Soccer.ru

Бразилия выбила Аргентину из Кубка Америки и вышла в финал

03 июля 2019, 05:23
БразилияЛоготип футбольный клуб Бразилия2 : 0Логотип футбольный клуб АргентинаАргентинаМатч завершен

Сборная Бразилии переиграла Аргентину в полуфинале Кубка Америки-2019. Нападающий «Манчестер Сити» Габриэл Жезус, впервые забивший гол в этом турнире, отличился и результативной передачей. Форвард «Ливерпуля» Роберто Фирмино также оформил гол+пас.

В финале бразильская команда сыграет с победителем пары Чили — Перу.

Белу-Оризонти, стадион Минейран

Бразилия — Аргентина 2:0 (1:0)
Голы: Жезус 19, Фирмино 71

Бразилия: Алиссон, Силва, Маркиньос (Миранда 64), Сандро, Алвес, Коутиньо, Каземиро, Артур Рамос, Фирмино, Эвертон (Виллиан 46), Жезус (Аллан 80).
Главный тренер: Тите Аденор Леонардо Бакки.

Аргентина: Армани, Отаменди, Пеццелья, Паредес, Тальяфико (Дибала 85), Фойт, Лионель Месси, Акунья (Ди Мария 59), Де Пауль (Ло Чельсо 67), Агуэро, Мартинес.
Главный тренер: Скалони Лионель.

Предупреждения: Тальяфико 9, Акунья 40, Алвес 40, Фойт 56, Мартинес 58, Аллан 82, Агуэро 90+4.

