Soccer.ru

Чилаверт поддержал Месси: «Игроки должны бойкотировать КОНМЕБОЛ»

09 июля 2019, 08:37

Известный в прошлом парагвайский вратарь Хосе Луис Чилаверт поддержал нападающего сборной Аргентины Лионеля Месси, ранее обвинившего Южноамериканскую конфедерацию футбола (КОНМЕБОЛ) в коррупции.

Вне всяких сомнений, этот Кубок Америки был подготовлен для того, чтобы Бразилия стала чемпионом. КОНМЕБОЛ убивает футбол. Почему они хотят наказать Месси, если мы живем в демократическом мире? Игрокам нужно объединиться и бойкотировать КОНМЕБОЛ.

Все комментарии
andrefino13
11 июля 2019 в 13:26
КОНМЕБОЛ мне ещё за Фарфана отвеитит.
neomessi
neomessi ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
10 июля 2019 в 08:37
Ну конечно)))
А как же без твоих комментарии на ветке Месси и Барселоны 👏👏👏👏✌✌
Шуnя771
09 июля 2019 в 19:52
Пущай сами разбираются, тут Дзюбу в Марсель собирать надо...)))
valt134
09 июля 2019 в 18:50
Жив «Курилка»... Узнаю «Мятежную» ДУШУ... Вратарь с Харизмой...
lobsterdam
lobsterdam ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2019 в 18:39
ну насчет только латиноамериканского, я бы не согласился! А за какие-такие дела тогда Платини таскали по следователям?
lobsterdam
09 июля 2019 в 18:35
"На свете правды нет, но нет ее и выше.." Ничего нового нам уважаемый Лионель не сообщил, однако это - современные реалии. Надо уметь жить (или если кто не умеет - надо учиться) в таких условиях. Короче, очередное нытье от ЛМ. У него 6 голдболлов, всемирное признание, уважение, миллионные гонорары, какого рожна ему еще надо? Хочет все исправить? Пусть тогда сам идет функционером в этот "Конебол" и постарается там всех научить жить по справедливости и закону!
95-shishani-95
09 июля 2019 в 18:34
Где этот неадекватный лузер был, когда судьи тащили Барсу против ПСЖ, Аргентину против Нигерии???
Парагвай и Аргентина не могут смириться с тем, что Бразилия победила?!
Меську надо дисквалифицировать, если не докажут коррупцию! Желательно, подольше!
Kempes78
Kempes78 ответ сулейман шлагбаум 1 (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2019 в 17:02
Это не так. Аргентину ОЧЕНЬ часто засуживали. Вспомним, например, 1966, 1990, 1998, 2002 и 2006 годы.
League1
League1 ответ Kempes78 (раскрыть)
09 июля 2019 в 17:00
Нет нет, месю надо дисквалифицировать обязательно и пожизненно. Надо спасать сборную Аргентины. Пока там гном, не будет никаких побед.
Kempes78
09 июля 2019 в 16:57
Всё верно - Чилаверт знает, что говорит. Ведь он, также как и глава КОНМЕБОЛ - парагваец. Но хочется верить, ни до дисквалификации Месси, ни до бойкота дело не дойдёт.
Верг
09 июля 2019 в 15:35, ред.
Ну чилаверт хочет сам его и возглавить, сейчас мутит воду чтобы выразить вотум недоверия, клал он на самом деле на все, лишь власть важна. Чилаверту не прокатило стать президентом парагвая, а вот тут должность может подвернуться.
Летающий Макаронный Монстр
09 июля 2019 в 15:23
Вратарь-легенда ерунды не скажет! Байкот Камнеболу!
drug01
09 июля 2019 в 14:29
Это его мнение
League1
League1 ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2019 в 14:10
Ты чего так взволновался? Тебе, почитателю таланта Марадоны, беспокоится нечего. Он о Марадоне вообще ничего не сказал плохого.
vinjard
vinjard ответ Rattlehead (раскрыть)
09 июля 2019 в 14:08
Ну в основном империалисты и находят оправдания - мол нет никакой демократии в мире ни где, так во всем мире поступают, а че ты хотел? Какая демократия не смеши. Везде им кажется, что во всем мире диктаторские режимы .
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2019 в 14:05
А ты ещё сомневаешься чей эт фанат?))
По моему все очевидно.
Называл Юве договорентусом, а потом начал глорить))
Человек без принципов.
Rattlehead
09 июля 2019 в 13:42
Демократия в империалистическом мире? Вроде взрослый человек, а все в сказки верит. И что-то я не припомню его призывов к бойкоту ФИФА после ЧМ 2002 года, когда откровенно тащили корейцев.
mihaluch
09 июля 2019 в 12:56
Чилаверт наверное кое-что знает не понаслышке.
Али Самаркандский
09 июля 2019 в 12:40
Жёстко
Vave666
09 июля 2019 в 12:28
Чёт Месссура молчал пока не вылетели! И давно известно, что хочешь выиграть вопреки всему - тогда надо быть на голову выше всех остальных! Эта сборная аргов скрипела весь турнир, вот Колумбийцам реально не повезло
League1
09 июля 2019 в 12:27
Деньжат чтоли Чилаверту меськина банда подкинула... С чего это он стал в него такой влюблённый...
112910415
09 июля 2019 в 12:03
пролетарии всех стран ...
Опасный хулиган
09 июля 2019 в 11:35
Бразилия была на голову сильнее всех на кубке Америки, смиритесь уже с этим, терпилы.
dzvinka
09 июля 2019 в 10:57
коррупционеры пытаются притянуть коррупционеров к ответствинности за коррупцию)))
RMUKMU
RMUKMU ответ Qwеrty (раскрыть)
09 июля 2019 в 10:43
А причём тут Роналду. И как можешь доказать, что я его фанат?
galem72
galem72 ответ Incredulous (раскрыть)
09 июля 2019 в 10:42
"...есть доказательства, факты нарушений, - пожалуйста в суд..."

Участники едра со своими замками и офшорами мило похихикают после таких заявлений. ))
galem72
galem72 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2019 в 10:38
"...нет доказательств - нет вины. А потому все обвинения...в коррупции...беспочвенны..."

Действительно!
едро выбрало для своих именно такой путь защиты со словами: "Это всё чушь, муть и компот!"
))
Андреа
09 июля 2019 в 10:31
Чилаверт прав, надо бойкотировать КОНМЕБОЛ
Qwеrty
Qwеrty ответ RMUKMU (раскрыть)
09 июля 2019 в 10:29
Начнем с того,что ты посмотрел повторы через бинокль кристинодрochера.А это многое меняет.
RMUKMU
09 июля 2019 в 10:24
Посмотрел повторы.
Судья этого не мог разглядеть и должны были смотреть VAR, но при начале голевой контратаки Бразилии на Агуэро не фолили, а нарушение на Отаменди было, но если бы отыграли аргентинцы один гол, то до конца матча оставалось всего 5 минут, а учитывая, что у них за 84 минуты 2 голевых момента, вдяд ли они успели бы отыграться.
Так что не так уж сильно Аргентину подставил неисправный VAR.
Гость