСКА (3:1).

Первая половина встречи была интересной, хотя каждая из команд забила по «дураку» (смеётся). Накал матча чувствовался вплоть до концовки первого тайма, когда судья всё испортил. Я думал, что в Австрии арбитры работают получше, а тут оказался такой же, как и наши (смеётся). Но если наши осознанно совершают подобные ошибки, то он просто так испортил дерби своим решением.

В равных составах и во втором тайме был бы интересный футбол, а в итоге мы можем лишь констатировать то, что в большинстве «Спартак» сильнее ЦСКА. Но Адриано нужно было удалять, как и Кирилла Набабкина. Более того, отмашка бразильца куда больше тянула на красную, нежели фол защитника ЦСКА.

Bolshoy
Bolshoy ответ beloff (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2019 в 18:19
А главный конь - это Червиченко? ))))))))))))))))))))
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ ОлегаТэ (раскрыть)
01 июля 2019 в 09:50
А хрен его знает ,может и попал разок куда надо ?! )))))))))))))))))))))))))))))))))
mihaluch
01 июля 2019 в 08:49
Про Россию много разных слухов ходит,например, что спартаковские фаны в случае поражения могут убить судью. Вот судья и испугался.
viking88
viking88 ответ Юрниекс (раскрыть)
01 июля 2019 в 08:36
    viking88
    01 июля 2019 в 08:35
      rubinovyi2
      rubinovyi2 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
      01 июля 2019 в 08:18
      А Гинер,по по складу характера,зажал свой чемоданчик?))
      Исходя из твоего коммента,так оно и есть!
      ОлегаТэ
      ОлегаТэ ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
      01 июля 2019 в 06:41
      А вдруг не "чуть"? Может поэтому дикошарик и взбеленился? ;)
      Юрниекс
      01 июля 2019 в 00:49
      Все кто в футболе понимает,это и без него знают. Так же как и в игре с Ростовом, при честном судействе ,крючкохвостые 0-4 должны были получать. Но...Федун приехал...Еще наш чем не начался, а он уже бабки теряет и теряет. Ну на 5-6 туров хватит, а потом Федун по вагонам будет с баяном ходить...А хрюшатник будет в ФНЛ..
      01 июля 2019 в 00:34
      Фол Набабкина ? Да он чуть не отимел Луиску ! И ты это называешь всего лишь " фолом" ??? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
      311
      311
      30 июня 2019 в 23:41
      В итоге спартачи больше опозорились, чем победили! Что в общем-то не новость!)
      25процентный клоун ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
      30 июня 2019 в 23:36
      дружище,это не финал лч,отмашки тут после свисстка разрешены
      30 июня 2019 в 23:34
        Красно Синий воин
        30 июня 2019 в 23:21
        Верно говорит Червиченко. Хрякам с ЦСКА повезло, что арбитр удалил одного Набабкина, а Луиса Адриано за явный ответный удар почему-то не наказал