Все комментарии
eleven LC
eleven LC ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2019 в 00:28
Вратарям зм не дают,после Льва Яшина ни один голкипер не получал эту награду,хотя я соглашусь что если Алисон выиграет кубок Америки именно он должен получить эту награду!
Я считаю очень достойным поступком твою адекватность 👍
XL-965
03 июля 2019 в 22:12
Очень жаль что такое поколение футболистов как Игуаин, Тевез, Агуэро, Маскерано, Демичелис, Отаменди, Сабалета во главе с Месси ничего так и не выиграли.
На ЧМ 2010 Аргентина была главным фаворитом, но позорно проиграл немцам 0-4.
В финале ЧМ 2014 такие моменты не были реализованы, хоть плач.
Кора Америка 15 и 16 без комментариев.
Так и не смогли найти толкового главного тренера, который бы смог этот состав привести к титулам.
eleven LC
eleven LC ответ Gallardo10 (раскрыть)
03 июля 2019 в 22:04, ред.
Алисон лучший голкипер сезона в АПЛ
Лучший голкипер сезона в ЛЧ
Лучший голкипер кубка Америки
Победитель лч и скорее всего победитель кубка Америки
Чем не золотой мяч?
Месси тоже претендент но он не выиграл больших титулов,а зм дают именно за них,не так ли?!
Gallardo10
Gallardo10 ответ eleven LC (раскрыть)
03 июля 2019 в 20:46
Че за очередной бред! Каким боком алисон и ван дейк претенденты на ЗМ? Один кубок в ЛЧ не означает что эти два проходимца заслужили ЗМ! Команда выиграла ЛЧ, а они всего лишь были частью этого. Тупо приписывать этих двоих! Месси несмотря на вылет из КА остается единственным кто заслуживает ЗМ!
Leha-ha50
03 июля 2019 в 19:02
Я не знаю, кто набирал игроков - Месси или Скалони, но уровню сборной соответствует от силы 5-6 игроков. Остальные явно уступают даже просто хорошим бразильским игрокам. Аргентина имела преимущество весь матч, а забивала Бразилия. Дисциплина, командная игра, домашние заготовки, правильная тактика, замены все это предопределило успех желтеньких.
Надеюсь , выводы будут сделаны и у Аргентины все наладится.
neomessi
03 июля 2019 в 18:48
Для Аргов 1/2 был максимумом .
Хорошо что вышли туда, а могли даже не выйти из группы.
eleven LC
03 июля 2019 в 18:47
Думаю Месси потерял лидерство в борьбе за золотой мяч,концовку сезона он проиграл,большинство титулов он проиграл и самые важные матчи сезона он проиграл!
Роналду кстати тоже провёл сезон не на своём уровне,хотя и выиграл 3 трофея но нигде не стал лучшим бомбардиром,а это не его уровень,он каждый сезон был лучшим бомбардиром или в ЛЧ или в Ла Лиге!
Алисон и Ван Дейк сейчас главные претенденты на зм,обьяснять почему я думаю не надо!
eleven LC
eleven LC ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2019 в 17:58, ред.
И Месси останется для многих лучшим в мире но ты помнишь что Кроиф ничего не выиграл со сборной,вот так же и про Месси это будут помнить!
dino-hsv
03 июля 2019 в 17:28
человек, который 2 месяца подряд в каждом интервью твердит, что до сих пор не отошел от 0:4 в ливерпуле, ну никак не может быть сильным футболистом в данный момент. отдохнуть ему надо было, забыться немного, а то весь турнир призраком пробродил по полю, не понимая ничего, что происходит вокруг
Дармштадище-Ингольштадище
03 июля 2019 в 17:09
а как же лео? опять уходит?
амурец
амурец ответ eleven LC (раскрыть)
03 июля 2019 в 16:42
а я как то не заметил
амурец
амурец ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2019 в 16:35
Ну вы многое не в состоянии понять
eleven LC
eleven LC ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2019 в 16:34
Когда Аргентина выигрывает то это благодаря Месси и его все хвалят,а когда проигрывает именно его критикуют больше всех!
Разве это не справедливо,ведь со сборной Португалии тоже самое!
Сборная это бремя для Месси и ему придётся нести его до конца,и то что он ничего не выиграл со сборной,останется с ним навсегда!
eleven LC
eleven LC ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2019 в 16:25
Месси делает и много делает,я смотрел матч ,он реально старается но не получается у него в сборной!
Это не делает его менее великим!
амурец
амурец ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2019 в 16:21
кому Месси забивает? Роналду кстати такой же понтявщик, но в отличии от Месси все же лидер
eleven LC
eleven LC ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2019 в 16:19
Ты пойми,я не хейтер Месси,я считаю его великим футболистом но он игрок одной команды,это факт!
eleven LC
eleven LC ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2019 в 16:17, ред.
Роналду,Зидан,Роналдо и многие другие
eleven LC
eleven LC ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2019 в 16:14
Амплуа говоришь,ну ок!
Тогда почему он забивает по 50 голов в сезоне за Барсу и 1 за 5 матчей за сборную?
Я тебе отвечу,короля делает свита,а это значит что он футболист одной команды,ты же не будешь спорить что в Барсе игроки лучше чем в сборной Аргентины!
А теперь подумай и ответь почему в клубе и в сборной абсолютно разные Месси?
Sadjon
03 июля 2019 в 16:13
Все по делу.....Бразилия заслужила победу!!!!!
eleven LC
eleven LC ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2019 в 16:05, ред.
Стоп!
Мы сейчас о Месси говорим или о Рибери?
Это Месси,от него всегда и везде ждут голов!
Как и от Роналду
Или ты ставишь его в один ряд с Ди Марией и Роббеном,если по твоему Месси и Ди Мария игроки одного уровня тогда да,ты прав!
Верг
03 июля 2019 в 16:01
Надеюсь что за 3 место чили/перу насуют без смазки месси и остальным!
eleven LC
eleven LC ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2019 в 15:52, ред.
Или когда Месси делает хет-трик Эквадору и выводит Аргентину на чм 2018 то он великий бомбардир и лидер
А когда не забивает-"Он не обязан забивать"
Классика!
eleven LC
eleven LC ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2019 в 15:48
Месси по своей сути по своему статусу априори обязан забивать голы,именно голы,много голов за Барсу сделали его великим!
Хватит отговорок!
STVA 1
03 июля 2019 в 15:44
Другого и не ожидал ! Жаль Тб не прошло
League1
League1 ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2019 в 15:43
Твой кумер меська гном.
А на аву портрет Марадоны повесил, чтобы никто не догадался.
ФанГалактикоса
03 июля 2019 в 15:41
Вполне ожидаемый результат.
Аргентина убого играет и в защите, и в атаке
eleven LC
eleven LC ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2019 в 15:37, ред.
Тоесть ты считаешь что 1 гол с пенальти за 5 матчей это уровень для Месси?
Только без отговорок,ответь честно,это его уровень?
Санчо Панса
03 июля 2019 в 15:32
Все так, как и предполагалось еще до матча! Фаворит этой пары в итоге одержал заслуженную и убедительную победу. Молодцы, Селесао! С выходом в финале домашнего турнира, пентакампеоны)
League1
League1 ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2019 в 15:30
Ты вроде обещал помолчать... в тряпочку ...
311
311
03 июля 2019 в 15:09
Катары и Венесуэлы кончились, с ними кончился и гном!)
Гость